
Допис від
Yulenka
Не-не, чудомобиль-вещь, дети по нескольку раз в день играют, катаются. У Ксюхи был чудомобиль"Принцессы", где всё крутилось, играло, сверкало, что самое смешное, батареек на год хватило, они как подзаряжались, когда машинка стояла. Тимке купила подешевле толокар, так как чудомобили в 2-4 раза дороже, но тоже довольна, в машине музыка есть, фары светятся). Про против говорили ,когда специально вещь покупаешь, чтоб для опоры использовать при ходьбе.
Откуда ты это взяла?) Полно говна и у них, и куча обуви из плохого кожзама. Просто хорошая обувь более доступна и медицина там дорогая очень, не пойдешь просто так, потому что что-то тебе показалось)
Bookmarks