Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 515 з 1652 ПершаПерша ... 1541546550550650750850951051151251351451551651751851952052152252352452556561510151515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 10 281 по 10 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #10281

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Як бачите, не тільки для аляків...
    Это точно ... все сразу видят разницу - аляк который никогда не хамит и ваша компания во главе с хамкой аля селючка ...

    и все сразу понимают кто лучше . пивко и семки - ваше все ... на этот уровень и рассчитано .

  2. #10282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    судя по всему это клон ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ.
    Вы лечиться не пробовали?
    Да-да-да, я клон Левобережной. Все 11 лет сижу под двумя никами, причём, оба ника АКТИВНЫЕ, под одним даже СП веду. Какая я молодец!
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    обе без мозгов и тормозов, это да.
    Без мозгов?? Что мне, что ей по уровню ума до тебя еще падать и падать, - ты ТАК далеко внизу, что мало кто сможет ТАК опуститься. И еще одно: в отличие от тебя и я, и она не ноем о том, что в транспорте приходится платить за ребёнка полную стоимость, т.к. мы обе РАБОТАЕМ и зарабатываем, чтобы не переживать о таких мелочах. Так что завянь, веник.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    аляк который никогда не хамит

    Убожеству, видимо, никто не объяснил значение термина "хамство", а пользоваться Гуглом у него ума не хватает.
    Востаннє редагував Дейнерис: 12.07.2018 о 10:37
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #10283
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я слышал что дейнерис раньше была "самсонка"
    это правда?

    понятно - с нею что-то случилось...(((
    но сегодняшнее ее поведение - поведение ассоциативного и опасного человека. увы.

    п.с.

    Ведьма должна ей не смайлики слать, а попробовать помочь.
    Про Самсонку правда. Впрочем Дейнерис от этого и не отказывается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #10284
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это точно ... все сразу видят разницу - аляк который никогда не хамит и ваша компания во главе с хамкой аля селючка ...

    и все сразу понимают кто лучше . пивко и семки - ваше все ... на этот уровень и рассчитано .
    Ще один...
    якщо сам себе не похвалить, то...селюк селюком з сємкамі, тобто відразу всі розуміють хто тут найкращі.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  796ac3ffc494e440b22ac44d39017f21.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  15,3 КБ
ID:	2191975
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #10285
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ще один...
    якщо сам себе не похвалить, то...селюк селюком з сємкамі, тобто відразу всі розуміють хто тут найкращі.
    ППКС
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  796ac3ffc494e440b22ac44d39017f21.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  15,3 КБ
ID:	2191975
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #10286

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы лечиться не пробовали?
    Да-да-да, я клон Левобережной. Все 11 лет сижу под двумя никами, причём, оба ника АКТИВНЫЕ, под одним даже СП веду. Какая я молодец!

    Что мне, что ей по тупости до тебя еще падать и падать, - ты ТАК далеко внизу, что мало кто сможет ТАК опуститься. И еще одно отличие: в отличие от тебя и я, и она не ноем о том, что в транспорте приходится платить за ребёнка полную стоимость, т.к. мы обе РАБОТАЕМ и зарабатываем, чтобы не переживать о таких мелочах. Так что завянь, веник.


    Убожеству, видимо, никто не объяснил значение термина "хамство", а пользоваться Гуглом у него ума не хватает.
    Дейнерис ну вы же были девочкой-девушкой-женщиной, и вы умели танцевать вальс . раз-два-три. раз-два-три.раз-два-три. вальс - танец души
    и вы не не были партеногеносе в юбке. а мальчикам просто нравилось вас приглашать на танец .
    давайте их за это расстреляем?

  7. #10287
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я слышал что дейнерис раньше была "самсонка"
    это правда?

    понятно - с нею что-то случилось...(((
    Случилось - йобу далась))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #10288

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Шли бы вы отсюда например в личку.Тему как засрали.

  9. #10289

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Случилось - йобу далась))
    это у тебя в голове "йобу далась".

    соберись дружище. а то скоро без штанов останешься. смеяться над больным - последнее дело

  10. #10290

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шли бы вы отсюда например в личку.Тему как засрали.
    а когда в теме шли одни личностные оскорбления ты не возникал?

    хорошо. скажу правду - турчинов тупо отдал крым. ради чего - не понятно. что подтверждает его тупость

    хочешь поговорить о миномете молот? )))))

    о том что лепестки не соответствуют...

    шел бы ты в личку. я тебя там встречу и поприветствую .
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 12.07.2018 о 11:14

  11. #10291
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шли бы вы отсюда например в личку.Тему как засрали.
    Вы такое скажете! Можно подумать, хоть один из этих пришибленных - мужик.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10292

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы такое скажете! Можно подумать, хоть один из этих пришибленных - мужик.
    мужики - это у вас из кино.
    мужики - они в промзоне пашут((.

    в армии - нет мужиков . там солдаты служат. служат честно
    армия - это мать родная
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 12.07.2018 о 11:32

  13. #10293
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    мужики - это у вас из кино.
    мужики - они в промзоне пашут((.

    в армии - нет мужиков . там солдаты служат. служат честно
    армия - это мать родная
    ..а с чего вы решили, что тюремная терминология должна использоваться (мало того, соблюдаться всеми) в гражданском обществе? ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #10294

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а с чего вы решили, что тюремная терминология должна использоваться (мало того, соблюдаться всеми) в гражданском обществе? ..
    а чего вы испугались правды и подсунули себе подушечку под терминологию?

    Вы ведь сами в армии наверное служили- вспомните - были ли там "мужики" среди старослужащих

  15. #10295

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    армия - не зона

    в армии мужиков нет. раньше было обращение "бойцы" - сейчас его отменили. и наверное правильно

  16. #10296
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а чего вы испугались правды и подсунули себе подушечку под терминологию?

    Вы ведь сами в армии наверное служили- вспомните - были ли там "мужики" среди старослужащих
    .. какой правды? ... мне глубоко наплевать, какой смысл вкладывают в слово "мужик" (а также "петух, козёл, чувак") люди, находящиеся в исправительных учреждениях ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #10297
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Оно все куражится? Добряче вчера видно хряпнул.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #10298

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    придется ответить

  19. #10299

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. какой правды? ... мне глубоко наплевать, какой смысл вкладывают в слово "мужик" (а также "петух, козёл, чувак") люди, находящиеся в исправительных учреждениях ..
    да понятно что тебе глубоко наплевать...))))

    чего то влез в базар и теперь менжуешься

    за жопу боишься?


    ))) твоя жопа без интереса. успокойся

  20. #10300

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Оно все куражится? Добряче вчера видно хряпнул.
    Вы уже решили вопросы Дейнерис. славно. очень славно

Сторінка 515 з 1652 ПершаПерша ... 1541546550550650750850951051151251351451551651751851952052152252352452556561510151515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті