Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 370 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2581
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Мы сыночка ждём мальчики в дефиците сейчас, куда ни глянь, одни принцессы гуляют будет жених нарасхват
    Поздравляю!!!
    Пусть у вас все будет хорошо!!! Помню вас красотку по лукам.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    29,2
    Обычно в 30-32 недели отправляют на плановое УЗИ.
    Это ты уже и КТГ вот-вот писать будешь. Эх, помню свой трепет, когда на первое КТГ легла и услышала сердечко

  2. #2582
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    29,2
    До декрета рукой подать спасибо большое

  3. #2583
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Пусть у вас все будет хорошо!!! Помню вас красотку по лукам.Обычно в 30-32 недели отправляют на плановое УЗИ.
    Это ты уже и КТГ вот-вот писать будешь. Эх, помню свой трепет, когда на первое КТГ легла и услышала сердечко
    Спасибо большое я, конечно, хотела другого.... Но если эта душа из миллионов родителей выбрала нас, это неспроста а когда увидела это личико... Просто придется ещё раз в декрет идти за девочкой

  4. #2584
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Пусть у вас все будет хорошо!!! Помню вас красотку по лукам.

    Обычно в 30-32 недели отправляют на плановое УЗИ.
    Это ты уже и КТГ вот-вот писать будешь. Эх, помню свой трепет, когда на первое КТГ легла и услышала сердечко
    и я помню!)) красивый кому-то жених будет )))

    на плановое-да..но мне Томилина сказала...раз я кипишнула и всё хорошо со всеми показателями - пока делать не будем.
    и она уже приносила такой небольшой аппарат и включала мне послушать сердечко
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #2585
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    До декрета рукой подать спасибо большое
    да, на след.неделе иду за больничным листом.
    вот сегодня пройду ещё лора и эндокринолога и усё

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо большое я, конечно, хотела другого.... Но если эта душа из миллионов родителей выбрала нас, это неспроста а когда увидела это личико... Просто придется ещё раз в декрет идти за девочкой
    потом будет мысль: и как я могла мечтать больше о девочке?)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2586
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо большое я, конечно, хотела другого.... Но если эта душа из миллионов родителей выбрала нас, это неспроста а когда увидела это личико... Просто придется ещё раз в декрет идти за девочкой
    Мы тут уже договорились с Женей года через 2 ещё раз темку посетить, присоединяйся

  7. #2587
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Мы сыночка ждём мальчики в дефиците сейчас, куда ни глянь, одни принцессы гуляют будет жених нарасхват
    Класс! Я тоже так уже жду своего мальчика, в моем окружении практически одни девочки, даже не верится, что мы разбавим коллектив))

    Кстати о ктг, я в первую беременность его не делала, и сейчас тоже еще не делала, вот гин сказала-сходи, я живу возле Космической, прям 5 мин туда, может подскажет кто, где там делают? Прямо на приемном покое?

  8. #2588
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Спасибо

    Анализы на витамины не сдавала.ОАК,моча и-в норме.

    А что за анализы?

    С экватором!Спасибо


    С этой стороны-то да.
    Пойду погуглю стоит ли....
    Да ну простые обычные анализы и биохимия. Никаких дополнительных анализов на витамины не сдавала
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Мы сыночка ждём мальчики в дефиците сейчас, куда ни глянь, одни принцессы гуляют будет жених нарасхват
    О! В наших рядах прибудет )))
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо большое я, конечно, хотела другого.... Но если эта душа из миллионов родителей выбрала нас, это неспроста а когда увидела это личико... Просто придется ещё раз в декрет идти за девочкой
    Прям как про меня написала
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы тут уже договорились с Женей года через 2 ещё раз темку посетить, присоединяйся
    Дадада )))

  9. #2589
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы тут уже договорились с Женей года через 2 ещё раз темку посетить, присоединяйся
    жалко я уже буду пердухой..тоже бы хотела с вами))
    Галь, а ты делала берем.фотосессию?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #2590
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Класс! Я тоже так уже жду своего мальчика, в моем окружении практически одни девочки, даже не верится, что мы разбавим коллектив))

    Кстати о ктг, я в первую беременность его не делала, и сейчас тоже еще не делала, вот гин сказала-сходи, я живу возле Космической, прям 5 мин туда, может подскажет кто, где там делают? Прямо на приемном покое?
    На 2 єтаже в отделении делают и тем, кто лежит и всем желающим (желающим платно и спрашивают кто отправил). Еще в бьівшей их жк кабинет есть, где ктг делают и тоже платно. Советую делать в отделении, там качественно )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  11. #2591
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова

  12. #2592
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Вітання!

  13. #2593
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    ура! Любочка от всей души рада за вас! поздравляю!
    очень красивое имя
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #2594
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    жалко я уже буду пердухой..тоже бы хотела с вами))
    Галь, а ты делала берем.фотосессию?
    Эээээ, ты о возрасте сейчас? Судя по фото тебе явно не 50. Я ,кстати, тоже годика через 2 планирую опять в эту темку.

  15. #2595
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Нехай буде щаслива! Вітання!

  16. #2596
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Эээээ, ты о возрасте сейчас? Судя по фото тебе явно не 50. Я ,кстати, тоже годика через 2 планирую опять в эту темку.
    но и не 30 жеж
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #2597
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Видела, видела. Самой жаль, но плохо было так, что муж собирался скорую вызывать. Благо уговорила повременить и не понадобилось ложиться в стационар...
    Ой, так все серьёзно??? И из-за чего? А уже лучше?

  18. #2598
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    О, поздравляю с Василисой!!! И я так хотела дочку назвать, но родился сынок))). Лёгкого тебе восстановления и безпроблемного грудного вскармливания! Пускай все будет мягко и приятно!

  19. #2599
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Да ну простые обычные анализы и биохимия. Никаких дополнительных анализов на витамины не сдавала
    Понятно.....Я со старшей была у Внучко,в 5ке и она точно мне назначала витамины по показаниям-анализы были плохие.Но что сдавала-не помню.
    А сейчас-другой врач-другоая больница.Но анализы все(кроме прогестерона,как у космонавта)....
    Вот и задумалась,надо ли мне витамины...И так жую фрукты-овощи,аки жевачное животное,в киллограмах за день.

  20. #2600
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Супер!!!!Поздравляю!!!!А можно в личку сумму ?Вы одни в палате?Тоже ее рассматриваю сейчас......

Сторінка 130 з 370 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті