Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1377 з 2220 ПершаПерша ... 37787712771327136713681369137013711372137313741375137613771378137913801381138213831384138513861387142714771877 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 521 по 27 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27521
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во первых я не юлефан
    Та ладна
    во вторых по Семочко есть запрос по моему 40+ депов (в соновном самопомощь и батькивщина) на Президента
    в третьих эта тема на слуху, не помню кто ее педаоирует конкретно от батькивщины, по моему Луценко и Сенченко
    в четвертых тема с Семочко слишком проста и явна и не требует дополнительных разъяснений
    я пишу лишь об интересных для меня событиях и поводах, а я не особо люблю одноходовки
    А, ну вапринципе понятно. Но Юля вполе могла бы "снижу цену на заз в 4 раза" хоть иногда (а лучше регулярно) разбавлять маканием пороха в дерьмецо (причем что немаловажно - в этом случае имхо вполне заслуженное и справедливо) "у вас предатели в разведке а вы со своим военным станом". А она этого не делает. И у меня, знаете ли, вопрос...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #27522
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та ладна


    А, ну вапринципе понятно. Но Юля вполе могла бы "снижу цену на заз в 4 раза" хоть иногда (а лучше регулярно) разбавлять маканием пороха в дерьмецо (причем что немаловажно - в этом случае имхо вполне заслуженное и справедливо) "у вас предатели в разведке а вы со своим военным станом". А она этого не делает. И у меня, знаете ли, вопрос...
    Разбавила....
    Цього разу політик обурилася ситуацією з першим заступником голови Служби зовнішньої розвідки Сергієм Семочком, чиї дружина та донька мають російське громадянство.
    "Всупереч клятвенним запевненням влади, що Семочко – патріот, професіонал і одна з найпорядніших людей у цілому світі, зрештою з’ясовується, що найближчі родичі цього діяча таки з російськими паспортами. Тобто – з російським громадянством, набутим в той час, коли твоя країна веде війну з ворогом, з тією самою Росією", – пише Тимошенко.
    Політик акцентує увагу, що мова йде про людину, яка безпосередньо причетна до питань вищої державної безпеки України.
    "Після цього скандалу я б радила президенту зняти з рекламних бордів будь-які згадки про армію… Не ганьбіть Українське Військо! Та й "віру з мовою" теж краще зняти. Хай лишиться тільки оте: "Ми йдемо своїм шляхом". Своїм шляхом і йдіть – шляхом безчестя та ганьби", – заявила Тимошенко.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #27523
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Петю, конечно....
    Я помню, когда-то ходили анекдоты про "бацку", который по телефону помогал колхозникам картошку перебирать.

    Нынешний Президент Украины издает приказы (!!!), касающиеся трудоустройства сельских почтальонок? Я даже не беру то, что "он отвечает только за внешеюю политику". Каков УРОВЕНЬ!!!

    PS хутин когда-то так же заботился судьбой сельских медсестер...

  4. #27524

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ". А она этого не делает. ...
    Для чого допомагати людині, яка сама завзято колупає діру в корпусі свого човна?

  5. #27525
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та ладна


    А, ну вапринципе понятно. Но Юля вполе могла бы "снижу цену на заз в 4 раза" хоть иногда (а лучше регулярно) разбавлять маканием пороха в дерьмецо (причем что немаловажно - в этом случае имхо вполне заслуженное и справедливо) "у вас предатели в разведке а вы со своим военным станом". А она этого не делает. И у меня, знаете ли, вопрос...
    а ты заседание по ВП смотрел? или погоджувальну раду в следующий понедельник?
    посмотри, там газ занимает лишь 305% от претензий и вопросов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #27526

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    пенсии зависят от средней ЗП а не от бюджета. Получайте больше и пенсии будут выше.
    это как?

  7. #27527
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ....
    Но Юля вполе могла бы .... хоть иногда ...итд...
    Она же не дура, что бы повышать рейтинг Порошенко. Это шоколадный штаб про юлю талдычат больше, нежели о своем начальнике.

  8. #27528

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я очень сомневаюсь, если будет делать не то что надо, буду на нее гнать не меньше чем на твоего патрона
    так может менять не надо?

    зачем менять на худшее?


    Выбор Яныка вместо Юща был добром?

  9. #27529

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это как?
    это так что размер пенсии по новым законам зависит от средней зарплаты по стране.

  10. #27530
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пенсы в шоке. не знают кого в жопу целовать за поднятие пенсий на 65 грн
    толи Гросю, толи Петю))
    У меня под подьездом нет бабок, но я часто езжу по городу где они есть. Да и со мной часто ездят. Еслишо, я на тебя ссыль кину. Скажу шо это все ты доканал их, шо они теперь сделали для них)

  11. #27531
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так может менять не надо?

    зачем менять на худшее?


    Выбор Яныка вместо Юща был добром?
    я очень сомневаюсь что кто то бы посмел бы при ней отпустить под залог Насирова, а потом его еще и восстановить в должности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #27532
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я очень сомневаюсь что кто то бы посмел бы при ней отпустить под залог Насирова, а потом его еще и восстановить в должности
    Мы о действующих законах и законности говорим, или ио хотелках об авторитаризме и про царя?

  13. #27533
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Мы о действующих законах и законности говорим, или ио хотелках об авторитаризме и про царя?
    Мы говорим о гаранте Конституции, которую Насиров попирает своим существованием в роли госслужащего
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #27534
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мы говорим о гаранте Конституции, которую Насиров попирает своим существованием в роли госслужащего
    Каким образом?
    Тебя за ноздри вытягивать нада на ответы за твой предыдущий писдеш?

  15. #27535
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мы говорим о гаранте Конституции, которую Насиров попирает своим существованием в роли госслужащего
    Да кто ее только не пинает, начиная с самого верха.
    Например два Верховных суда.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #27536
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Каким образом?
    Тебя за ноздри вытягивать нада на ответы за твой предыдущий писдеш?
    где будут *****ть, у руководителя который сам не чист на руку или у того кто не берет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #27537
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не берёт - потому что не знает, как ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #27538
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Порохобот недавно распирал вас внятно на эту тему. Не дошло? Тоисть вы хотите шоб през садил тех, кто по вашему мнению казел, только основываясь наваших суждениях о козлячестве? И вобще хотите, шоб президент осуществлял правосудие?

  19. #27539

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я очень сомневаюсь что кто то бы посмел бы при ней отпустить под залог Насирова, а потом его еще и восстановить в должности
    чем вам так Насиров не угодил?
    что конкретно он сделал?

    Гражданство получил? А он говорит не получал.

    И че?

    Презумпцию невиновности отменили?

  20. #27540

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Порохобот недавно распирал вас внятно на эту тему. Не дошло? Тоисть вы хотите шоб през садил тех, кто по вашему мнению казел, только основываясь наваших суждениях о козлячестве? И вобще хотите, шоб президент осуществлял правосудие?
    Для них демократия - это когда демократы демократят на лево и на право всех остальных.

    Как Дартаньян.

    А кто там прав, чьи подвески, в чьих интересах они действуют, в интересах своего государства или кого еще (Бэкингема какого-нибудь) - то пофиг.

    Я дерусь потому что я дерусь.
    Востаннє редагував Порохобот: 12.12.2018 о 16:36

Сторінка 1377 з 2220 ПершаПерша ... 37787712771327136713681369137013711372137313741375137613771378137913801381138213831384138513861387142714771877 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті