Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 370 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2601
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Девочки,а кто сейчас вместо покойной Анедченко во 2й раб,не знаете?А то темка по тому роддому заглохла...

  2. #2602
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Супер!!!!Поздравляю!!!!А можно в личку сумму ?Вы одни в палате?Тоже ее рассматриваю сейчас......
    Зоя Владимировна Шевченко

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    поздравляем! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!

  3. #2603
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Поздравляю,здоровья,молочка и спокойных ночей!!!

  4. #2604
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Поздравляю!!Здоровья и вкусного молочка доченьке,а тебе скорейшего восстановления!))

  5. #2605
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    На 2 єтаже в отделении делают и тем, кто лежит и всем желающим (желающим платно и спрашивают кто отправил). Еще в бьівшей их жк кабинет есть, где ктг делают и тоже платно. Советую делать в отделении, там качественно )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Спасибо, схожу разведаю

  6. #2606
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Зоя Владимировна Шевченко
    Лен,а это точно?А то в ЛС написали что некая Светлана Федоровна

  7. #2607
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Sheba поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и счастливого материнства!

  8. #2608
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Мои поздравления!!! Сегодня проходила мимо РД, то думала, как ты там ))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Эээээ, ты о возрасте сейчас? Судя по фото тебе явно не 50. Я ,кстати, тоже годика через 2 планирую опять в эту темку.
    я ей тож говорю, что её возраст - это еще не возраст. А она в своё уперлась, дурында )))
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Понятно.....Я со старшей была у Внучко,в 5ке и она точно мне назначала витамины по показаниям-анализы были плохие.Но что сдавала-не помню.
    А сейчас-другой врач-другоая больница.Но анализы все(кроме прогестерона,как у космонавта)....
    Вот и задумалась,надо ли мне витамины...И так жую фрукты-овощи,аки жевачное животное,в киллограмах за день.
    ну так и нафига ото синтетику пить?

  9. #2609
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    жалко я уже буду пердухой..тоже бы хотела с вами))
    Галь, а ты делала берем.фотосессию?
    Не преувеличивай!!! Какие твои годы)))) И тоже присоединяйся,

    Да, делала


    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Поздравляю. Скорейшего восстановления, привыкания к друг-другу. И крепкого здоровья малышке и ее близким.
    Ждём в соседней темке

  10. #2610
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Нехай буде щаслива! Вітання!
    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    О, поздравляю с Василисой!!! И я так хотела дочку назвать, но родился сынок))). Лёгкого тебе восстановления и безпроблемного грудного вскармливания! Пускай все будет мягко и приятно!
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Супер!!!!Поздравляю!!!!А можно в личку сумму ?Вы одни в палате?Тоже ее рассматриваю сейчас......
    Я зараз в інтенсивній терапії до завтра. Чоловік вже домовився за платну палату 200 грн доба.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Зоя Владимировна Шевченко



    поздравляем! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Поздравляю,здоровья,молочка и спокойных ночей!!!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Поздравляю!!Здоровья и вкусного молочка доченьке,а тебе скорейшего восстановления!))
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Sheba поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и счастливого материнства!
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мои поздравления!!! Сегодня проходила мимо РД, то думала, как ты там )
    Твоими молитвами))). Зріст, вагу під тебя підлаштували))).
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю. Скорейшего восстановления, привыкания к друг-другу. И крепкого здоровья малышке и ее близким.
    Ждём в соседней темке
    Ага, трохи оклигаю і до вас.

    Всім дякую, дуже приємно відчувати підтримку! Мала намагалась смоктати молозиво, кректала, налаштована на грудне годування!

  11. #2611
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис

    Зріст, вагу під тебя підлаштували))).
    то я и смотрю, что невесту под нас родили

  12. #2612
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис

    Мала намагалась смоктати молозиво, кректала, налаштована на грудне годування!
    Мииии!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2613

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    жалко я уже буду пердухой..тоже бы хотела с вами))
    Галь, а ты делала берем.фотосессию?
    На меня посмотри и успокойся. Муж с меня уже второго требует, говорит “Как раз к 47 успеем”

  14. #2614

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Мои поздравления!Хай ваше щастя росте здоровим та щасливим!

  15. #2615
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Девченки,а у Вас вообще было чутье кто внутри заселился???

  16. #2616
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На меня посмотри и успокойся. Муж с меня уже второго требует, говорит “Как раз к 47 успеем”
    быструн)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #2617

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Ой, так все серьёзно??? И из-за чего? А уже лучше?
    Мы так и не поняли, откуда острая боль взялась. Слава Богу сейчас все хорошо.

  18. #2618
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мои поздравления!Хай ваше щастя росте здоровим та щасливим!
    Дякую. А тобі бажаю легко доносити дитинку з гарними аналізами.

  19. #2619
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    то я и смотрю, что невесту под нас родили
    Чорнява дівка)))

  20. #2620
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Интересно, как там 123Юлия себя чувствует после операции...

Сторінка 131 з 370 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті