Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 1652 ПершаПерша ... 1641646650650750850951051151251351451551651751851952052152252352452552656661610161516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #10301
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #10302

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    правда жизни ...

    местные одноклеточные совсем по другому думают , потому я им и предлагаю собраться и пойти на фронт ...

    да , солдаты наверное вата полная ?

  3. #10303
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. какой правды? ... мне глубоко наплевать, какой смысл вкладывают в слово "мужик" (а также "петух, козёл, чувак") люди, находящиеся в исправительных учреждениях ..
    Карротик, не пачкайтесь. Вы же не хотите подхватить сифилис или СПИД. А от этого дегенерата они передаются даже через интернет. Поставьте его в игнор - пусть воняет в одиночестве.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Оно все куражится? Добряче вчера видно хряпнул.
    Да там не бухло - там всё намного тяжелее. Я впервые вижу, чтобы шизофрения прогрессировала с ТАКОЙ скоростью. Боюсь, медицине такие случаи тоже пока не известны - он первый.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #10304
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    правда жизни ...

    местные одноклеточные совсем по другому думают , потому я им и предлагаю собраться и пойти на фронт ...

    да , солдаты наверное вата полная ?
    ти забудеш це слово? в тебе що не пост кругом воно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #10305

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти забудеш це слово? в тебе що не пост кругом воно
    почему я должен забыть ? это точно такое же слово как и другие , может еще надо что-то забыть ?

    не хочешь быть одноклеточным - думай шире , отвечай по сути , не хами , не указывай что делать . помойму просто . а то тут многим надо выдать бутылку пива , семки и газету "правда" ... ( им похрен как она называться будет , главное что "правда" ) .

  6. #10306
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему я должен забыть ? это точно такое же слово как и другие , может еще надо что-то забыть ?

    не хочешь быть одноклеточным - думай шире , отвечай по сути , не хами , не указывай что делать . помойму просто . а то тут многим надо выдать бутылку пива , семки и газету "правда" ... ( им похрен как она называться будет , главное что "правда" ) .
    "в смисле?"(С)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #10307

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    "в смисле?"(С)
    в смысле - готов бросать гранату в яму?
    готов испытывать миномет молот без веревочки?

  8. #10308
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти забудеш це слово? в тебе що не пост кругом воно
    У нього це називається "не хамлю" та "не оскорбляю". О как! А у НОРМАЛЬНИХ людей навпаки.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #10309

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    видите , кто-то из солдат не побоялся сказать это вслух , а я этого всего в госпиталях наслушался в 14-15 , и от участников ... и поверьте просто вам не стоит пересказывать многое .

    я тоже такой зашел патриотично настроенный первый раз , пока не осадили . война это война , и эта война мало чем отличается от других .


    сосед вывозил раненых с аэропорта , с д****ьцево . в аэропорту 4 дня проторчал , туда запустили , обратно не выпустили , вместе со всеми воевал , потом его зажали БТРЫ в коробочку и так протаскивали через обстрелы ... пацаны лежали в машине штабелями ... вам это по телеку показывали , киборги типа , а он в этом участвовал . и не дай бог чтоб хоть один БТР подбили бы , там бы все и остались бы . деваться некуда .

    для вас нет разницы т-64 или т-90 , российское гавно , но когда т-90 выходит и компьютерная программа просто отстреливает по заранее заготовленным целям , без остановки , выскочил на полном ходу , остановился , отстрелялся . Подбить можно только с 50 м , и то , надо попасть в место размером с монету . противотанкового нет , потому что аэропорт должен был стать жертвенником . там все должны были погибнуть .

    но мы же герои , с голой задницой , без нового оружия , но герои ... нам сказки интереснее ...

    потому всех одноклеточных на фронт , там поумнеют , могут правда в дурку угодить , но их не жалко . жалко пацанов что там гибнут вот типа как военные на видео рассказывали 22 танка/бтра положили поштучно ....

  10. #10310
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Какая же ты гнида! Мразь! Тварь! Всегда всё возвращается бумерангом. И то дерьмо, которое ты уже который год льёшь в адрес Украины и украинцев, очень скоро ВЕРНЁТСЯ тебе! СТОРИЦЕЙ!!! Ты будешь выхаркивать его до конца своей жизни и проклинать тот день, когда открыл свою вонючую помойную яму в адрес этой страны! Продажная рашистская тварь!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #10311

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    вы хотя бы понимаете что бабец - психически нездоровый человек ?

  12. #10312
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Совсем ипанашке жить надоело смотрю....о ребенке хоть подумай, дура...

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы хотя бы понимаете что бабец - психически нездоровый человек ?
    ...я не знаю почему до сих пор работники Игрени и ПНД её не изловили...тут столько научных работ и диссертаций написать можно....

  13. #10313
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Совсем ипанашке жить надоело смотрю....о ребенке хоть подумай, дура...
    О своём подумай, пришибленный! Зад свой подними и иди работай, чтобы заработать ему на проезд и не ныть тут о том, как тебе тяжело оплачивать за него полную стоимость! Слизняк.
    А ты продолжай угрожать, продолжай. Все твои угрозы уже давно лежат в отдельной папочке у моего адвоката, и только хотя бы волос упадёт с моей головы или с голов кого-то из моих родственников, как в тот же день эта папка ляжет на стол прокуратуры. И тогда уже будет не важно, ты это сделал или нет, - надо было думать, прежде чем открывать свой рот в угрозах.
    ...я не знаю почему до сих пор работники Игрени и ПНД её не изловили...тут столько научных работ и диссертаций написать можно....
    Они за тобой гоняются. Следующим будет Аляк. Меня в их списке нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10314

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какая же ты гнида! Мразь! Тварь! Всегда всё возвращается бумерангом. И то дерьмо, которое ты уже который год льёшь в адрес Украины и украинцев, очень скоро ВЕРНЁТСЯ тебе! СТОРИЦЕЙ!!! Ты будешь выхаркивать его до конца своей жизни и проклинать тот день, когда открыл свою вонючую помойную яму в адрес этой страны! Продажная рашистская тварь!
    стой счастье.
    как мало мы вас любим......

  15. #10315

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Совсем ипанашке жить надоело смотрю....о ребенке хоть подумай, дура...



    ...я не знаю почему до сих пор работники Игрени и ПНД её не изловили...тут столько научных работ и диссертаций написать можно....
    я так понимаю что - ты полный придурок... и дело совсем не в шумахере ..

  16. #10316
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Как показательно: в моём сообщении не был указан ник - оно было БЕЗЛИКОЕ. Но всего за 25 минут на него отреагировали те, кто и ДОЛЖНЫ БЫЛИ отреагировать. Адресовалось оно одному, а дошло до нескольких.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #10317
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Така серйозна тема і вся лайном залита.
    Де ж ті модератори?
    Нібито сьогодня робочий день.
    Чи вони тіки " Рейрінг ТОП 100..." модерирують?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #10318

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как показательно: в моём сообщении не был указан ник - оно было БЕЗЛИКОЕ. Но всего за 25 минут на него отреагировали те, кто и ДОЛЖНЫ БЫЛИ отреагировать. Адресовалось оно одному, а дошло до нескольких.
    это говорит о том, что украинцы люди организованные и своих не бросают
    у украинцев любой солдат в любом взводе извесен всем на уровне батальона

  19. #10319

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Така серйозна тема і вся лайном залита.
    Де ж ті модератори?
    Нібито сьогодня робочий день.
    Чи вони тіки " Рейрінг ТОП 100..." модерирують?
    первое что надо удалить - это видео с солдатами , а то солдаты сильно ватные , структуру всю портят .

  20. #10320

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Наверное всё же сюда:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.JPG
Переглядів: 181
Розмір:  52,6 КБ
ID:	2192036
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

Сторінка 516 з 1652 ПершаПерша ... 1641646650650750850951051151251351451551651751851952052152252352452552656661610161516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті