Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2522 з 3205 ПершаПерша ... 1522202224222472251225132514251525162517251825192520252125222523252425252526252725282529253025312532257226223022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 421 по 50 440.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50421
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    О том, как в стране ничего не делается и какой плохой Порошенко:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #50422
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    О том, как в стране ничего не делается и какой плохой Порошенко:

    Какая ж это "независимость"? За сознательное введение должностным лицом государства её армии в такую кабалу - расстреливать на месте нужно... твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать, когда дядя покажет пальчиком - куда идти и в кого стрелять...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #50423

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какая ж это "независимость"? За сознательное введение должностным лицом государства её армии в такую кабалу - расстреливать на месте нужно... твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать, когда дядя покажет пальчиком - куда идти и в кого стрелять...
    Твой пост так воняет рашей.

  4. #50424

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какая ж это "независимость"? За сознательное введение должностным лицом государства её армии в такую кабалу - расстреливать на месте нужно... твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать, когда дядя покажет пальчиком - куда идти и в кого стрелять...
    Там действительно хороший сухпай...
    Я его на одном обзоре смотрел,так там хлопчик (из Раши кста) тестил все 3 укро.сухпая.

    Если первые были трешак,то про последний он очень хорошо отзывался.

  5. #50425

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    К...твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать...
    А ТВОЯ страна какая?

  6. #50426
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щось зелений вогник не горить... хутко зник?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #50427

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    А что ж вы хотели то от него, ответов? Он нагадил и убежал.

  8. #50428
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Там действительно хороший сухпай...
    Я его на одном обзоре смотрел,так там хлопчик (из Раши кста) тестил все 3 укро.сухпая.

    Если первые были трешак,то про последний он очень хорошо отзывался.
    Так об том и речь: сухпай для армии - стратегическая позиция в бюджете, его cобственное производство по важности приравнивается к ВПК (а скорее всего и входит наравне с ракетами и остальным).
    Закупать его на стороне и совершенно не организовывать его производство у себя - дичайшая зрада, какую только можно представить...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #50429
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это вопрос к тем, кто распоряжается этим баблом! А бабло там немалое.
    ...всё равно мне не понятно... существуют множество общественных организаций (зарегистрированных), которые имеют право проверки тех или иных нарушений в различных органах власти... так почему бы не создать и ту независимую ни от кого организацию, типа "Контролёр", которая уже есть, но она занимается больше гражданскими вопросами... хотя, я думаю. им не позволят лезть в "святая святых" карманы коррупционеров... Вот так и живём по-новому...

  10. #50430
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...всё равно мне не понятно... существуют множество общественных организаций (зарегистрированных), которые имеют право проверки тех или иных нарушений в различных органах власти... так почему бы не создать и ту независимую ни от кого организацию, типа "Контролёр", которая уже есть, но она занимается больше гражданскими вопросами... хотя, я думаю. им не позволят лезть в "святая святых" карманы коррупционеров... Вот так и живём по-новому...
    Можно сколь угодно много создавать квазиконтролирующих организаций, но пока не будет по-настоящему независимых прокуроров, судей и верховенства закона - эффективность эта будет асимптотически приближаться к цифре 0
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #50431
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...для "особо одарённой"!......

    Общественный вещатель (телеканал "UA:Перший"), который содержится на деньги украинских налогоплательщиков, имеет долю смотрения всего 0,49%, уступая почти всем украинским телеканалам.

    Днем рождения “Общественного телевидения” в Украине официально принято считать 19 января 2017 года. Тогда вместо государственной "Национальной телерадиокомпании Украины" (НТКУ) было создано публичное акционерное общество "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" (НОТУ, или по-украински НСТУ – Національне суспільне телебачення України).
    ...принято считать 19 января 2017 года. - это, когда порох решил "расширить" свою власть и ресурс в медиа...
    Востаннє редагував Karos: 22.07.2018 о 00:02

  12. #50432
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какая ж это "независимость"? За сознательное введение должностным лицом государства её армии в такую кабалу - расстреливать на месте нужно... твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать, когда дядя покажет пальчиком - куда идти и в кого стрелять...
    П...ц! Интересно, медицине известна уже шиза в НАСТОЛЬКО зашкаливающей степени, как у этого пришибленного? Или он первый?
    Закупать его на стороне и совершенно не организовывать его производство у себя
    Ты белены объелся? Это НАШЕ производство!
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А ТВОЯ страна какая?
    Вопрос не в бровь, а в глаз. паРаша его страна.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...всё равно мне не понятно...
    Было бы странно, если бы было иначе.
    ...для "особо одарённой"!......
    Т.е. для тебя? Похвально.
    Р.S. Можно подумать, до того, как "Перший канал" назвали "Общественным телевидением", у него рейтинг зашкаливал.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #50433
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ты белены объелся? Это НАШЕ производство!
    Ну раз наше - тогда молодцы... просто написано же было - НАТОвские сухпаи
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #50434
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    просто написано же было - НАТОвские сухпаи
    У тебя еще и со слухом проблемы. В ролике несколько раз сказали: по стандартам НАТО!!! Даже один раз производитель промелькнул, но я не запомнила.
    Но спасибо, что подтвердил мою уверенность в том, что большинство твоих высеров из серии "не читал, но осуждаю".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #50435
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У тебя еще и со слухом проблемы. В ролике несколько раз сказали: по стандартам НАТО!!! Даже один раз производитель промелькнул, но я не запомнила.
    Но спасибо, что подтвердил мою уверенность в том, что большинство твоих высеров из серии "не читал, но осуждаю".
    Я ролик не смотрел, прочитал текст в начале
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #50436
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я ролик не смотрел, прочитал текст в начале
    Конечно, не смотрел. Он же УКРАИНСКИЙ. с ХОРОШИМИ словами в адрес Украины. У тебя от такого несварение. Твоя пища - это раша-помойки с ВЫСЕРАМИ в адрес Украины в целом и Порошенко в частности.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #50437
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... жить стало лучше, жить стало веселей...

    https://inform-ua.info/economics/153...ee-13-myllyona

  18. #50438
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... жить стало лучше, жить стало веселей...

    https://inform-ua.info/economics/153...ee-13-myllyona
    И шо?
    Ну-ка, блесните талантами аналитика, развейте мыль, разбейте в пух и прах закупателей хека и нототении.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #50439
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово


    Встреча лидеров двух государств прошла несколько дней назад, но американские СМИ продолжат удивлять. На этот на обложке нового выпуска под заголовком "Кризис саммита", который выйдет 30 июля, появится изображение лица с чертами Путина и Трампа.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ТРАМПОПУ.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  43,8 КБ
ID:	2193450

    ... СВОБОДА СЛОВА, ПОНИМАЕШЬ!...

  20. #50440
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И шо?
    Ну-ка, блесните талантами аналитика, развейте мыль, разбейте в пух и прах закупателей хека и нототении.
    Не спромоглася... карос... видала чергову чухню...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 2522 з 3205 ПершаПерша ... 1522202224222472251225132514251525162517251825192520252125222523252425252526252725282529253025312532257226223022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті