Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1365 з 2220 ПершаПерша ... 36586512651315135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741375141514651865 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 281 по 27 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27281

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Опять слился....нда...слабак....иди учись...
    Это ты слился. Прямо вот.

  2. #27282

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порох в отличии от Яныка провел реформы, которые принесут результат в будущем независимо от того выберут его или нет.
    Например вы говорите что рост остановился, а мвф что нет. Зачем врать?
    когда ввп украины выйдет на 2013 год ?

    какие реформы он провел ? ну расскажите ? отправил на подножный корм громады ? мне с херсонской области люди пишут - там жопа . в отдельных районах осталось по 11 тыс человек . не удивляйтесь если "вдруг" заберут канал .


    еще раз - он зассал даже вводить налог на выведеный капитал .

  3. #27283

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та что значит не поменялось? Что конкретно не поменялось? Может НАБУ было? Декларации? Зарплаты в госкомпаниях?
    НАБУ говоришь ?

    расскажи об "итого" - сколько казнокрадов и взяточников СИДИТ в тюрьме ... послушаем феерические истории ...

    главное это не сколько там , а сколько у людей в кармане и какие у них перспективы . НАБУ придумал не порох , а США . а он опять плыл по течению - ибо самого посодют .

  4. #27284

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Окей,сделают за год для всу грубо говоря десяток оплотов вместо сотни модернизированных т 80 - ты будешь как я понимаю доволен?Браво.
    за годы вов если не не изменяет память было сделано только т-34 35 ТЫСЯЧ штук .

    расскажи про страну не способную выпустить еще десяток оплотов ...

    PS. аваков вложил в вертолеты 500 млн ЕВРО , оплот стоит менее 5 но в долл .

  5. #27285
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Это ты слился. Прямо вот.
    Дурак - сам дурак ...переводить в это как то по детски....когда не можешь ответить лучше промолчи, а то смешно и глупо выглядишь (добрый совет), А когда не прав - признай ...- это удел сильных!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #27286
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Олена Монова

    только не ЭТО.
    ... Олена Монова – карманный блогер-заказушник олигарха Александра Соколовского
    Олена Монова пишет ни о чем уходя от ответов

    ...зато "не дуракам", она нравится и они повторяют её простыни...

  7. #27287

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда ввп украины выйдет на 2013 год ?

    какие реформы он провел ? ну расскажите ? отправил на подножный корм громады ? мне с херсонской области люди пишут - там жопа . в отдельных районах осталось по 11 тыс человек . не удивляйтесь если "вдруг" заберут канал .


    еще раз - он зассал даже вводить налог на выведеный капитал .
    Вы может не в курсе что от Украины оторвали кусок производивший в сумме процетов 15-20 ВВП?
    Когда мы выйдем на 2013 год это будет означать, что мы производим столько сколько производили с Донецком и Крымоме вместе. В курсе вы или нет?
    Или опять начнете рассказывать про манипуляции?

    183 млрд - 20% = 146 млрд.

    В этом году будет 125-130. Вот в следующем может и догоним.
    А потом перегоним.
    Востаннє редагував Порохобот: 10.12.2018 о 03:19

  8. #27288

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    НАБУ говоришь ?

    расскажи об "итого" - сколько казнокрадов и взяточников СИДИТ в тюрьме ... послушаем феерические истории ...

    главное это не сколько там , а сколько у людей в кармане и какие у них перспективы . НАБУ придумал не порох , а США . а он опять плыл по течению - ибо самого посодют .

    Система создается не для того чтобы сажать а для того чтобы не воровали. Не было смысла.
    Зачем воровать когда и так зарплата есть, а пользоваться украденым нельзя.

    США придумали.. А что ж они при Ющенко не придумали?

  9. #27289

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    за годы вов если не не изменяет память было сделано только т-34 35 ТЫСЯЧ штук .

    расскажи про страну не способную выпустить еще десяток оплотов ...

    PS. аваков вложил в вертолеты 500 млн ЕВРО , оплот стоит менее 5 но в долл .
    Не надо сравнивать тракторец т 34 с современным танком.Но с вертолетами авакова это таки ад и израиль.Рюкзаки отдыхают.

  10. #27290

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не надо сравнивать тракторец т 34 с современным танком.Но с вертолетами авакова это таки ад и израиль.Рюкзаки отдыхают.
    ок , не 35 тыс , а 3500 . оцените сложность сами . мне все равно .

    еще раз , 30 млн страна способна произвести 10 танков - доказано тайландскими оплот . просто верните налоги уплаченные заводом обратно на него но уже для закупки танков для армии .

    продали 50 оплотов , с них были уплачены налоги , половина минимум . купите на эти деньги 25 танков .

  11. #27291

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Система создается не для того чтобы сажать а для того чтобы не воровали. Не было смысла.
    Зачем воровать когда и так зарплата есть, а пользоваться украденым нельзя.
    США придумали.. А что ж они при Ющенко не придумали?
    при ющенке у сша была еще надежда что сумеет их пацан все поправить ... оказалось нет .

    сколько ПОСАДИЛИ взяточников и коррупционеров . Где выхлоп ? Выхлоп = 0 .

    какие замечательные антикоррупционные реформы если они коррупционерам не угрожают ...

  12. #27292

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    при ющенке у сша была еще надежда что сумеет их пацан все поправить ... оказалось нет .

    сколько ПОСАДИЛИ взяточников и коррупционеров . Где выхлоп ? Выхлоп = 0 .

    какие замечательные антикоррупционные реформы если они коррупционерам не угрожают ...
    выхлоп это деньги на дороги и армию. Где-то они взялись.

    А толку вам от посадок?

    Кто должен сажать? те самые старые судьи?
    Новых набирают.

  13. #27293

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ок , не 35 тыс , а 3500 . оцените сложность сами . мне все равно .

    еще раз , 30 млн страна способна произвести 10 танков - доказано тайландскими оплот . просто верните налоги уплаченные заводом обратно на него но уже для закупки танков для армии .

    продали 50 оплотов , с них были уплачены налоги , половина минимум . купите на эти деньги 25 танков .
    Кстати это вроде не тайна что в 19 году в армию поставят оплоты.

    Другой вопрос, на сколько это хороший танк вообще.

  14. #27294
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    А вы простой пересичный?
    А должно было?

    Ни по одному ФАКТУ нет возражений. Главное для махеровых беретов и пыжиковых шапок: почем гречка?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #27295

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кстати это вроде не тайна что в 19 году в армию поставят оплоты.
    Другой вопрос, на сколько это хороший танк вообще.
    1. опять сказки про будущее . 5 лет "войны" не хватило ????

    2. лучше все равно нет . И это НАША промышленность . Ее нужно поддерживать а не французкие вертолеты закупать под апплодисменты французких рабочих .

  16. #27296

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы простой пересичный?
    А должно было?
    должно быть 25% экономического китайского ( подставьте другие страны ) чуда . ВСЕ .

  17. #27297
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    при ющенке у сша была еще надежда что сумеет их пацан все поправить ... оказалось нет .
    Я справил поминки по надеждам при приходе Ющенко тогда, когда он заявил, что будет делать субботние обращения к нации... по радио... В 21-м веке... по радио... в 2004-м году (!!!!!)

    С этого момента я посадил всех специалистов своих днепропетровских контор писать резюме на английском. Хотя, потом их трудоустройство в экономически-комфортных странах решил немного по другому.

  18. #27298

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. опять сказки про будущее . 5 лет "войны" не хватило ????

    2. лучше все равно нет . И это НАША промышленность . Ее нужно поддерживать а не французкие вертолеты закупать под апплодисменты французких рабочих .
    так производятся. Еще в том году заказали. Так что это не сказки, а тяжелая раброта.

  19. #27299
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так ты мозгой анализируй, а не языком. Шош ты всякое говно сразу в рот тянеш?
    ...во-первых не "ТЫ", а ВЫ и я анонсирую только проверенные данные и имею право говорить своё мнение, так же, как и Вы, только с той разницей, что МОЁ воспитание не позволяет мне отвечать хамством на хамство, даже непотребным субъектам, которые есть на форуме...
    ...если есть конкретные, отличные от моего, Ваши мнения, просто цивилизованно можем об этом поговорить...Вы всё поняли?..., если, ДА \1- вильните хвостиком и я пойму...)))

  20. #27300

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кстати это вроде не тайна что в 19 году в армию поставят оплоты.

    Другой вопрос, на сколько это хороший танк вообще.
    Потавят.Но какое количество и за сколько денех тайна за семью печатями.Шоб не получилось посчитали прослезились.

Сторінка 1365 з 2220 ПершаПерша ... 36586512651315135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741375141514651865 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті