Если бы Юля сказала четко, я буду бороться с рашкой, которая является агрессором и международным преступником всеми возможными способами, а путин-***ло! Я бы может ей и поверила в этом разделе. И четко показала как она собираетсся, в отличие от Пети, менять систему (и не эти ее идеи на коленке "для дискуссии в обществе"), то был бы шанс. Но...зная бабуюлю, я проссто уверена, что все изменения будут нести только привычный ей характер: она отомстит конкретным людям, посадит на все ключевые потоки своих людей и будет вопеть, что ей не дают меняять страну.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks