Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1045 з 2220 ПершаПерша ... 455459459951035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551095114515452045 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 881 по 20 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20881
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Мне лично похер та церква любая, но шаг Петра годный. Те, кто к вове его клеят, реальные долбни и галиматья

  2. #20882
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, вот как вы тексты читаете, так и подруг мне выбираете.
    Удивляюсь, реально кто такому ...деньги платит??
    а что мне читать,вы ж *опу рвете отмазывая ее,а не я.
    еще самара и берди с вами.
    прям такой пионерский патруль

    ну платят же.
    значит вы опять мимо с вашими догадками

  3. #20883
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Мне лично похер та церква любая, но шаг Петра годный. Те, кто к вове его клеят, реальные долбни и галиматья

    При чем тут Петр, тут автокефаль подвезли ...

  4. #20884
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а что мне читать,вы ж *опу рвете отмазывая ее,а не я.
    еще самара и берди с вами.
    прям такой пионерский патруль

    ну платят же.
    значит вы опять мимо с вашими догадками
    Очередные тараканы с бодуна.
    Вы когда что-то пишите вы каой орган тела в работу берете?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #20885
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Очередные тараканы с бодуна.
    Вы когда что-то пишите вы каой орган тела в работу берете?

    самдурак от дейнериса переняли?
    давно покусала?

  6. #20886
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не дохерали
    Нет.
    Какая это в жопу описка
    Тебе виднее, какая у тебя в том месте описка.
    Ты тупая как пробка
    Это кто ж мой уровень оценивает? Рашистское чмо с IQ минус 20????
    теперь єто всем понятно
    Всем - это кому? Тебе и твоим товарищам по корыту, таким же тупым, как и ты? И чё? Какое мне дело до мнения плесени?
    Чучундра, приведи мне мою гору ошибок, трепло хамское - или сольёшься, как обычно?
    Та даже в одной этой фразе и то ошибка: "трепло хамское" - это ОБРАЩЕНИЕ, а по правилам русского языка оно с двух сторон выделяется ЗАПЯТЫМИ, а не запятой и тире, как у тебя. В остальной части сообщения еще 8 ошибок. Так что прикрой свою вонючую яму и не вякай в мою сторону, пока я тебя по стенке не размазала в вопросах грамотности, подстилка х.ловская.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #20887
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А тварь ФСБ-шная все гавкает.
    Что ж ты так о себе-то?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    у неё наверное в промежутках на Игрени процедуры всякие, принятие галоперидола и ведерные клизмы ))))))
    Смотрю, со знанием дела расписываешь жизнь в клинике на Игрени. Ты там с рождения живёшь или лет с 10-ти?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, у вас явно истерика.
    ППКС
    Может успокоительное что-то?
    Поздно: ему уже ничто не поможет.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Википедию штудирует небось
    Ты бы сам поштудировал. Например, почитал бы значение слова "работа". Действие сие тебе чуждо, разумеется, но хоть бы смысл слова узнал.
    или выпила с горя
    Я ж не ты.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а что мне читать,вы ж *опу рвете отмазывая ее,а не я.
    Как же рашика рвёт от того, что кто-то тут НЕ ПРОТИВ меня. Не ЗА меня, а именно НЕ ПРОТИВ (или всё равно). Ненависть и бешенство у предателя аж из ушей фонтаном бьют.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #20888
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... как можно быть против больного ...

  9. #20889
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... как можно быть против больного ...
    Никак. Именно поэтому тут никто не против тебя, даже я.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20890
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Автокефаль" шото пропала... Википедию штудирует небось, или выпила с горя...
    Ацтек, насколько я понимаю, вы себя оцениваете намного выше Самсонки.
    Насколько я понимаю, у вас есть свое представление о ней.
    Но судя по реакции, вы конкурируете, поймав ее случайный ляп.
    То есть, это ваш уровень.
    Ок.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #20891
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... да ...
    Вспоминаю времена, когда уважаемая Ведьма не позволяла себе ... эээээ ... простонародных высказываний в адрес оппонентов, чем и отличалась от многих.
    Ан нет - методы должны быть однообразны.
    ))))))))))))))

  12. #20892
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... да ...
    Вспоминаю времена, когда уважаемая Ведьма не позволяла себе ... эээээ ... простонародных высказываний в адрес оппонентов, чем и отличалась от многих.
    Ан нет - методы должны быть однообразны.
    ))))))))))))))
    Простонародные это какие?
    И про однообразные методы хотелось бы услышать. Плиз.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #20893
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Простонародные это какие?
    И про однообразные методы хотелось бы услышать. Плиз.
    О как !
    Сравнение с простым народом Вас уже оскорбляет ...
    Простите великодушно.
    )))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Сделать непонимающе - непричастное выражение лица публично, к примеру - именно "однообразные методы".

  14. #20894
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О как !
    Сравнение с простым народом Вас уже оскорбляет ...
    Простите великодушно.
    )))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Сделать непонимающе - непричастное выражение лица публично, к примеру - именно "однообразные методы".
    О как, вы сначала в уничижительной форме отозвались о простонародных высказываниях, которых я себе не позволяла, чем и отличалась. И на мой вопрос: а что это? Вы тут же приписали мне какое-то барское оскорбление по поводу слова "простонародное".

    Блин, как все запущено с мозгами.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #20895
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Мне лично похер та церква любая, но шаг Петра годный. Те, кто к вове его клеят, реальные долбни и галиматья
    Сергей Марченко
    28 июля в 16:29

    Церковь – линия разлома. Вчера куча людей ненавидела одну церковь, а сегодня – другую. Так не должно быть. Церковь должна укреплять нацию, а не разделять. Томос о единой церкви нужен, чтобы прекратить вражду и убрать линию раскола. Не знаю, что получится у Порошенко, но ситуация сейчас благоприятная. Константинополю не выгодно доминирование РПЦ в православии. По сути, богатая и влиятельная РПЦ давно подменяет Вселенский Патриархат, оставив ему ритуальные функции. Когда в Украине появится единая поместная Церковь, РПЦ получит серьезный противовес. Тогда влияние Константинополя резко возрастет. Понимает ли это Патриарх Варфоломей? Безусловно. Но, похоже, только сейчас в Константинополе окончательно поверили в нашу независимость от России и готовы открыто бросить вызов РПЦ, рассчитывая на помощь Украины. Томос сейчас win-win для Киева и Константинополя. Имхо, скорее всего, его таки дадут.

  16. #20896
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    К выборам чоли?!
    Порошенко прийняв кілька кадрових рішень – «стратегічного» й регіонального рівня
    30 липня голова державі підписав 4 укази.

    Йдеться про наступні рішення:
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №218/2018
    Про звільнення В.Горбуліна з посади директора Національного інституту стратегічних досліджень
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №219/2018
    Про звільнення Р.Павленка з посади Заступника Глави Адміністрації Президента України
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №220/2018
    Про призначення Р.Павленка директором Національного інституту стратегічних досліджень
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №221/2018
    Про звільнення В.Куліча з посади голови Чернігівської обласної державної адміністрації
    Як нагадує Інтерфакс-Україна, Валерія Куліча було призначено головою Чернігівської ОДА наприкінці березня 2015 року. До призначення головою ОДА був обраний народним депутатом України (фракція «Блок Петра Порошенка») за 205-м виборчим округом (Чернігівська обл.), однак у зв'язку з призначенням склав депутатський мандат.
    В тексті указу №218/2018 від 30 липня, розміщеному на сайті глави Української держави у вівторок, 31 липня, говориться:
    «Звільнити Куліча Валерія Петровича з посади голови Чернігівської обласної державної адміністрації згідно з поданою ним заявою».
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #20897
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, как все запущено с мозгами.....
    Где Вы у него мозги нашли?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #20898
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    К выборам чоли?!
    Это просто "кровати двигают", не суетитесь.

  19. #20899
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Это просто "кровати двигают", не суетитесь.
    Я не суечусь, но сомневаюсь что "просто "кровати двигают"".....если "кровати двигают", то значит это кому то нужно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #20900
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Нет, это просто видимость движения.

Сторінка 1045 з 2220 ПершаПерша ... 455459459951035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551095114515452045 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті