Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 951 з 2220 ПершаПерша ... 4518519019419429439449459469479489499509519529539549559569579589599609611001105114511951 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 001 по 19 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19001
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Витончено тупа совкова заява, якщо зважати на те, що вона є троянська коняка Медведчука.
    +1000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    только ведьма говорила за действия от обратного.
    Капец! Смысл сообщения Ведьмы В ДРУГОМ!!! Но ты его, как всегда, не понял из-за полного отсутствия мозгов. И приписал ей то, чего у неё даже в помине не было.
    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    лет через 100 узнаешь.
    раньше Крыма Украине не видать.
    Стекломоя нет! Свали на хрен!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ее хаяли и в рф поносили всем рунетом.
    а раз ведьма за такое
    Блин, при чём тут паРаша???? Мля, когда ты прекратишь лезть в дискуссию УМНЫХ людей??? Ни хрена не доходит до тебя - пошёл на фиг в дискуссии ТУПЫХ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #19002

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Повертаючись до виступу наших танкістів на навчаннях ( було в цій темі ):

    " Капітан Збройних сил України Роман Багаєв відверто розповів про причини невдалого виступу українських танкістів з 14-ї волинської механізованої бригади ЗСУ на міжнародних змаганнях Strong Europe Tank Challenge на полігоні 7-ї армії США в Баварії.

    https://glavcom.ua/news/kapitan-ukra...to-505856.html

  3. #19003
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На данный момент, как мне кажется, это самая удачная отмазка, прикрывающая хронеруки властей.
    ... и это ещё не всё!... порох через СБУ закрывает 200 информ. ресурсов, а теперь добрался и до конкурентов на выборах...(((... добивается способа остаться единственным кандидатом в презы...)))))

    Зачистка оппозиции накануне выборов: Минюст хочет запретить партию «Успішна країна»

    Иск Минюста о запрете политической партии «Успішна країна» не имеет под собой законных оснований и свидетельствует о попытки власти зачистить оппозиционные силы накануне выборов.

    В партии убеждены, что запрос на ликвидацию политических партий со стороны представителей органов государственной власти нарушает право на свободу ассоциаций, закрепленное в ст. 36-37 Конституции Украины, статье 20 Всеобщей декларации прав человека, статье 22 Международного пакта о гражданских и политических правах и статье 11 Европейской конвенции прав человека.
    ... раз взялся прежде всего за оппозицию, значит опасается её больше других...
    Востаннє редагував Karos: 16.06.2018 о 23:07

  4. #19004
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Повертаючись до виступу наших танкістів на навчаннях ( було в цій темі ):

    " Капітан Збройних сил України Роман Багаєв відверто розповів про причини невдалого виступу українських танкістів з 14-ї волинської механізованої бригади ЗСУ на міжнародних змаганнях Strong Europe Tank Challenge на полігоні 7-ї армії США в Баварії.

    https://glavcom.ua/news/kapitan-ukra...to-505856.html
    Чувака обвинят в шпионстве на Путина и посадят нахрен.

  5. #19005
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну чё там слышно, ЦАР возглавит радужную колонную в Киеве, или нет?

  6. #19006
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну чё там слышно, ЦАР возглавит радужную колонную в Киеве, или нет?
    ... вряд ли...))) найдёт, где ленточку надо перерезать или понадобится "очень важная встреча для моей страны" за рубежом...)))

  7. #19007
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и это ещё не всё!... порох через СБУ закрывает 200 информ. ресурсов, а теперь добрался и до конкурентов на выборах...(((... добивается способа остаться единственным кандидатом в презы...)))))

    Зачистка оппозиции накануне выборов: Минюст хочет запретить партию «Успішна країна»



    ... раз взялся прежде всего за оппозицию, значит опасается её больше других...
    Реально идиотка
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #19008
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я то не спорю чья она там коняка ,я даже с тобой согласен.
    только ведьма говорила за действия от обратного.
    вот и предложил раз рф хаяла наденьку,притом с такой ненавистью то сразу ее в президенты.
    притом почитав соответсвующую тему можно понять,что там довольно много такое поддерживали

    ну и напоследок осталось понять,когда такие как ведьма говно начнут жрать,раз москали говорят,что это невкусно и воняет
    Москали НИКОГДА не начнут говорить о том, что их дерьмо невкусно и воняет.
    Беззеб, тараканы перепились? Или опять хороводы кружат?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #19009
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Реально идиотка
    это со стороны, а она то себя видит великим политологом...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #19010
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Центр Киева тотально перекрыт со всеми мерами предосторожности. Людей даже домой не пускают.

    https://www.facebook.com/hanna.hraba...2314555326710/

    Неужели Порошенко таки решился?

  11. #19011
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Центр Киева тотально перекрыт со всеми мерами предосторожности. Людей даже домой не пускают.

    https://www.facebook.com/hanna.hraba...2314555326710/

    Неужели Порошенко таки решился?
    О чем вы?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #19012
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Центр Киева тотально перекрыт со всеми мерами предосторожности. Людей даже домой не пускают.

    https://www.facebook.com/hanna.hraba...2314555326710/

    Неужели Порошенко таки решился?
    в 22:14 на 102 позвонил мужчина и сообщил о заминировании станций метрополитена Майдан Незалежности, Площадь Льва Толстого, Крещатик, Золотые Ворота и Театральная.
    http://news.liga.net/kiev/news/v-kie...stantsiy-metro

    думаете, это сам Петро звонил в 102? решился таки

  13. #19013
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Центр Киева тотально перекрыт со всеми мерами предосторожности. Людей даже домой не пускают.

    https://www.facebook.com/hanna.hraba...2314555326710/

    Неужели Порошенко таки решился?
    Возглавить колонну? Дык логично же))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #19014
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    http://news.liga.net/kiev/news/v-kie...stantsiy-metro

    думаете, это сам Петро звонил в 102? решился таки
    Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 159

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #19015
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Москали НИКОГДА не начнут говорить о том, что их дерьмо невкусно и воняет.
    Беззеб, тараканы перепились? Или опять хороводы кружат?
    ну говорят же.
    на примере нади я это вам показал.
    при этом признали пороха президентом.
    вот я и предлагаю,делать от обратного надю восхвалять и в президенты,а пороха нелегитивным.
    все действия чисто по вашей логике "от обратного"

  16. #19016
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Центр Киева тотально перекрыт со всеми мерами предосторожности. Людей даже домой не пускают.

    https://www.facebook.com/hanna.hraba...2314555326710/

    Неужели Порошенко таки решился?
    ... не пришёл, но от БПП есть...
    .... почему-то полицай этот "Марш равенства" окрестил "марш гиднисти "(достоинства?)... они что будут маршировать с оголённым своим "достоинством"...))))))...
    http://gordonua.com/news/society/str...ya-251247.html

  17. #19017
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Возглавить колонну? Дык логично же))

  18. #19018
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не пришёл, но от БПП есть...
    .... почему-то полицай этот "Марш равенства" окрестил "марш гиднисти "(достоинства?)... они что будут маршировать с оголённым своим "достоинством"...))))))...
    http://gordonua.com/news/society/str...ya-251247.html
    Мандан настоящего достоинства оказался "пшиком", поэтому вышли с тем, что есть...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #19019
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Реально идиотка
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нелегитивным
    Капец!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19020

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    да, Порошенку стОило бы выйти на тот парад с плакатом: "Вам же, пидарасам, все равно не угодишь"

Сторінка 951 з 2220 ПершаПерша ... 4518519019419429439449459469479489499509519529539549559569579589599609611001105114511951 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті