| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
индюк тоже много знал.............
ты уже за всех стала отвечать ?
... если бы, да кабы...))) Порох не в состоянии вернуть домой Сенцова, а Крым, конечно, Путлер подаст ему на блюдечке с золотой каёмочкой и с поклоном... чушь несёте, любезный...
... Назначать на должность кого-то из СБУ на территории (пока что) у Украины не существующей, это всё равно, что назначить нач. СБУ в Автономной республики Аджария или штате Техас...
... что только ни придумывает порох перед выборами!
В очередной раз убеждаюсь, что если враги мочат, значит правильной дорогой идём.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
ребята, это обязательно надо медленно и до самого конца прочитать
каждый после прочтения сможет сделать для себя несколько важных выводов
я то не спорю чья она там коняка ,я даже с тобой согласен.
только ведьма говорила за действия от обратного.
вот и предложил раз рф хаяла наденьку,притом с такой ненавистью то сразу ее в президенты.
притом почитав соответсвующую тему можно понять,что там довольно много такое поддерживали
ну и напоследок осталось понять,когда такие как ведьма говно начнут жрать,раз москали говорят,что это невкусно и воняет
Пуйло столько не проживет....как бы вы его в жопу не целовали...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks