Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1046 з 2220 ПершаПерша ... 465469469961036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561096114615462046 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 901 по 20 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20901
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой там успокоительное, я давно так не смеялся))
    Автокефаль, надо же... ладно бы просто упомянула - никто бы и не обратил внимания: но тут же

    Вы неправильно понимаете термин "автокефаль".

    Я б на вашем месте от такой подруги был на расстоянии выстрела из рогатки )
    ... это она перепутала с автоФекаль...
    Востаннє редагував Karos: 01.08.2018 о 12:30

  2. #20902
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, насколько я понимаю, вы себя оцениваете намного выше Самсонки.
    Насколько я понимаю, у вас есть свое представление о ней.
    Но судя по реакции, вы конкурируете, поймав ее случайный ляп.
    То есть, это ваш уровень.
    Ок.
    Какой там уровень - разве это можно всерьёз воспринимать... вы не пробовали сравнивать себя, скажем, с табуреткой ?
    Ведь вы сами говорите - это просто буквы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #20903
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это она перепутала с автоФекалия...
    А вы часом ничего не перепутали?

  4. #20904
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    У ушастой шанс родить что-нибудь хоть сколько-то УМНОЕ примерно такой же, как и у Х.ла уйти в отставку по собственному желанию. Она деградирует с катастрофической скоростью.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #20905
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой там уровень - разве это можно всерьёз воспринимать... вы не пробовали сравнивать себя, скажем, с табуреткой ?
    Ведь вы сами говорите - это просто буквы...
    Ну, я не бегаю на форуме и не ржу красными буквами с табуретки. И не конкурирую с ней.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #20906
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой там уровень - разве это можно всерьёз воспринимать... вы не пробовали сравнивать себя, скажем, с табуреткой ?
    Если я - табуретка, даже боюсь представить, кто ты. Думаю, очко в деревенском общественном сортире для тебя даже комплиментом будет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #20907
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Когда в следующем году придет новая власть, надо что бы эту шоколадную мрозь показательно вздернули ...



    Востаннє редагував Smith: 01.08.2018 о 10:35

  8. #20908
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    И шо ж то за эксперты такие? Уж не те ли, которые раскрывали схемы по распродаже армии до 2012-го года?

  9. #20909
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Когда в следующем году придет новая власть, надо что бы эту шоколадную мрозь показательно вздернули ...
    Вот как раз тебя и вздёрнут - ближайших 6-ти лет этой власти вполне хватит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20910
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Если я - табуретка, даже боюсь представить, кто ты. Думаю, очко в деревенском общественном сортире для тебя даже комплиментом будет.
    Да уж, казалось что чувство юмора тебя покинуло временно - а на самом деле оно тебе и вовсе незнакомо...
    Вон Vedma хоть иногда и въедливо - но иронизирует, а у тебя похоже совсем башка с мозгами дружить перестала...
    Осталось тебе лишь вопрошать - "имя, сестга!"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #20911
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    АЦТЕК, иронизировать можно с УМНЫМ человеком: он и иронию поймёт, и сам достойно ответить сможет. Ты к умным людям не относишься, а значит, иронизировать с тобой всё равно, что перед свиньями бисер метать. Так смысл мне тратить своё красноречие?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #20912
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, иронизировать можно с УМНЫМ человеком: он и иронию поймёт, и сам достойно ответить сможет. Ты к умным людям не относишься, а значит, иронизировать с тобой всё равно, что перед свиньями бисер метать. Так смысл мне тратить своё красноречие?
    А ругани смысл какой тогда? Если ты - умная, почему твоё окружение, с которым ты активно и плотно общаешься - по твоим же словам - сплошь дураки?
    Выходит, или они - таки не дураки, или ты - не умная...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #20913

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    это было бы не смешно, если бы сегодня было не 01 августа 2018 года

    Президент Украины Петр Порошенко обратился к Кабинету Министров с просьбой принять меры для немедленного создания соответствующего межведомственного координационного органа, который должен заняться формированием консолидированной претензии Украины к России для возмещения нанесенного ущерба в следствие агрессии РФ.

    Facebook.

    "Продолжающаяся вооруженная агрессия России каждый день приносит на украинскую землю новые неизмеримые человеческие страдания, уничтожается инфраструктура, разрушаются предприятия и экономический потенциал Донбасса и Крыма. Поэтому мы не должны медлить ни минуты относительно формирования консолидированной претензии Украины к России для возмещения нанесенного ущерба", - отмечает Порошенко. Источник: https://censor.net.ua/n3079243

  14. #20914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это было бы не смешно, если бы сегодня было не 01 августа 2018 года

    Президент Украины Петр Порошенко обратился к Кабинету Министров с просьбой принять меры для немедленного создания соответствующего межведомственного координационного органа, который должен заняться формированием консолидированной претензии Украины к России для возмещения нанесенного ущерба в следствие агрессии РФ.

    Facebook.

    "Продолжающаяся вооруженная агрессия России каждый день приносит на украинскую землю новые неизмеримые человеческие страдания, уничтожается инфраструктура, разрушаются предприятия и экономический потенциал Донбасса и Крыма. Поэтому мы не должны медлить ни минуты относительно формирования консолидированной претензии Украины к России для возмещения нанесенного ущерба", - отмечает Порошенко. Источник: https://censor.net.ua/n3079243
    тут скорее всего иск уже на выходе
    и пока на нем неотпиарились все начиная от Сени, заканчивая Петренко, Президент решил отпиариться сам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #20915
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это она перепутала с автоФекалия...
    Точно
    нехватаетєтонаречиексловуума

    Ви, як там російську вже підучили? Чи геополітика таки на першому місті?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #20916
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, я не бегаю на форуме и не ржу красными буквами с табуретки. И не конкурирую с ней.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img3.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  28,0 КБ
ID:	2195068
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #20917
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img3.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  28,0 КБ
ID:	2195068
    фыва
    Востаннє редагував АЦТЕК: 01.08.2018 о 12:38
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #20918
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Когда в следующем году придет новая власть, надо что бы эту шоколадную мрозь показательно вздернули ...



    Ви вже не вперше пишете "новая власть". Я розумію, що ви дуже довго чекали, мовчки плекали надію, а зараз вже почали писати.
    Хотілося б прочитати -кого ви маєте на увазі , хто буде виправляти накоєне і надавати накази "вздергивать"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #20919
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Когда в следующем году придет новая власть, надо что бы эту шоколадную мрозь показательно вздернули ...
    А кому потрібна, так звана нова влада, буде та ж сама, з тими ж бандюками.
    І хто на себе візьме відповідальність, що б себе самих бандюків при владі судити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #20920
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... главное - Надю с кичи выпустить .. а уж она вздёрнет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1046 з 2220 ПершаПерша ... 465469469961036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561096114615462046 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті