Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 89 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1241

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вообще-то он румын.
    Он еще и румын?!?!?!

    Та как смеет этот цыган поучать нас,хАхлов,самую великую нацию у ВсесвитИ????

  2. #1242
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вообще-то он румын.
    Вообще то, не надо цитировать черноротых озерочных торговок.

  3. #1243
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Чуть-чуть ошибся. Милан. Господа, в РФ через Милан не бегают. Это делают через Минск. Просто для инфы.
    Поржал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1244

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Одним словом - румын (с)

  5. #1245
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    хотели симоненко,но он на прошлом задании прокололся,а у рубана забрали его миномет.
    поэтому остался только монах
    Пусть бы ограничился наложением епитимьи)))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #1246

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пусть бы ограничился наложением епитимьи)))
    это стоит значительно дешевле 40 кусков.

  7. #1247
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Одним словом - румын (с)
    Будулай "под прикрытием" ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #1248
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис



    В России фото меняют в том же возрасте - в 25 и 45 лет. Но к чему то чмо это приплело известно только ему. Я его мордой о.
    Тебе пора Папанова на аватар поставить
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #1249

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Где там на видео пересчитывают 30 тыс? Там пересчитывают что-то, но явно не тысячи, т.к. считают 28-29-30 быстро (не тысячными же купюрами с ним расчитались). Или он моментально отсчитывает 10 купюр по 100 как тысячу и считает их как очередную тысячу, сможете за менее, чем секунду отсчитать 10 купюр?

  10. #1250
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    информирован значит вооружен. камрады, я вам помогу со своей генеалогией - дабы пища для пересуд была не второй свежести:
    со стороны папы - я румынский еврей. трансильванский, если быть точнее. со стороны мамы - не менее адская смесь украинцев, аджаров и горских евреев азербайджанской прописки.
    в моих жилах течет коктейль из Дракулы, Али Бея, Низами и прочих хачей.
    как видите, я куда более крут чем Нае6абченко.

  11. #1251
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    еврей по мужской линии? это что-то новое.
    или фейковое.

  12. #1252
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    информирован значит вооружен. камрады, я вам помогу со своей генеалогией - дабы пища для пересуд была не второй свежести:
    со стороны папы - я румынский еврей. трансильванский, если быть точнее. со стороны мамы - не менее адская смесь украинцев, абхазцев и горских евреев азербайджанской прописки.
    в моих жилах течет коктейль из Дракулы, Али Бея, Низами и прочих хачей.
    как видите, я куда более крут чем Нае6абченко.
    Помедленнее, я записываю.

  13. #1253

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Логічніше, що розрахувалися з ним отак:


    або отак:


    І рахувати зручніше, і не треба носити повні сумки-кишені купюр.

    Шоб вигородити прокурора, ще можна вигадати, що розрахувалися з ним купюрами по 10
    В свободном обращении имеются и выпускаются банкноты номиналом до 100 долларов. Банкноты 500, 1000, 5000, 10 000 долларов выпускались до 1945 года, а с 1969 года официально изымаются из обращения. Так что оставьте свои фантазии при себе.

  14. #1254
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    вот не пойму , почему бюро расследования еще не бросило клич ко всем сознательным гражданам собрать все фотки , видео заказчика и киллера по всему интернету, так ведь можно проследить весь путь их следования , установить все их контакты.
    Видимо, потому, что в Украине заблокированы основные социальные сети, в которых украинцы раньше находили почти всех российских военных, наемников и террористов.

  15. #1255
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    еврей по мужской линии? это что-то новое.
    или фейковое.
    «Бабченко вчера был героем посмертно, а сегодня стал придурком пожизненно» - и кто же это сказал ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  16. #1256
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цiрк с каждым часом всё смешнее:

    Очень цикаво, что кыллеру, так сказать - не штатному, а "со стороны" - отчитались (в кои то веки так біло) что єто ФСБ нужно и Путену лично... короче, кыллер был явно польщён )))
    Вот никак не смогли в ФСБ додуматься, чтобы сказать кыллеру про какую-нить "бытовуху" типа "наставленных рогов обыкновенных" или типа того...
    Нет, вы только вдумайтесь... не нужно больше никаких доказательств - тут один абсурд всё перевешивает...
    И обещали "трудоустроить" ещё на 47 "объектов"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #1257

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И обещали "трудоустроить" ещё на 47 "объектов"...
    Так это демократия и цивилизация на марше, сэр.

    В 90-х обычно киллеров после первого же убийства пускали в расход. Чтобы не было лишнего палева для заказчика.

  18. #1258
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Кстати, промелькнула информация, что по версии Германа заказчик убийства - глава фонда Путина его бизнес партнер. С которым у Германа год идет корпоративный спор.

    Представляете какая удача. Человек с которым вы год грызетесь за деньги вдруг оказывается главным организатором дестабилизации Украины. И тот человек, с которым идет война вдруг предлагает грязную работенку...


    Инфа не проверенная хотя несколько источников написало.

  19. #1259
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Так это демократия и цивилизация на марше, сэр.

    В 90-х обычно киллеров после первого же убийства пускали в расход. Чтобы не было лишнего палева для заказчика.
    То само собой: но чтобы кыллеру отчитывались, чьи интересы он, так сказать, отрабатывает - ну это надо быть вовсе идиотами...
    Понимаю, когда идейно накачивают - там да, но когда отлистали 40 кусков - какая ему разница?

    Эта история выдумана от начала и до конца.



    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    «Бабченко вчера был героем посмертно, а сегодня стал придурком пожизненно» - и кто же это сказал ?
    Неважно кто - умный человек, во всяком случае
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #1260
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    Логічніше, що розрахувалися з ним отак:


    або отак:


    І рахувати зручніше, і не треба носити повні сумки-кишені купюр.

    Шоб вигородити прокурора, ще можна вигадати, що розрахувалися з ним купюрами по 10
    От рашкованы дибилы )))
    То не насовсем "убить" а чисто на полшишечки, теперь купюры не такие. Ну хоть шото, ну хоть шото...ну надо ж хоть какаято зрада. Ну давайте хоть козявку в носе Луценко найдем?... )))
    Ой клоуны )))

    PS инетерсно, а клоуны хоть раз в жизни видели такую купюру? Ну хоть на полшишечки... всмсысле хоть издали, хоть какуюто из этих двух? )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 63 з 89 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті