Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 966 з 1040 ПершаПерша ... 4668669169569579589599609619629639649659669679689699709719729739749759761016 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 19 301 по 19 320.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #19301
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Девчёнки, кто-то видел у нас в городе наборы по методике Глена Домана?

  2. #19302
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девчёнки, кто-то видел у нас в городе наборы по методике Глена Домана?
    та полно их везде. тут к Татьяна М. можно обратиться или в книжный магазин-склад на Фрунзе. Только эти материалы мягко говоря далеко от методики Домана

  3. #19303
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та полно их везде. тут к Татьяна М. можно обратиться или в книжный магазин-склад на Фрунзе. Только эти материалы мягко говоря далеко от методики Домана
    А которые близко к методике - у нас таких нет? Я уже видела в Капитошке какието, но мне они не понравились...

  4. #19304
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    ой, девочки.
    вчера малышку, нашу подружку увезли в аллергологию на Фучика.. отекать начала резко..
    мама селедку покушала... а девочке больше годика уже...
    так что будьте аккуратны с селедкой!
    угу, про нас история
    съела кусочек самой обычной селедки, причем не в первый раз и дальше - как в страшном кино все - ребенок прям на глазах опухать стал не дай Бог, девченки, вам такое увидеть!!! спасибо, хватило ума сразу дать эриус (и хорошо же, что был под рукой!), скорую вызвать нереально (капец, вызов стоит 340 грн., и ее не дождешься!)...
    ффух..
    но, все уже позади, мы дома, Ульянка снова красавица.
    правда, у меня теперь панический страх съесть что-то не то. ведь ела я раньше рыбу и селедку в том числе и не один раз. и все было нормально. конечно, морепродукты все - потенциальный аллерген, но такое..
    Роби добре - добре й буде.

  5. #19305
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    скорую вызвать нереально (капец, вызов стоит 340 грн., и ее не дождешься!)...
    это цена вызова скорой с частной клиники..или государственной больницы?

  6. #19306
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    MarinUlya какой кошмар, что же в этой селедке, что детки так переносят
    Выздоравливайте!
    А цена за вызов ваще жуть ,

  7. #19307
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    это цена вызова скорой с частной клиники..или государственной больницы?
    ооо "айболит" цена у них, , если точнее, 336грн. ,кажется.
    в обычную вообще не дозвонились.
    быстрее всех отреагировала Grapes (спасибо еще раз, Лена)
    Роби добре - добре й буде.

  8. #19308
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    MarinUlya какой кошмар, что же в этой селедке, что детки так переносят
    Выздоравливайте!
    А цена за вызов ваще жуть ,
    я сейчас рискую посеять панику,конечно, но аллерголог потом мне сказала, что дело могло быть и не в селедке или не только в ней. говорит, что иногда ребенок может отреагировать не на продукт, а на сочетание продуктов.
    я вот, честно, вообще теперь есть боюсь
    Роби добре - добре й буде.

  9. #19309

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та полно их везде. тут к Татьяна М. можно обратиться или в книжный магазин-склад на Фрунзе. Только эти материалы мягко говоря далеко от методики Домана
    Методика Г.Домана

    Изучайте

  10. #19310
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мы в тот жедень, когда и Марина вызывал скорую..
    но ночью.
    вызвала в 1.45, в 2.25 приехала. (03)
    отвезли на Фучика. не взяли ни копейки...
    так что бесплатно может и можно вызвать, но не факт, что повезет... нам было несрочно, приступ кашля прошел и малый заснул...



  11. #19311
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    ну что мне там изучать?

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А которые близко к методике - у нас таких нет? Я уже видела в Капитошке какието, но мне они не понравились...
    дело в том, что в продаже правильных карточек по методике Вы не найдете единственный вариант - это самостоятельное изготовление, но это очень хлопотно, т.к. если заниматься именно по методике, то их надо оч много. Есть отличная книжечка созданная клубом мам, занимающихся по этой методе и делящихся опытом (и физ.развития в т.ч., т.к у Домана это важная составляющая хорошего интеллектуального разв). сейчас не могу ее найти так быстро, чтоб подсказать название и автора. если не ошибаюсь "уроки Глэна Домана", но очень не уверена.
    Карточки из магазина не подходят, т.к.: а) имеют неправильный размер, б) имеют неправильное содержание, в) имеют надпись под картинкой

    НО!!! это если стОит цель заниматься по Доману. а так - детки очень любят эти карточки из магазинов.

  12. #19312
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    У меня дети оксолинку не любят.\Педиатр посоветовал Назоверон (или нозоверон ).
    Спрей в носик с интерфероном. Действие - то же, профилактика.
    Наверное, Назоферон. Хорошая штука, удобная. Год назад его еле купила. В аптеках делали круглые глаза, и говорили что я что-то путаю с названием.. Пришлось прихватить с собой журнал, с рекламкой этого препарата.
    Стоил 20 с чем-то гривен. Есть в виде капель в нос и спрея.

  13. #19313

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Zetta, извините, неправильную цитату скопировала
    Не кричите на меня, я больная В смысле заболевшая

  14. #19314

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    глюк, я ж говорю - заболела

  15. #19315
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Zetta, извините, неправильную цитату скопировала
    Не кричите на меня, я больная В смысле заболевшая
    ну где же я кричу? я ж сама тактичность
    Выздоравливайте!!!

  16. #19316

    Типово

    Мариша, выздоравливайте!
    Мы скорую вызывали ночью, были через полчаса у нас.
    деньги мы им сами дали немножко, и то когда они уже уходили
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  17. #19317
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Лена с Ванечкой и Маринка с Максимкой, скорейшего выздоровления!!!!


    Девочки, поплачусь опять про Савкин вес. были у врача. пол года завтра, вес 6600кг, рост 65 см. не ребенок , а дюймовочка(

  18. #19318
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, поплачусь опять про Савкин вес. были у врача. пол года завтра, вес 6600кг, рост 65 см. не ребенок , а дюймовочка(
    а мне кажется нормальный вес у вашего ребенка...
    в полгода помоему вес примерно должен удвоиться от первоначального веса новорожденного.... а к году -утроиться...вроде бы так..

  19. #19319
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мажьте носы оксолиновой мазью... думаю, больше ничего не надо...
    Я своим мажу нос мазью, содержащую интерферон и КИП. Раньше мне её привозили из Москвы, а сейчас она появилась в аптеке диагност.центра "Диамед" (ул.Юлиуша Словацкого, 14 (бывшая Серова, возле головного офиса Приватбанка), 3 этаж, к.304. Если кому надо, тел. поищу ...

  20. #19320
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    а мне кажется нормальный вес у вашего ребенка...
    в полгода помоему вес примерно должен удвоиться от первоначального веса новорожденного.... а к году -утроиться...вроде бы так..
    если удвоить, то должен весить 7 100

Сторінка 966 з 1040 ПершаПерша ... 4668669169569579589599609619629639649659669679689699709719729739749759761016 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті