Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 89 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1261

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В свободном обращении имеются и выпускаются банкноты номиналом до 100 долларов. Банкноты 500, 1000, 5000, 10 000 долларов выпускались до 1945 года, а с 1969 года официально изымаются из обращения. Так что оставьте свои фантазии при себе.
    Вас затроллили, как девочку.

  2. #1262
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PS инетерсно, а клоуны хоть раз в жизни видели такую купюру? Ну хоть на полшишечки... всмсысле хоть издали, хоть какуюто из этих двух? )
    Они запрещены к вывозу из США.

  3. #1263

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вроде 15 до и 15 после.
    Если заплатили все сразу, смысл был вообще встречаться после убийства...
    Так в том и хохма, что если бы было "15 после", то задержание проводилось бы непосредственно во время этой встречи под запись. Но на видео мы видим передачу 30к сразу, еще до выдачи оружия.

  4. #1264
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А выдавать киллеру оружие, да еще и через посредника - это тоже общемировая практика, интересно ?

  5. #1265

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Вишивата, Дніпро - моє місто від народження, а Україна - моя країна від народження.

    Розрахування з "вбивцею" крупними купюрами можна було ще якось натягнути на голову.

    Але якщо з вбивцею дійсно розраховувалисякупюрами по 100 - "оперативне відео" не витримає ніякої критики. Чому це так?

    1. На відео в машині розрахування йде приблизно 30 секунд, а потім дораховують ще 10 секунд.

    2. На відео можна не тільки чути шелест купюр, а й бачити у дзеркалі руки, які перераховують купюри.

    3. Якщо взяти й принципово порахувати махи рук з купюрами, які видно у дзеркалі - в цілому відслюнявили десь 60 купюр. За ці 30+10 секунд.

    4. 60 купюр по 100... Це ж усього 6 тисяч долярів. А де ж 15 тисяч завдатку, про які казав Луценко?

    Та ты ж утверждал менее часа назад, что на видео 30 000, ты уж определись сколько же на видео. А то как то дебильновато выглядишь.

  6. #1266

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Ты не можешь знать, но своё веское мнение имеешь.

    Я свидетель, а что случилось? (с)

  7. #1267
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Есть одна нехорошая тенденция в этой истории - все президентская рать с пеной у рта сейчас пытается обвинять адвокатов в том, что они понапридумывали вранья, дабы выгородить своего подзащитного...

  8. #1268

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Информационный белый шум территории в действии .Не зря же столько вбухивается в пропагандонство.
    Задача одна:залахать,максимально обосрать.Это примерно как прикинуться сумашедшим эпилептиком на месте преступления.

  9. #1269
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Информационный белый шум территории в действии .Не зря же столько вбухивается в пропагандонство.
    Задача одна:залахать,максимально обосрать.Это примерно как прикинуться сумашедшим эпилептиком на месте преступления.
    Это уже не шум. Это целенаправленная профанация института адвокатуры, активно проводимая администрацией Порошенко.

  10. #1270
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Информационный белый шум территории в действии .Не зря же столько вбухивается в пропагандонство.
    Задача одна:залахать,максимально обосрать.Это примерно как прикинуться сумашедшим эпилептиком на месте преступления.
    посмотрим какие будут доказательства у сбу и вот тогда можно решать это эпилептиком прикидывается убийца или в детективы набрали сумасшедших

  11. #1271
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Та ты ж утверждал менее часа назад, что на видео 30 000, ты уж определись сколько же на видео. А то как то дебильновато выглядишь.
    Я ж говорю, никак зрада не получается. Остается токо козявку в носе Луценко поискать )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #1272

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Теперь Гонапольского и Киселева могут убить кто угодно, только ради того, чтобы таки досадить рфии. И в отличии от Бабченко, Гоня активно лает на украинскую власть. Идеальная сакральная жертва.

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну а теперь версии


    Со слов Германа


    Версия СБУ


    Противоречия в версиях
    Версия СБУ никуда не годится. Герман только как полгода назад отбился от уголовного преследования. Тогда его не сумели посадить. Он бы не стал спустя 4 месяца организовывать такую хрень, зная, что находится под присмотром. А вот поработать на спецслужбы, чтобы отбрыкаться от уголовки, мог бы и согласиться. Вот только он не догадался, что ему уготована участь жертвы в политических играх.

    Кому Герман перешел дорогу, что его так шикарно подставили и завили в ловушку?

    Кому мешала единственная частная оружейка?

  13. #1273
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис

    Кому мешала единственная частная оружейка?
    Ну чего ж сразу мешала?
    Совсем не мешала,
    неплохая оружейка - в хозяйстве пригодится))
    просто Боря чуть-чуть мешал,
    ну уже видать все, больше мешать не будет..

  14. #1274
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а какую цель преследуют рашкованы в данной теме? или это все еще пердаки подпыхивают?

  15. #1275

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    посмотрим какие будут доказательства у сбу и вот тогда можно решать это эпилептиком прикидывается убийца или в детективы набрали сумасшедших
    а одно не обязательно исключает второе.

  16. #1276

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а какую цель преследуют рашкованы в данной теме? или это все еще пердаки подпыхивают?
    Хаха.
    Тут у половины страны полыхают задницы.

    Я так понял, половина страны считает вот это вот все зрадой другая половина - перемогой

    Сегодня смотрел 24 канал. Там конкретно так проехались катком по сбу гпу и пороху.

  17. #1277
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    а одно не обязательно исключает второе.
    но ведь может же быть и просто одно.
    и вот это одно устраивает цирк за наши деньги

  18. #1278

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В России фото меняют в том же возрасте - в 25 и 45 лет. Но к чему то чмо это приплело известно только ему. Я его мордой ткнула исключительно в его бред про фото 25-летней давности: сказала, что Бабченко только 41 год, а значит, фото в паспорте всего 16 летней давности, а не 25-ти. А зачем оно в ответ начало с пеной у рта рассказывать, когда вклеиваются фото, не знаю. Видимо, для того, чтобы ляпнуть, что второй раз паспорт меняют в 45 лет, а первый раз аж ДВАЖДЫ - в 20 и 25 лет.

    И что? Каким боком это касается Бабченко? В 20 лет он его не мог менять, т.к. тогда еще не было этого закона. А 45 ему еще не исполнилось. Он получил паспорт в 16 лет, а в 25 вклеил в него новое фото. Форсмажорные обстоятельства (потерял, украли и т.п.), из-за которых он мог поменять паспорт за это время, предполагать нет смысла, т.к. были они или нет знает только сам Бабченко.
    В России МЕНЯЮТ ПАСПОРТ в 20 лет. Так было всегда. Фото там не вклеивали никогда. Бабченко - гражданин РФ, поменял паспорт в 20 лет, то есть 21 год назад. Ты сейчас придумала, что он в 25 лет вклеил новое фото в паспорт, который потерял, а я сейчас придумаю, что он так заучил версию СБУ, в которой указано про 25 лет. СБУ же лень рыться в российском законодательстве.

    Я так же сказал, что в Украине с этого года тоже теперь МЕНЯЮТ паспорт, так же как и в РФ, только в 25 лет. Хотя, тут признаюсь, я не учел последние разъяснения миграционной службы, согласно которым, гражданам оставлено право выбора вклеивать фото в старый паспорт или менять на новый. Правда, украинское законодательство не имело отношения к Бабченко, если бы не версия СБУ.

    ЗЫ. А ты не обучаемой так и помрешь.

    ЗЫ2. Блин, так и представил как ФСБ дает киллеру фото 20-летнего парня, чтобы опознать и убить 40-летнего мужика
    Востаннє редагував Gray Wolf: 02.06.2018 о 16:14

  19. #1279
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    спасибо за видео,
    тоже пришлось осилить))

    Ну что тут можно сказать - мне понравилось..
    Юрику можно медальку даже дать))

    Это ж какой в высшей степени гениальный план - взять журналистов(да наверное все необходимые сми)
    под свой контроль - одним махом.
    Да еще чтобы практически все, добровольно подписали сотрудничество с СБУ.

    Это ж кто и где такое мог придумать..??
    покажите мне))

    Теперь понимаю откуда 47 взялось.
    первоначально было 30, закинули в массы, пошло..
    но аппетит приходит во время еды,
    а давай еще чуток добавим, ну так, на всякий случай - а то вдруг кого пропустили..

    Ну и что в сухом остатке - "журналисты на поводке"(под выборы самое то)
    и "свечной заводик"(он же оружейный)
    Очень реалистично, однако тогда Путену места нету - как теперь доказать шо это "рука Москвы"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #1280

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    В России МЕНЯЮТ ПАСПОРТ в 20 лет. Так было всегда.
    с 1997 года ...

Сторінка 64 з 89 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті