Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 89 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1141
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Але науя було після цього все ж таки інсценувати загибель журналіста Б.?
    Вроді ж сказали - щоб отримати список наступних 30 (чи 47?) цілей.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #1142
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    иди в жопу, прапорщик.
    Таки подгорело ))) Срочно тазик!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1143
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    о как шкура разнервничалась. опять небось нажралась, вот градус и полыхает.
    пы.сы. а еще она параноит.

  4. #1144
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    да, круто у них там все,
    то рассказ был про 30,
    вчера сам лично заявлял - что и 27 не смогли получить,
    сегодня уже 47 получили, чего сразу не 107 ))

    хотя там же указано - "які могли бути ",
    то список может постоянно дополнятся..
    Поразительны масштабы брехни: такие дела никогда не делались и не делаются "списками", неужели это так неочевидно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #1145
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Поразительны масштабы брехни: такие дела никогда не делались и не делаются "списками", неужели это так неочевидно?
    не ну сейчас все так модно-гибридно,
    может теперь специфика такая - заказы киллерам поступают списками, постоянно пополняющимися,
    в ходе процесса,
    ликвидации..

  6. #1146
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    ....

    Так науя імітувати саме "вбивство"?
    Так от-тож!!!

  7. #1147
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Якобы годовой оборот фирмы Германа 2 млн.грн.
    Интересно, есть данные сколько оружия для АТО она изготовила?

  8. #1148

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    Пожаліли б рідних, друзів та прихильників Бабченка - імітували хоча б "тяжке поранення у реанімації".
    За тяжелое ранение наниматель киллеру денег не даст и с ним не встретится.

  9. #1149

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    небольшая выдержка первых девяти страниц. для переклички.







    обидно чувствовать себя наепатым, не так ли? или опять божья роса? и еще - Аркадий воскрес и почему-то отказывается прощать вас мудаков. ибо исключительно благодаря вам, мудакам, он возможен как явление.
    чё вы нервничаете как потерпевший
    вам - инвестиций не хватает? так *****йте со своим бизнесом в другую страну. гражданство ведь позволяет
    чего присосались к украине? ... кормилец.. блин . и общественный обвинитель((( в одном флаконе

    это сколько нужно было выпить - что бы обвинить в гибели Гонты обычных людей пишущих на местечковом форуме ? ((((
    это нужно полностью или совесть или мозг потерять (((((((
    фу-фу-фу 1960.
    зовите нарколога

  10. #1150
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    забавный лакмус. потешный даже. очень хочу верить, что это не мелкосортный срез Украины, а такой себе кунсткамеровский нарост. ибо если это репрезентативно для всей Украины - киздец стране.

  11. #1151

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    Кхм. Так дав жеж. Всі 30К до всіх подій.

    Пс. Після цього можна було взагалі поранення у ліве полужопіє інсценувати. Уплочено!
    Вроде 15 до и 15 после.
    Если заплатили все сразу, смысл был вообще встречаться после убийства...

  12. #1152
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не ну сейчас все так модно-гибридно,
    может теперь специфика такая - заказы киллерам поступают списками, постоянно пополняющимися,
    в ходе процесса,
    ликвидации.
    .
    Надеюсь, это сарказм
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #1153

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    забавный лакмус. потешный даже. очень хочу верить, что это не мелкосортный срез Украины, а такой себе кунсткамеровский нарост. ибо если это результативно для всей Украины - киздец стране.
    "киздец" вашей печени. и очень скорый "киздец" вашей мозговой деятельности, если станете делать глобальные выводы по постам обычных людей на обычном форуме...

  14. #1154
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    чё вы нервничаете как потерпевший
    вам - инвестиций не хватает? так *****йте со своим бизнесом в другую страну. гражданство ведь позволяет
    чего присосались к украине? ... кормилец.. блин . и общественный обвинитель((( в одном флаконе

    это сколько нужно было выпить - что бы обвинить в гибели Гонты обычных людей пишущих на местечковом форуме ? ((((
    это нужно полностью или совесть или мозг потерять (((((((
    фу-фу-фу 1960.
    зовите нарколога
    думал, ты умнее. хотя - ты таки умнее. просто коллективное бессознательное взыграло. очевидно, ты родился на этой терра дезерта (согласно Грушевскому). не переживай. ты не виноват в своей территориальной принадлежности, национальности, или психосоматической структуре. ты есть то, что из тебя сделали предыдущие поколения. Ведьма - как хороший психолог - не даст соврать. воспринимай реальность такой, какой ты хочешь. в 100 случаев из 100 ты будешь неправ.

    зы: похоже, мне нужно создавать секту. секту шыйсятоненавистников. вы все такие милые, и вас постоянно прибывает. значит, я всё делаю правильно.

  15. #1155

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    думал, ты умнее. хотя - ты таки умнее. просто коллективное бессознательное взыграло. очевидно, ты родился на этой терра дезерта (согласно Грушевскому). не переживай. ты не виноват в своей территориальной принадлежности, национальности, или психосоматической структуре. ты есть то, что из тебя сделали предыдущие поколения. Ведьма - как хороший психолог - не даст соврать. воспринимай реальность такой, какой ты хочешь. в 100 случаев из 100 ты будешь неправ.

    зы: похоже, мне нужно создавать секту. секту шыйсятоненавистников. вы все такие милые, и вас постоянно прибывает. значит, я всё делаю правильно.
    А чего ожидали?
    Пишете "Украина говно", "вы убили Гонту", "вы говно", "вы все говно, я д'Артаньян" (я утрирую). В ответ на это конечно последует негативный фидбек.

  16. #1156

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    думал, ты умнее. хотя - ты таки умнее. просто коллективное бессознательное взыграло. очевидно, ты родился на этой терра дезерта (согласно Грушевскому). не переживай. ты не виноват в своей территориальной принадлежности, национальности, или психосоматической структуре. ты есть то, что из тебя сделали предыдущие поколения. Ведьма - как хороший психолог - не даст соврать. воспринимай реальность такой, какой ты хочешь. в 100 случаев из 100 ты будешь неправ.

    зы: похоже, мне нужно создавать секту. секту шыйсятоненавистников. вы все такие милые, и вас постоянно прибывает. значит, я всё делаю правильно.
    лично я к Вам 1960 отношусь с огромным уважением. и пара ваших "неудачных" постов не заставят меня изменить отношение.
    но, зря Вы стали развивать сложную тему гибели вашего товарища Гонты. и зря допустили обвинения к непричастным к походу "на донбас" Гонты....
    все эти обвинения - не соответствуют действительности и сами по себе очень не красивые и не правильные ((
    вы и сами все это поймете если спокойно обдумаете .

    (с) "шыйсятоненавистников" ..." я всё делаю правильно".
    хм...
    ненависть - очень сильное чувство. его еще надо заслужить. форумная болтовня - не основание для ненависти
    вы хороший и умный человек 1960. и не сделали визуально ничего плохого - какая тут "ненависть"?


    и поменьше играйте с Бахусом
    Здоровья Вам " 1960" и удачи...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.06.2018 о 22:57

  17. #1157
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Надеюсь, это сарказм
    ну токо без смайликов..

  18. #1158
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    А чего ожидали?
    Пишете "Украина говно", "вы убили Гонту", "вы говно", "вы все говно, я д'Артаньян" (я утрирую). В ответ на это конечно последует негативный фидбек.
    Уздечка тоже юн.
    Украина не говно, а замечательная территория. Может быть, когда-то станет страной.
    никто не говно, пока не станет - с моей точки зрения - говном. а моя точка зрения единственно правильная, не так ли? ))

    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?

  19. #1159
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Уже 47

    Не, ну так они всех журналюг запугают, хотя мне их и не жалко, они заслуживают того, но это же не по Ленински.

  20. #1160
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Спасти человеку жизнь
    устроив инсценировку его убийства -
    это тоже самое
    что вышивать на швейной машинке по металлу:



    Отличный шов! - Но зачем?
    Если есть другие варианты
    /более правильные\.
    Востаннє редагував Funeral director: 01.06.2018 о 23:16

Сторінка 58 з 89 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті