Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 415 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4361
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,какие у вас стульчики для кормления? Интересует категория 0+ .Вижу,что ей интереснее, когда ее носишь в вертикальном положении,вот думаю купить стульчик,чтобы она там могла полулежа находится,может хоть какие-то минуты отдыха для моих рук и спины появятся)
    У нас Wonderkids Oscar. Это бюджетный аналог Чикко Полли. Я им очень довольна. Используем с месяца. Единственное проложила полотенце на сгибе, чтоб выровнять место для лежания.

  2. #4362
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми купили чікко поллі меджик релакс. Від 0. Але думаю почати використовувати з 3-4 місяців. Зараз придивляюсь слінг.
    У меня тоже такой;уже садила несколько раз,пока 15 минут выдерживает,потом хныкает.А со слингом пока не получается,все время ищет сисю,а так находится не хочет в нем

  3. #4363
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,какие у вас стульчики для кормления? Интересует категория 0+ .Вижу,что ей интереснее, когда ее носишь в вертикальном положении,вот думаю купить стульчик,чтобы она там могла полулежа находится,может хоть какие-то минуты отдыха для моих рук и спины появятся)
    У нас Чикко Поли Меджик
    Т.к. мы низкорослые, то стала нормально его пользовать с полутора месяцев.
    У него на изгибе вкладыш есть поролоновый, чтоб как лежаночка была. Но я немного подкладывала дополнительно свернутое полотенце сначала (коротенькие мы, а сейчас уже подросли)
    Пока недолго сидит в нем, но уже начинает потихоньку интересоваться игрушками, которые висят на дуге ))) И время понемногу увеличивается. Но хотя бы 5-7 минут есть на покушать или на разогреть еду. Иногда и по 20 минут, пару раз и засыпал в нем.

    Долучення 2199523 Долучення 2199524

  4. #4364
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,какие у вас стульчики для кормления? Интересует категория 0+ .Вижу,что ей интереснее, когда ее носишь в вертикальном положении,вот думаю купить стульчик,чтобы она там могла полулежа находится,может хоть какие-то минуты отдыха для моих рук и спины появятся)
    У нас пег перего татамия, заявлен от нуля, но я начала использовать после 3 мес и на сгибе полотенце подкладывала, чтоб сгладить угол наклона.

    Софийку также поздравляем!

  5. #4365
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Настеньку, Василинку и Софийку с датками!

    У нас пошли руки-слюни Посасывала давно, но совсем чуть-чуть. А тут понеслось... Если никто не развлекает, сразу в рот засовываются пальцы, кулак или запястье. Сосет так смачно, что на всю квартиру слышно...
    И перевороты на живот выходят боком. Поела, перевернулась на живот - все съеденное выдала обратно. Спит, переворачивается во сне - здравствуй, мама, укладывай меня обратно Пам нормально не поменяешь.
    В общем, жизнь стала веселее

  6. #4366
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочек с датками!
    Хорошего аппетита, спокойных снов и радостных улыбок!

  7. #4367
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Yulia13666 - Максиму 9 месяцев
    Natalie_NRG - Нике 4 месяца



    Поздравляем Максимчика и Никусю!

    Желаем малышам большого интереса к жизни, замечательного настроения и прекрасной погоды для новых открытий

  8. #4368
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У нас Wonderkids Oscar. Это бюджетный аналог Чикко Полли. Я им очень довольна. Используем с месяца. Единственное проложила полотенце на сгибе, чтоб выровнять место для лежания.
    И у нас точно так же и такой же

  9. #4369
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Максимку с 9 месяцами, Нику с 4мя!деткам здоровья, хорошего сна и аппетита!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  10. #4370
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Yulia13666 - Максиму 9 месяцев
    Natalie_NRG - Нике 4 месяца



    Поздравляем Максимчика и Никусю!

    Желаем малышам большого интереса к жизни, замечательного настроения и прекрасной погоды для новых открытий
    Вітаю Максимку і Ніку з датами! Спокійних ночей, безболісних зубів, нових здобутків і вмінь!

  11. #4371
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,какие у вас стульчики для кормления? Интересует категория 0+ .Вижу,что ей интереснее, когда ее носишь в вертикальном положении,вот думаю купить стульчик,чтобы она там могла полулежа находится,может хоть какие-то минуты отдыха для моих рук и спины появятся)
    может, в прокат взять для начала или у знакомых прилечь...потому что вертикальное у мамы на руках - это не тоже самое, что на стульчике полулёжа. Просто если сейчас не пригодится, что смысл за поли меджик переплачивать, можно взять просто чикко поли, у нас он. Начали с 6 мес, но раскладывается хорошо, что можно было б и с 3-4 ложиться)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #4372
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Yulia13666 - Максиму 9 месяцев
    Natalie_NRG - Нике 4 месяца



    Поздравляем Максимчика и Никусю!

    Желаем малышам большого интереса к жизни, замечательного настроения и прекрасной погоды для новых открытий
    Максимку и Никочку с датками!!!!
    Веселых игр, хорошего настроения и много игрушек!!!!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    это если есть в картотеке электронной (ч/с), а нас не было в ней (
    Я конечно, подала заявку в эл.виде на авось, но пришел отказ. Поэтому пошли ножками и теперь за справкой через 5 дней.
    Следующее приключение - исполком для подачи на удостоверение многодетных )

    о музыкалке интересно, не знала. Спасибо!
    Понятно, тогда удачи тебе. Кстати, сегодня была в собесе, так сказали уже в обязательном порядке на детей получить ИНН и поднести им, так что учти это.
    А по поводу льгот, так вроде еще при протезировании зубов они положены, мы собираемся старшей ставить пластинку, так должно быть со скидкой, скоро узнаем.

  13. #4373
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    У меня про ИНН на детей спросили, я ответила, что не оформляла его, никто не требовал. Сдала все документы и через несколько дней пришла забрала удостоверения. Это было в начале мая. Наверное, новые указания свыше им спустили.
    я уже летом была...но они такие...

    одна, типа - ИНН же ещё....
    Вторая - так а что, для многодетности нужно?
    первая - ну говорили, что всем нужно БУДЕТ
    вторая - так не брали, вроде...
    первая - ну не знаю...
    вторая - ну тогда ИНН ещё!

    наши госслужбы - это
    У-уверенность
    П-профессионализм!
    С-стабильность!

    приходишь, а тебе УПС-с-с-с-с

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4374
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Yulia13666 - Максима 9 месяцами
    Natalie_NRG - Нику с 4 месяцами


    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис

    Понятно, тогда удачи тебе. Кстати, сегодня была в собесе, так сказали уже в обязательном порядке на детей получить ИНН и поднести им, так что учти это.
    А по поводу льгот, так вроде еще при протезировании зубов они положены, мы собираемся старшей ставить пластинку, так должно быть со скидкой, скоро узнаем.
    спасибо!
    Дали список документов, там не требуется инн и всего по одному фото сказала

  15. #4375
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Деток с новыми датами поздравляем!
    Девочки киньте ещё раз сайт на котором вакцины мониторите, не могу его найти

  16. #4376
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Деток с новыми датами поздравляем!
    Девочки киньте ещё раз сайт на котором вакцины мониторите, не могу его найти
    Я смотрю на этих
    https://medbrowse.com.ua/infanriks-ipv-cena/dnepr
    https://tabletki.ua/
    https://www.ama.dp.ua/assortiment/se...траксим

  17. #4377
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Максима и Никушу с датками!)
    Девочки,спасибо всем за советы!Поедем таки в прокат,примеряем так сказать.Может на сейчас возьмем укачивающий центр,а стул уже потом,который с 6 мес. идет.

  18. #4378
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Спасибо Галь, не могу найти Ротарикс((( итак уже опаздываем по срокам

  19. #4379
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Максима и Никушу с датками!)
    Девочки,спасибо всем за советы!Поедем таки в прокат,примеряем так сказать.Может на сейчас возьмем укачивающий центр,а стул уже потом,который с 6 мес. идет.
    Пообщались в Вайбере

    Никусю и Макса с датками

  20. #4380
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Yulia13666 - Максиму 9 месяцев
    Natalie_NRG - Нике 4 месяца



    Поздравляем Максимчика и Никусю!

    Желаем малышам большого интереса к жизни, замечательного настроения и прекрасной погоды для новых открытий
    Никусю и Макса с датками!! Хорошего аппетита, улыбочек и веселого настроения!

Сторінка 219 з 415 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті