Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 415 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4381
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я уже летом была...но они такие...

    одна, типа - ИНН же ещё....
    Вторая - так а что, для многодетности нужно?
    первая - ну говорили, что всем нужно БУДЕТ
    вторая - так не брали, вроде...
    первая - ну не знаю...
    вторая - ну тогда ИНН ещё!

    наши госслужбы - это
    У-уверенность
    П-профессионализм!
    С-стабильность!

    приходишь, а тебе УПС-с-с-с-с
    Это точно
    Вот сегодня меня обрадовали, что надо получить ИНН на детей и принести им.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Yulia13666 - Максима 9 месяцами
    Natalie_NRG - Нику с 4 месяцами


    спасибо!
    Дали список документов, там не требуется инн и всего по одному фото сказала
    О, разные районы и разные требования

  2. #4382
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Спасибо Галь, не могу найти Ротарикс((( итак уже опаздываем по срокам
    А ее до какого-то возраста колят?

  3. #4383
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А ее до какого-то возраста колят?
    Её не колят, это суспензия в шприце. В ротик даётся. Нужно дать до 6 мес. 2 раза с перерывом в 2 мес. А нам уже 4,5 ...

  4. #4384
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Всем спасибо за пожелания, нам очень приятно :-*

    Рост и вес не знаю ещё.
    В этом месяце очень сильно поменялся в последние две недели. Очень быстро учится всему. Ползаем, стоим у опоры, ходим у опоры - это уже давно, мама устала из угла в угол бегать)
    Научился класть предмет в предмет, потихоньку собирает пирамидку, свистит в игрушечный молоток-пищалку( там с одной стороны как сопилка). Он даже научился свистеть в детальку от сортера, у которой есть дырка))
    Сегодня ладушки научился делать!
    В общем почти каждый день что-то новое. Радуюсь каждому моменту, так как скоро придет время и уже такие мелочи и не заметишь, а так это первые осмысленные действия!
    Мне больше это время нравятся, пусть и тяжело физически чем раньше, но он уже ПОНИМАЕТ, с ним интересно и этому даже не верится что уже..

    Деток с прошедшими датами! Улыбок и много много смеха!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #4385
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Её не колят, это суспензия в шприце. В ротик даётся. Нужно дать до 6 мес. 2 раза с перерывом в 2 мес. А нам уже 4,5 ...
    Мы делали с перерывом в один месяц и инструкции так написано. Надо успеть до 24 недели, это чуть меньше полугода. Мы первую в 4 месяца сделали.

    Если нужно, могу дать контакты врача из 56 МСЧ. Мы у нее делали, у нее она была, когда в аптеках не было.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4386
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    О, разные районы и разные требования
    а удостоверение бумажное или пластиковое? просто если бумажное, то одно фото в дело, одно в удостоверение, а если пластик - то фото сканируется и достаточно одного

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #4387
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Юля, спасибо за отчет! Молодцы вы, активные и учитесь многому, действительно много умеете! Пусть сыночек радует родителей и дальше в таком темпе))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. #4388
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Напишу на 5ч раньше наш отчет, так сказать пока есть минутка, а то в прошлом месяце так и не написала.
    Итак, нам 9 мес!
    Сказать, что Артём активный - это не сказать ничего. Постоянно ползает и быстро так, по всей квартире, не ограничивается только залой. Начал открывать шкафчики на кухне . Стоит по несколько секунд без опоры, ну так сек 5-7. Это только появилось у нас. Ходит по зале с пух-мобилем, катает его. Сегодня первый раз покатал его по 2м комнатам, не знаю как, но смог его повернуть в коридоре и поехать дальше. Научился играть некоторыми игрушками как и задумано, а не просто стучать по ним, как было месяц назад. Хлопает в ладоши, особенно любит положить свои ручки на мамины и хлопать мамиными ладошками, так сказать как я его учила теперь только наоборот. Хохочет когда целую в животик и такой смешной
    Есть 3 зуба и еще несколько опухших, т.е ждем еще.
    Самое любимое занятие - прыгать! Везде и часто. Ищет мои пальцы чтобы держаться и прыгает или чтобы придерживала под руками. Даже ножки старается отрывать от пола.
    Сегодня со знакомой час в парке гуляли на лавочках. Ее девочке 7 мес. Так она все время просидела на руках и только головой крутила за Артемом, а мы перепрыгали все лавочки, стояли на них на четвереньках, поговорили с поильником и ни минуты покоя... А че сидеть то?! Ведь можно попрыгать
    О еде не пишу... Не особенный едок, ну ничего... Перерастем когда-то.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  9. #4389
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Напишу на 5ч раньше наш отчет, так сказать пока есть минутка, а то в прошлом месяце так и не написала.
    Итак, нам 9 мес!
    Сказать, что Артём активный - это не сказать ничего. Постоянно ползает и быстро так, по всей квартире, не ограничивается только залой. Начал открывать шкафчики на кухне . Стоит по несколько секунд без опоры, ну так сек 5-7. Это только появилось у нас. Ходит по зале с пух-мобилем, катает его. Сегодня первый раз покатал его по 2м комнатам, не знаю как, но смог его повернуть в коридоре и поехать дальше. Научился играть некоторыми игрушками как и задумано, а не просто стучать по ним, как было месяц назад. Хлопает в ладоши, особенно любит положить свои ручки на мамины и хлопать мамиными ладошками, так сказать как я его учила теперь только наоборот. Хохочет когда целую в животик и такой смешной
    Есть 3 зуба и еще несколько опухших, т.е ждем еще.
    Самое любимое занятие - прыгать! Везде и часто. Ищет мои пальцы чтобы держаться и прыгает или чтобы придерживала под руками. Даже ножки старается отрывать от пола.
    Сегодня со знакомой час в парке гуляли на лавочках. Ее девочке 7 мес. Так она все время просидела на руках и только головой крутила за Артемом, а мы перепрыгали все лавочки, стояли на них на четвереньках, поговорили с поильником и ни минуты покоя... А че сидеть то?! Ведь можно попрыгать
    О еде не пишу... Не особенный едок, ну ничего... Перерастем когда-то.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    И тебе спасибо за отчёт, очень интересно! Малыш познает мир, как в песенке по обезьян: он ужасно огорчиться если что-нибудь на свете вдруг случится без него))

    А что такое пух-мобиль?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. #4390
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Класс, такие взрослячки уже Максим и Артем)) Спасибо за отчётики, всегда интересно читать отчетики чуть старших детишек)) Я уже тоже жду, когда Алисия начнёт что-то строить или складывать, пока только все рушит и разбирает и разбрасывает, что строит мама))) нам 7,5))

  11. #4391
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И тебе спасибо за отчёт, очень интересно! Малыш познает мир, как в песенке по обезьян: он ужасно огорчиться если что-нибудь на свете вдруг случится без него))

    А что такое пух-мобиль?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юля)) Пою теперь эту песенку)))

  12. #4392
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Юля)) Пою теперь эту песенку)))
    И она мне так нравится))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #4393
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И тебе спасибо за отчёт, очень интересно! Малыш познает мир, как в песенке по обезьян: он ужасно огорчиться если что-нибудь на свете вдруг случится без него))

    А что такое пух-мобиль?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Вот это, держится за ручку спинки и катает. Порой не очень уверенно, но все лучше и лучше. А как же нравится когда катаю его на нем сидя

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #4394
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девочки, всех детишек с датами, кого пропустили!
    Спасибо за отчеты! Очень интересно!

    Нам по возвращении домой надо провести ревизию игрушек. Дома совсем малышковые остались. Машинка отличная, Катя спасибо за идею! Кстати нагуглила для девочек есть колясочки-ходунки, они устойчивые тоже для того чтоб учиться ходить.

    9-10 мес какие игрушки обычно в почёте? На что обратить внимание?

  15. #4395
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    F@ntik - Артему 9 месяцев
    C_Nastya- Льву 4 месяца



    Поздравляем Артемчика и Левушку!

    Желаем мальчишкам веселого времяпровождения с любимыми родителями, новых активных умелок, смелости в новых шажках и поворотах, безболезненных зубиков и крепкого сна

  16. #4396
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, всех детишек с датами, кого пропустили!
    Спасибо за отчеты! Очень интересно!

    Нам по возвращении домой надо провести ревизию игрушек. Дома совсем малышковые остались. Машинка отличная, Катя спасибо за идею! Кстати нагуглила для девочек есть колясочки-ходунки, они устойчивые тоже для того чтоб учиться ходить.

    9-10 мес какие игрушки обычно в почёте? На что обратить внимание?
    Себе хочу купить ксилофон, очень любит бить по поверхности, а так любимое это доставать вещи со шкафов, жевать тапки, крышечки, веревочки и всякие пиликалки интересуют, пока всё)

  17. #4397
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, всех детишек с датами, кого пропустили!
    Спасибо за отчеты! Очень интересно!

    Нам по возвращении домой надо провести ревизию игрушек. Дома совсем малышковые остались. Машинка отличная, Катя спасибо за идею! Кстати нагуглила для девочек есть колясочки-ходунки, они устойчивые тоже для того чтоб учиться ходить.

    9-10 мес какие игрушки обычно в почёте? На что обратить внимание?
    Мячик, пирамидки, всякие шуршащие книжки, резиновые яркие игрушки. Ходунки не плинарую покупать.

  18. #4398
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    4 августа*

    F@ntik - Артему 8 месяцев
    C_Nastya- Льву 3 месяца
    Вітаю хлопчиків та їх родини з датами!
    Гарного апетиту, спокійного сну, безболісних зубів та веселого настрою!

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Нам по возвращении домой надо провести ревизию игрушек. Дома совсем малышковые остались. Машинка отличная, Катя спасибо за идею! Кстати нагуглила для девочек есть колясочки-ходунки, они устойчивые тоже для того чтоб учиться ходить.
    Я бачила на прогулянці дитячий кошик на колесах. Подібний на тих, що в супермаркетах. Дівчинка якраз спиралась на нього, коли робила невпевнені кроки.
    Востаннє редагував Sheba: 04.09.2018 о 11:15

  19. #4399
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    F@ntik - Артему 9 месяцев
    C_Nastya- Льву 4 месяца



    Поздравляем Артемчика и Левушку!

    Желаем мальчишкам веселого времяпровождения с любимыми родителями, новых активных умелок, смелости в новых шажках и поворотах, безболезненных зубиков и крепкого сна
    Поздравляем Артема и Льва с датками! Хорошего настроения, улыбочек и спокойного сна!

  20. #4400
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Деток с датками! Новыхумелок и спокойных ночек!

    А у нас началась активная половая жизнь как тут говорят.вот как написала что не ползаем, так и поползли))

Сторінка 220 з 415 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті