Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 949 з 2220 ПершаПерша ... 449849899939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959999104914491949 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 18 961 по 18 980.

Тема: Петр Порошенко

  1. #18961
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Кого это ваших?

  2. #18962
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Думаю на жизнь на берегу Женевского озере на ютюбе не накрутишь))
    На политике - нет. На всякой дури - запросто. Ну как запросто? Ну есть много примеров.

  3. #18963
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ото я еще в шариёвских говнах не ковырался. Если считаете что там правда - куйшайте на здоровьячко. Если б еще сюда не несли, было бы вообще здорово. Бо помойму мой монитор начинает передавать запахи )
    У него, разумеется, есть много правды в роликах. Но вот правда в том, что толик не является источников этой правды. Он является источником лживых вставочек, которые ему готовят в ведомстве Кисилева (не Евгения). Поэтому сидеть, и развлекаться ловлей, где толик нашаманил - тупо жалко своего времени.

  4. #18964
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У него, разумеется, есть много правды в роликах. Но вот правда в том, что толик не является источников этой правды. Он является источником лживых вставочек, которые ему готовят в ведомстве Кисилева (не Евгения). Поэтому сидеть, и развлекаться ловлей, где толик нашаманил - тупо жалко своего времени.
    Угу. Бадьяра мы не постим. Бадьяр позитивен слишком и не совпадает с концепцией мочилова

  5. #18965
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...................///////

  6. #18966
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Как-то странно, шо местной умалишённой которую страницу нет... уж не забанили ли её?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #18967
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как-то странно, шо местной умалишённой которую страницу нет... уж не забанили ли её?
    Видимо все деньги ушли на обучение ребенка в престижной дорогой школе и на проезд, а на интернет не осталось...или с мокшандии зарплату не перевели...

  8. #18968
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Видимо все деньги ушли на обучение ребенка в престижной дорогой школе и на проезд, а на интернет не осталось...или с мокшандии зарплату не перевели...
    ... оно просто расширило сферу своей деятельности, как то - Юля, ЧМ, Трамп... и др...

  9. #18969
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Да, Юльке патлы рвёт в одноимённой теме
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #18970
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    если получит власть то оброазумится
    Если она получит власть, от крышу у неё снесёт окончательно. Именно поэтому её и нельзя туда допускать. В идеале её и из Рады нужно выгнать.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    от вас клещами в камере пыток не вытянешь за кого вы . Вот ПРОТИВ кого - понятно. А вот ЗА кого - непонятно совсем.
    За Юльку. Он уже писАл об этом. Да и из каждого его поста это фонтаном бьёт.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это повод поменять тех,кто не справляется с своими обязанностями.
    На тех, кто если и справится, то только так, как нужно РАШКЕ и Х.лу. Чисто рашистская логика.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    нынешняя хоть по-аглицки трындить умеет ...
    Не только. Он знает пять языков. Юлька только один: русский. Президент, который говорит по-украински с РУССКИМ акцентом и совершенно не знает английского, - да, это именно то, что нам нужно.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Опять все по кругу, опять поиски хорошего царя...
    Сказало рыло, которое всё это время только о царе и говорит.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    воспринимайте Толика, как еще один источник информации
    Только полные дебилы его так воспринимают.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #18971
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    это не информация. А обыгрывание общедоступной информации на свой лад.
    То есть-манипуляция ею.
    ППКС
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как-то странно, шо местной умалишённой которую страницу нет... уж не забанили ли её?
    Ты слепой? Как раз же перед тобой написала:

    Ну, как написала? Бзднула.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Видимо все деньги ушли на обучение ребенка в престижной дорогой школе и на проезд, а на интернет не осталось...или с мокшандии зарплату не перевели...
    Это же надо, как ты осведомлён о жизни ушастой за границей!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #18972
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... Крым то оказывается НАШ!...Долой Путлера!...

    Порошенко назначил начальника управления СБУ в Крыму
    15 июня 2018, 12:51
    Президент Украины Петр Порошенко назначил главного в Управлении Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым. Об этом сообщается на сайте главы государства.

    "Назначить Шмитько Александра Григорьевича начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым", - говорится в соответствующем указе президента.

  13. #18973
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Крым то оказывается НАШ!...Долой Путлера!...
    Чем хороша кака? Она проста, как кишечник дрозофилы. Там нет ничего интересного для ума, но есть масса всего неизведанного для мозга. Изучая каку незабудьте стричь ногти сторонними предметами. Несторонние, такие, как, например зубы, являются, или могут являться какойто хйней, которой, якобы являться не призваны. И стафилокок. Это слово не столько тут призвано, сколько нелепо. Как и пост, на который в ответ

  14. #18974
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Чем хороша кака? Она проста, как кишечник дрозофилы. Там нет ничего интересного для ума, но есть масса всего неизведанного для мозга. Изучая каку незабудьте стричь ногти сторонними предметами. Несторонние, такие, как, например зубы, являются, или могут являться какойто хйней, которой, якобы являться не призваны. И стафилокок. Это слово не столько тут призвано, сколько нелепо. Как и пост, на который в ответ
    ... читать надо внимательней!,,,(((

  15. #18975
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... читать надо внимательней!,,,(((
    Крым готовят к возвращению. Когда он вернется, то там должна будет быть власть и порядок. Переходного периода не избежать, конечно, но работаяющая структура сможет снизить неудобства для людей.
    Листай дальше

  16. #18976
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Крым готовят к возвращению. Когда он вернется, то там должна будет быть власть и порядок...
    а отут уже смешно. Отакие шутки это хорошо. Можешь жэж...
    Ты б еще парочку таких придумал и к зеленскому на шоу...они б полюбасу взоржали...бабла б поднял.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #18977
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Крым то оказывается НАШ!...Долой Путлера!...
    Яркий пример государственного онанизма))))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #18978
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Ну формально ВСЕ госструктуры Крыма существуют и работают. Но не в Крыму...министры всякие с министерствами, представители президента с администрациями, всяка шелупонь кароч...зарплаты-премии-пенсии-отпуска-награды...все идет своим чередом.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #18979
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну формально ВСЕ госструктуры Крыма существуют и работают. Но не в Крыму...министры всякие с министерствами, представители президента с администрациями, всяка шелупонь кароч...зарплаты-премии-пенсии-отпуска-награды...все идет своим чередом.
    Яркое подтверждение того, что государственный аппарат можно (и нужно!) сокращать в сотни раз, и при этом ничего не изменится. Только экономия будет, и немаленькая.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  20. #18980
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Крым готовят к возвращению. Когда он вернется, то там должна будет быть власть и порядок. Переходного периода не избежать, конечно, но работаяющая структура сможет снизить неудобства для людей.
    Листай дальше
    ты сам то хоть веришь в то что написал ?

Сторінка 949 з 2220 ПершаПерша ... 449849899939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959999104914491949 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті