Ксюшка -лопотушка, масяня такая хорошая! И у нас книги такие есть. Смотрю, Тимофей что-то ест, вытягиваю глаз изо рта. Через 10 минут опять во рту что-то. Вытягиваю 2 глаза. Сижу вмыкаю, откууууда? Перебираю игрушки, все с глазами. В конце вспоминаю о книгах с глазками. Ну что, талантливый мальчик в 3-х книгах из 4-х таких глазки повыковыривал)
Тут такой момент, что лучше перестраховаться. С Ксюхой не помню, в первый или второй Новый год ёлка напольная была. Но! Ксения более аккуратная, осторожная, послушная была. А вот Тимон 100% будет тянуть, уже фикус опрокидывал, он у меня - ребенок на холодильнике с последнего фото Хомячка))). И у друзей малый елку заваливал, хорошо, что только поцарапался, игрушки пластиковые были, так что я за "перестраховаться". Ксюшка у Наташи тоже огонь)








Bookmarks