Та ладна
А, ну вапринципе понятно. Но Юля вполе могла бы "снижу цену на заз в 4 раза" хоть иногда (а лучше регулярно) разбавлять маканием пороха в дерьмецо (причем что немаловажно - в этом случае имхо вполне заслуженное и справедливо) "у вас предатели в разведке а вы со своим военным станом". А она этого не делает. И у меня, знаете ли, вопрос...во вторых по Семочко есть запрос по моему 40+ депов (в соновном самопомощь и батькивщина) на Президента
в третьих эта тема на слуху, не помню кто ее педаоирует конкретно от батькивщины, по моему Луценко и Сенченко
в четвертых тема с Семочко слишком проста и явна и не требует дополнительных разъяснений
я пишу лишь об интересных для меня событиях и поводах, а я не особо люблю одноходовки




Bookmarks