Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2520 з 3205 ПершаПерша ... 1520202024202470251025112512251325142515251625172518251925202521252225232524252525262527252825292530257026203020 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 381 по 50 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50381
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    люди таки начинают замысливаться,
    плохо только, что не те, что в раде сидят..
    А разве там сидят не те, про которых говорили, что вот они то все и поменяют к лучшей жизни ?

  2. #50382
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    .. тогда почему ЭТИ денежки не идут на улучшение дорожных покрытий? ...или хотя бы часть их?... а может просто слишком мало взимают?...
    Это вопрос к тем, кто распоряжается этим баблом! А бабло там немалое.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #50383
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    У alyakа профессорский IQ

    взял первые места
    На конкурсе для умственно отсталых? Думаю, до сих пор твой рекорд никому не удалось переплюнуть.
    они на меня посмотрели как на идиота
    Надо же, не только на форуме, но даже там.
    меня пол страны знает , но не как alyakа
    А как самого большого идиота.
    У тебя не только ума, но и ума, но и скромности: тошнит уже от твоих дифирамбов в собственный адрес - только и слышно "я" да "я". Никто тут не восхваляет себя так, как ты, хотя у многих достоинств выше крыши.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #50384
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А разве там сидят не те, про которых говорили, что вот они то все и поменяют к лучшей жизни ?
    то вообще то был комментарий к Скрыпину, по поводу блокчейна))

    а те шо в раде?
    надо что-то делать..

  5. #50385
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    бабец точно не летала иначе бы знала вместимость самолетов на маршрутах ... 747-400 гоняют только на трансатлантических рейсах между крупнейшими городами. а в основном самолеты это 100-120-180 мест . и никак не 300 как бабец тут описывала . при том 180 - это уже большой самолет .
    Убожество, ткни меня носом, где я писала о какой-то КОНКРЕТНОЙ загранице! Я писала о ЛЮБЫХ перелётах, в том числе и о трансатлантических. Так что закройся.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ты покажи допустим в польшу рейсы с аэробусами 200+ мест.
    Ждем иначе дура
    Ты для начала покажи, где я писала конкретно о Польше. Иначе дебил. Жду.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да там и так ясно
    Согласна: с тобой всё ясно без всяких слов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #50386

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PS а огород - гамно. Стопиццот смайлов а нормальных тематическуих нет, приходится постоянно гуглить.
    Ром-так тя никто сюда арканом не тянет...)))

    Не нра-беги себе сквознячком...

  7. #50387
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    люди с профессорским айкью сидят в Гарвардах, Кембриджах и иных Сорбонах. На худой конец в Могилянке.... а лузеры ссущие на авто выехать за пределы Днепра умничают на форумах, среди тех кого же сами и считают одноклеточными...
    +10000
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Типа как у проффесора Янукевича?!

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у януковича были корочки а не IQ
    А у тебя ни того, ни другого.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    "Общественное ТВ" катастрофически теряет рейтинг
    Где у нас такой канал есть, ущербная??
    рейтинг "Украина" , зашкаливает...
    Та ты шо??? ГДЕ он зашкаливает? В ОРДЛО? Потому как в Украине его мало кто смотрит. Есть на форуме хоть один человек, который хотя бы изредка включает этот канал? Лично в моём окружении таких нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #50388
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Люди массово вывозят семьи
    Да-да-да, по 300 тыс. в месяц. Мы помним, помним.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Стопиццот смайлов а нормальных тематическуих нет, приходится постоянно гуглить. [/COLOR]
    +10000 Да еще и эти стопиццот смайлов не стоят на одном месте, а при каждой загрузке страницы меняются местами.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ром-так тя никто сюда арканом не тянет...)))
    Не нра-беги себе сквознячком...
    Так, тыха будь!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #50389
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово


    Україна викликала "на килим" італійського посла після скандальної заяви віце-прем’єра Італії Маттео Сальвіні про "законну анексію Криму" та "фальшиву" революцію в Україні.
    Про це в ефірі "5 каналу" повідомила заступниця міністра закордонних справ України Лана Зеркаль, повідомляє "Європейська правда".
    "Ми реагуємо. У понеділок ми будемо зустрічатися з італійським послом. Він дуже приємна людина. Я розумію, що він не може відповідати за слова своїх політиків, особливо зважаючи на те, що цей політик їздив у Крим і щойно повернувся з Москви, де, за наявною у нас інформацією, зустрічався з паном Путіним", - заявила Зеркаль.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #50390
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Україна викликала "на килим" італійського посла після скандальної заяви віце-прем’єра Італії Маттео Сальвіні про "законну анексію Криму" та "фальшиву" революцію в Україні.
    Про це в ефірі "5 каналу" повідомила заступниця міністра закордонних справ України Лана Зеркаль, повідомляє "Європейська правда".

    Первые ласточки надвигающегося пи*деца...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #50391
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... итого за день только в крупных ДТП, попавших в новости, минус более 20 человек.
    Это что, рок такой, что ли ?
    ((((((((((((((((

  12. #50392
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Днепроазот предложил КП Аульский водовод покупать хлор по цене почти в пять раз выше, чем в прошлом году. Это может привести к поднятию тарифов на воду, считает директор КП Днепропетровского облсовета Аульский водовод Виктор Страшко, который написал об этом в Facebook.

    Он рассказал, что в пятницу от АО Днепроазот поступило предложение осуществлять прямые поставки хлора жидкого непосредственно предприятиям-водоканалам, которые обеспечивают потребителей питьевой водой.
    "Очень уместное предложение, учитывая тот факт, что остатков жидкого хлора на водоканалах почти нет. Но стоимость хлора увеличилась до 47 208 грн за тонну с НДС, на условиях полной (стопроцентной) оплаты. Это почти в пять раз дороже, чем Азот продавал в прошлом году. Водоканалы не имеют источников финансирования расходов на закупку жидкого хлора по завышенным ценам, это не предусмотрено действующим тарифом, утвержденным постановлением НКРЕКУ. Такое существенное увеличение цены на хлор повлияет на рост тарифов на воду и приведет к еще большему социальному обострению", - заявил Страшко.
    Он подчеркнул, что на предприятии Аульский водовод считают предложение Днепроазота экономически нецелесообразным.
    Да здравствует нет предела ценообразованию !!!

  13. #50393
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    SergOv, ты зачем пионерский галстук одел?

  14. #50394
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мешает ?
    ))))))))))))

  15. #50395
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ага, слух режет )))))

  16. #50396
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ничего.
    Сначала тяжело - потом привыкаешь.
    )))))))))))))

    ЗЫ:
    Терпеть ненавижу всяческие символизмы, распространяемые мозгами.

  17. #50397
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    ЗЫ:
    Терпеть ненавижу всяческие символизмы, распространяемые мозгами.
    так я вот и спрашиваю - зачем те галстук пионерский и пилотка еще )))))))))))))

  18. #50398
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так я вот и спрашиваю - зачем те галстук пионерский и пилотка еще )))))))))))))
    Ты бы еще спросил, ношу ли я трусы и зачем ?
    Это я не к необходимости, а к тому, что не все ли кому равно ...
    И вообще.
    Не здешних масс это дело.

  19. #50399
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ок, да здравствует не здешних масс это дело!
    )))

  20. #50400
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Первые ласточки надвигающегося пи*деца...
    Твоего? Давно пора.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Терпеть ненавижу всяческие символизмы, распространяемые мозгами.
    Так МОЗГАМИ же! А ты свою ахинею ЧЕМ распространяешь за неимением оных?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2520 з 3205 ПершаПерша ... 1520202024202470251025112512251325142515251625172518251925202521252225232524252525262527252825292530257026203020 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті