Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1375 з 2220 ПершаПерша ... 37587512751325136513661367136813691370137113721373137413751376137713781379138013811382138313841385142514751875 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 481 по 27 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27481
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вижу, что сегодня у Vedma есть "час і натхнення" относительно гастарбайтера... ну-ну...
    Ага..ослабадилась от вопросов и погнала
    Ну, иногда надо пар спускать...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #27482
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ну как всегда ,вранье,вранье.а потом раз и сьехала своими заезженными фразами.
    а ведь так легко доказать и показать,что оппонент не прав.
    но легче как тот голубь с шахматной доской

  3. #27483
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну как всегда ,вранье,вранье.а потом раз и сьехала своими заезженными фразами.
    а ведь так легко доказать и показать,что оппонент не прав.
    но легче как тот голубь с шахматной доской
    Беззеб, вы не оппонент, просто потому, что вы -дурак...
    Дурак не может быть никому оппонентом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #27484
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет. Это не об этом.
    Вопрос конкретный у людей: бабаюля СЕЙЧАС живет на одну депутатскую зарплату. Откуда ВСЕ, что она имеет СЕЙЧАС??
    Есть же декларации. Там все должно бьіть записано. Приход - расход. Анализируйте. Нашли расхождения - стучите. И вам откроют. Возможно даже УД. А я не знаю и мне неинтересно.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #27485

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну понятное,что он у того потоки бабла отбил.
    и что.это меняет,что порошенко до этого в филиал кирилла ходил со спокойной душой?
    к тому времени филиал Кирилла не был представителем оккупанта.

  6. #27486

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    . Откуда ВСЕ, что она имеет СЕЙЧАС??
    Пані, так і до неврозу недалеко.

  7. #27487
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ну а то что патрашонка уже ходячий политический труп, понятно даже и ДНРоподобным...во как ихнюю полководицу корежит...каждый день по ведру рыгает...а может она того??? ...та не, бред какой-то
    Люблю наблюдать, как этот дегенерат ежедневно подтверждает свой прогрессирующий дебилизм в купе с ненавистью к Украине и пламенной любви к Х.лу, - каждый его высер в очередной раз доказывает, что мы всё правильно делаем и нужно продолжать в том же духе. Еще немного - и этого гомика разорвёт от собственного дерьма.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мне, неинтересно. Просто потому, что сейчас он официальный миллиардер. Все честно. А она-жебрак на сегодняшний день. И меня интересует сегодня. Бабло откуда СЕГОДНЯ у ВОНА?
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #27488
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы б привели сюда цифры сколько вы налогов платите.
    Это уже вообще ни в какие ворота! Что эта гнида себе позволяет? Кто дал тебе право, падла, требовать конфиденциальную информацию? Даже ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы далеко не все имеют такое право! А уж о дерьме вроде тебя и говорить нечего. Как же от тебя тошнит, тварь продажная!
    ну как всегда ,вранье,вранье
    Наконец-то ты хоть раз сказал о себе правду.
    разговор окончен
    И слава Богу! А теперь свали на хер с форума, как ты свалил из страны!
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Т.е. если б Йулька бьіла сейчас "официальный миллиардер" то к ней не бьіло бьі претензий ни по газовьім контрактам ни по ЕЭСУ?
    К ПАПе ж нету претензий по его состоянию....
    П...ц. Какая связь между миллиардами и подписанными контрактами остаётся только догадываться.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #27489
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, вы не оппонент, просто потому, что вы -дурак...
    Дурак не может быть никому оппонентом.
    +100000
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А я не знаю и мне неинтересно.
    При этом бабло ПОРОШЕНКО тебе ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Привычная кацапская двужопость.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #27490
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Критиканы,

    Если бы Порошенко был святым - ЧТО бы он сделал?
    ... у него были бы крылышки, летая с томосом над страной...... назло Кириллу
    Востаннє редагував Karos: 12.12.2018 о 00:55

  11. #27491
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Ушастая дебилка как всегда сморозила очередной бред.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #27492

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Т.е. если б Йулька бьіла сейчас "официальный миллиардер" то к ней не бьіло бьі претензий ни по газовьім контрактам ни по ЕЭСУ?
    К ПАПе ж нету претензий по его состоянию....
    Если бы она не вешала свои долги на страну и не рассказывала что надо повысить цены на газ, хотя сама брала деньги у МВФ под это, то не было бы.

  13. #27493
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Пані, так і до неврозу недалеко.
    При чому тут невроз? Це ж питання риторічне. Кожен, хто сам має гроші в руках і витрачає їх кожен день, може відповісти, скільки на таке життя йому потрібно коштів.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #27494
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, вы не оппонент, просто потому, что вы -дурак...
    Дурак не может быть никому оппонентом.
    Вас по разным вопросам от 1 до 8 человек спрашивало.
    Но вы всегда врали и пытались выкрутиться.
    К примеру за 30 пенсионеров вас спрашивал сергов
    И вы точно так же глупо пытались отмазаться

  15. #27495
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ниче, нормально.
    Тетки, которые в месяц по 250 штук зарплаты выплачивают работникам, и так довольно редко стали на форуме появляться.
    Еще не хватало в столь редкие минуты на дурацкие вопросы отвечать.
    )))))))))))))))))))

  16. #27496

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Порошенко подписал принятые Верховной Радой изменения в государственный бюджет Украины на 2018 год, предусматривающие увеличение расходов на выплату пенсий на 10,778 млрд грн.
    ну не сука?!
    я еще не на пенсии, а он такое бабло им отваливает!
    от же дурак, думает, небось, что эти пенсы за него проголосуют за это!

  17. #27497
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ну не сука?!
    я еще не на пенсии, а он такое бабло им отваливает!
    от же дурак, думает, небось, что эти пенсы за него проголосуют за это!
    пенсы в шоке. не знают кого в жопу целовать за поднятие пенсий на 65 грн
    толи Гросю, толи Петю))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #27498

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ну не сука?!
    я еще не на пенсии, а он такое бабло им отваливает!
    от же дурак, думает, небось, что эти пенсы за него проголосуют за это!
    пенсии зависят от средней ЗП а не от бюджета. Получайте больше и пенсии будут выше.

  19. #27499
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Вот, черным по белому, шоколадник драконит пуйла и провоцирует, а потом ДНРоподобные ноют на каждом углу про путин нападэ...

    "МІСТЕРЕ ПУТІН, ЦЕ ВІЙНА"

  20. #27500
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пенсы в шоке. не знают кого в жопу целовать за поднятие пенсий на 65 грн
    толи Гросю, толи Петю))
    Петю, конечно....
    Петро Порошенко вважає неприпустимим підвищення тарифів на доставку пенсій, звільнення листонош і закриття поштових відділень у сільській місцевості, а також просить генерального директора ПАТ «Укрпошта» Ігоря Смілянського переглянути розмір своєї зарплати в бік зменшення.
    «Наказую вам припинити звільнення листонош. На сьогодні ці 500 млн грн дадуть змогу вам забезпечити і відповідне підвищення зарплати, і захистити листонош, особливо в селах. Тому що це не просто доставка пенсій, це не просто доставка газет, журналів, поштових повідомлень або їхня відправка. Це фактично... для когось, для літньої людини, єдиний зв'язок зі світом», - зауважив він.

    Як повідомляється на сайті президента, П.Порошенко доручив В.Омеляну та присутньому на зустрічі першому заступнику голови Адміністрації президента Віталію Ковальчуку проконтролювати питання доставки пенсій, збереження поштових відділень і забезпечення зарплат листонош.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 1375 з 2220 ПершаПерша ... 37587512751325136513661367136813691370137113721373137413751376137713781379138013811382138313841385142514751875 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті