+1000
Капец! Смысл сообщения Ведьмы В ДРУГОМ!!! Но ты его, как всегда, не понял из-за полного отсутствия мозгов. И приписал ей то, чего у неё даже в помине не было.
Стекломоя нет! Свали на хрен!
Блин, при чём тут паРаша????Мля, когда ты прекратишь лезть в дискуссию УМНЫХ людей???
Ни хрена не доходит до тебя - пошёл на фиг в дискуссии ТУПЫХ!
![]()



Капец! Смысл сообщения Ведьмы В ДРУГОМ!!! Но ты его, как всегда, не понял из-за полного отсутствия мозгов. И приписал ей то, чего у неё даже в помине не было.


Bookmarks