Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 19 з 558 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 361 по 380.

Тема: Выборы 2019

  1. #361
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис

    И не пиши :"чегойто я тебе должна что-то предоставлять!"
    Ти, падло, знаходишся на українському форумі і намагаєшся розповсюджувати смердючу рашиську пропаганду.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #362
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Caxar2011 Что нужно употреблять, чтобы нести такой бред (как в сообщении № 360)?

  3. #363

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Caxar2011 Что нужно употреблять, чтобы нести такой бред (как в сообщении № 360)?
    да тут всё просто: общее мнение о том, что Россия захватила Крым и пока не видно способа отобрать его у неё и вернуть законному владельцу, роспропаганда трактует как признание миром того, что Крым - российский.

  4. #364
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Caxar2011 Что нужно употреблять, чтобы нести такой бред (как в сообщении № 360)?
    Я писала что , по моему единственной страной которая законодательно не признала Крым за рашей это Украина. Это правильно или нет? Что Украина признала Крым за рашей? Нет. Если есть и другие страны то напишите пожалуйста какие, дайте инфу почитать. Мне самой интересно . Не просто мнения на ассамблее. А конкретно законодательный акт. И я подозреваю что отсутствие таких актов это нормально. А вот их присутствие и есть бред. Который начала разгонять дэйнерис.
    И я написала "по моему", ну я так считаю. Я могу и ошибаться. Мало ли.
    Де-факто Крым российский. Де-юре, со стороны Украины нет. Даже в законе об оккупации так написано. Собственно это и есть причина возникновения этого закона. Так чем бред? Это де-факто юридически признано Украиной. Неужели констатация этого факта является роспропагандой?
    Гг.
    Факт есть, закон на основании его есть, но говорить о нем роспропаганда. Так может у нас вся рада роспропагандисты?
    Востаннє редагував Caxar2011: 07.08.2018 о 16:28

  5. #365
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Бред в том, что не должно и не будет никаких внутренних законодательных актов третьих стран по поводу Крыма.
    Во-первых, когда Вася у Пети ворует кошелек, Верховная Рада не собирается для того, чтобы принять какое-то постановление по этому поводу. Достаточно того, что есть действующие УК и УПК. Вот в их рамках с Васей и будут разбираться.
    Во-вторых юрисдикция третьих стран никак не распространяется на Крым.

    А реакция вполне себе есть:
    1) резолюция ГА ООН.
    2) итоговые документы различных международных организаций.
    3) решения национальных правительств о санкциях.
    4) заявления глав государств и правительств.
    По моему более чем достаточно.

  6. #366
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Бред в том, что не должно и не будет никаких внутренних законодательных актов третьих стран по поводу Крыма.
    Во-первых, когда Вася у Пети ворует кошелек, Верховная Рада не собирается для того, чтобы принять какое-то постановление по этому поводу. Достаточно того, что есть действующие УК и УПК. Вот в их рамках с Васей и будут разбираться.
    Во-вторых юрисдикция третьих стран никак не распространяется на Крым.

    А реакция вполне себе есть:
    1) резолюция ГА ООН.
    2) итоговые документы различных международных организаций.
    3) решения национальных правительств о санкциях.
    4) заявления глав государств и правительств.
    По моему более чем достаточно.
    Я знаю что документов таких нет. Поэтому и вообще я писала

    По-моему единственной страной которая официально не признает это своих законах, является Украина. Если признают официально, то санкции придется снять.
    Но эта сумасшедшая Дейенерис начала требовать от меня, попутно хамя, списки стран, которые признали Крым за рашей у себя в законах. Причем несколько раз.
    Ну посмеялась я. Но она ж не отстает, хамит.
    Ну как объяснить этой что она тупая? Вот я и спросила показать страны которые, законодательно, признали, хотя можно было спросить и те которые не признали, один хрен. Но ж она решила что я обязана ей предоставлять эти ссылки, поэтому с не признали номер не прошел бы.
    Просто если бы Дейенерис у вас не была в бане, вы бы видели полную картину.
    И хоть она у меня тоже в бане, я иногда ее разворачиваю, ну так чтобы понимать до какого уровня, в ее лице, скатилась власть. И каким контингентом она поддерживается. Вижу что адекватных поддерживателей все меньше и меньше.

  7. #367
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Хотя я наверное ошиблась. Потому что если де-факто того что Крым российский, признается законом об оккупации, то это Же уже и де-юре получается.
    Там даже в законе есть интересный пункт есть про пенсионное обеспечення. Что в случае если РФ сторона не выплачивает !гражданам Украины! пенсию, то только тогда Украина ее выплачивает им. Хотелось бы комментарий конечно получить, на то какого лешего РФ обязана выплачивать пенсии украинским гражданам? И ещё больше интересно, почему Украина решила не выплачивать! Люди ведь налоги в Украине платили.

  8. #368
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Так весь фокус в том, что и под признание не будет никакого законодательного акта. Разве что в случае заключения какого-либо договора с РФ где описывается ее территория или границы, вот тогда подписание такого договора исполнительной властью и ратификация парламентом может рассматриваться как признание. Но это скажем так условие необходимое, но недостаточное.
    В свое время США и некоторые страны Западной Европы не признали включение трех прибалтийских государств в состав СССР. И хотя подписывались договора и определялись границы Акт о непризнании действовал. На его основании государства Прибалтики были признаны в качестве независимых и представлены в ООН еще до официального роспуска СССР.

  9. #369
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Хотя я наверное ошиблась. Потому что если де-факто того что Крым российский, признается законом об оккупации, то это Же уже и де-юре получается.
    Там даже в законе есть интересный пункт есть про пенсионное обеспечення. Что в случае если РФ сторона не выплачивает !гражданам Украины! пенсию, то только тогда Украина ее выплачивает им. Хотелось бы комментарий конечно получить, на то какого лешего РФ обязана выплачивать пенсии украинским гражданам? И ещё больше интересно, почему Украина решила не выплачивать! Люди ведь налоги в Украине платили.
    Во-первых оккупация это специфический статус, как впрочем и аннексия.
    Юридическое признание факта оккупации или аннексии как раз лишний раз подчеркивает незаконность этого и подтверждает принадлежность захваченной территории стране подвергшейся акту агрессии.

    Другое дело, что наши идиоты в ВР отказываясь признать очевидные вещи подставляют страну. Оккупация и аннексия - разные правовые статусы и если в каких либо международных судах попробуют оперется на украинский закон касающийся Крыма, может быть ответка РФ, которая потребует назначения экспертов и оценки правовой ситуации в Крыму. 99% что эксперты подтвердят - режима оккупации в Крыму нет, ибо есть ситуация аннексии территории.

  10. #370

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во-первых оккупация это специфический статус, как впрочем и аннексия.
    Юридическое признание факта оккупации или аннексии как раз лишний раз подчеркивает незаконность этого и подтверждает принадлежность захваченной территории стране подвергшейся акту агрессии.

    Другое дело, что наши идиоты в ВР отказываясь признать очевидные вещи подставляют страну. Оккупация и аннексия - разные правовые статусы и если в каких либо международных судах попробуют оперется на украинский закон касающийся Крыма, может быть ответка РФ, которая потребует назначения экспертов и оценки правовой ситуации в Крыму. 99% что эксперты подтвердят - режима оккупации в Крыму нет, ибо есть ситуация аннексии территории.
    Саша-вы верите в международные суды?

  11. #371
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Саша-вы верите в международные суды?
    Суд не вернет территорию - это очевидно. А вот фин.санкции за нарушение норм международного права - вполне. С Крымом РФ подставилась и очень сильно.

  12. #372
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ДНРис ...........
    ... классная аббревиатура!!!... учту!...))))))))

  13. #373
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1002.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  30,8 КБ
ID:	2195913
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #374
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Хотя я наверное ошиблась. Потому что если де-факто того что Крым российский, признается законом об оккупации, то это Же уже и де-юре получается.
    Там даже в законе есть интересный пункт есть про пенсионное обеспечення. Что в случае если РФ сторона не выплачивает !гражданам Украины! пенсию, то только тогда Украина ее выплачивает им. Хотелось бы комментарий конечно получить, на то какого лешего РФ обязана выплачивать пенсии украинским гражданам? И ещё больше интересно, почему Украина решила не выплачивать! Люди ведь налоги в Украине платили.
    ..,больнойрашесобакибред! поржал, спасибо!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  15. #375
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А слог? Слог заценили?
    Це -звіздець...

    від сахар2011 -
    ... если де-факто того что Крым российский, признается законом об оккупации, то это Же уже и де-юре получается. ...
    це ж як і від карос перл " нехватаетєтонаречиексловуума"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #376
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ДНРис ТЫ хамло
    Главное, что не продажная рашистская тварь, как ты.
    Давай предоставь ссылки на законодательные акты стран которые не признали Крым за Россией? !!!
    Ты реально больная. С каких пор для НЕпризнания какой-либо территории за какой-либо страной принимают ЗАКОНЫ??? Как, собственно, и для признания. Ты сначала изучи этот вопрос, прежде чем что-то требовать, - может, повезёт и некоторые не поймут, что у тебя в башке ни извилины.
    И не пиши :"чегойто я тебе должна что-то предоставлять!"
    Кто ты такая, чтобы мне указывать???
    Потому что и я тебе ничего не должна, отвечать на твой бред.
    Ну, да, для тебя главное - соврать.
    Если есть и другие страны то напишите пожалуйста какие, дайте инфу почитать. Мне самой интересно
    НИ ОДНА страна мира НЕ ПРИЗНАЛА Крым за Рашкой!! И для этого НЕ НУЖНЫ законы!! Только идиотка могла такое написать.
    Я могу и ошибаться.
    Можешь??? Ты ВСЕГДА ошибаешься! Во ВСЕХ вопросах! За всё время на форуме ты не написала ни одной УМНОЙ мысли - один сплошной бред, враньё и раша-пропаганда!
    Я знаю что документов таких нет. Поэтому и вообще я писала
    Трындец! Если нет законов о НЕпризнании - значит, все страны ПРИЗНАЛИ Крым за Рашкой. "Логика" этой шизофренички просто поражает.
    Но эта сумасшедшая Дейенерис начала требовать от меня, попутно хамя, списки стран, которые признали Крым за рашей у себя в законах. Причем несколько раз.
    Ну посмеялась я. Но она ж не отстает, хамит.
    Ну как объяснить этой что она тупая? Вот я и спросила показать страны которые, законодательно, признали, хотя можно было спросить и те которые не признали, один хрен. Но ж она решила что я обязана ей предоставлять эти ссылки, поэтому с не признали номер не прошел бы.
    Просто если бы Дейенерис у вас не была в бане, вы бы видели полную картину.
    Что ей колят, что она несёт ТАКОЙ бред???
    И хоть она у меня тоже в бане, я иногда ее разворачиваю, ну так чтобы понимать до какого уровня, в ее лице, скатилась власть. И каким контингентом она поддерживается. Вижу что адекватных поддерживателей все меньше и меньше.
    "Я с ним развелась, но наняла детектива, чтобы знать, с кем он, сволочь, трахается".
    Хотя я наверное ошиблась. Потому что если де-факто того что Крым российский, признается законом об оккупации, то это Же уже и де-юре получается.
    Мамадарагайя! Беззеб, Карос и Аляк ГЕНИИ по сравнению с этой дебилкой! ТАКОЕ специально не придумаешь, даже если очень захочешь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #377
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... классная аббревиатура!!!... учту!...))))))))

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А слог? Слог заценили?
    Це -звіздець...
    від сахар2011 -
    це ж як і від карос перл " нехватаетєтонаречиексловуума"
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #378
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    тварь, как ты.
    Ты реально больная.
    Только идиотка
    этой шизофренички
    по сравнению с этой дебилкой!
    это существо еще обижается, что на неё весь форум наезжает. выборка из одного поста.

  19. #379
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Новая реклама лезет, бегло не нашёл способа заблокировать. Но тут прикольно вылезла, случайно кинул взгляд, мысль "Как-то недорого Анатолий Степанович продаётся"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #380
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Это УП продалась..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 19 з 558 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті