Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 89 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 761 по 780.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #761
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    то ваша дурня...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #762

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Просто шикарно:


    Washington Post, США
    "Никто не подумал о косвенном ущербе; никто не спрашивал, поверит ли кто-нибудь в следующий раз спецслужбам, когда они заявят, что погиб журналист... Непонятно, простят ли в ближайшее время украинское правительство иностранные дипломаты, которые бросились сочувствовать и делали публичные заявления."

    Independent, Британия

    "Доверие к Украине также поставлено под вопрос. В конце концов, эта страна утверждала, что ей-то можно больше верить, чем ее восточному соседу. Позже может появиться больше существенных доказательств и деталей о пока не до конца понятной операции, но фейковая история имеет и другие, более очевидные последствия.

    Теперь ничто из того, что сообщает Украина, не является тем, чем кажется. Все, что говорит Украина, она говорит для того, чтобы выставить Россию в невыгодном свете. Кроме того, действия Бабченко, который согласился принять участие в операции, поставили на карту доверие к профессии в целом."

    Die Welt, Германия

    "Если СБУ водит за нос мировую общественность, инсценируя убийство Бабченко, то почему бы ей не делать это с катастрофой МН17? Все это вписывается в логику Кремля."
    Нда.
    Шото как-то перемога опять превращается в зраду

  3. #763

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И незачем так орать: я знаю, просто выбрал из его поста самое значимое, на мой взгляд.

    Судя по результатам - это спецоперация ФСБ, а сбушники не просто лоханулись, а и перечеркнули ВСЁ, что было выпрошено и выплакано Петром по заграницам в отношении Украины.
    Это шах и мат, не меньше.
    В смысле ?

    P.S. Напоминает анекдот:
    - Шах и мат, бл*дь !
    - А можно без мата ?!
    - Шах и бл*дь !!!
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #764

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Ну это таки перебор.
    На мойке водителю:
    -Я вам,того,машину немного поцарапал.
    -...бл... тв...штоб тебе ...лом ....
    -Тише.Давайте извиняйтесь быстро,цела ваша машина.

  5. #765
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Кто-то ж выше предлагал действовать, как израильтяне (ликвидация без шума и пыли)... заодно и в мире резонанса не будет...
    Жизнь человека, выходит - ничто, а резонанс в связи с тем, что его спасли несколько необычно - все ?
    ...если бы главной целью была жизнь человека, то нужно было бы именно по-израильски: грохнули исполнителя при попытке оказать сопротивление и выдали кратенький релиз: "Силами СБУ обезврежен террорист при покушении на жизнь гражданина Б." .. И всё ... Раздали бы отличившимся ценные подарки, Грицаку - медальку, а то орден ... Но захотели с форсом и резонансом, а получили обратный эффект ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #766

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А кто скажет - почему остальной мир не на шутку так озаботился/встрепенулся?
    Ви здивуєтеся, але насправді ніхто у світі це особливо не помітив. Висказали про своє «занепокоєння» ті, кому по посаді потрібно його було висказати.

    Lbr
    «Правда в Україні вмерла…»
    Нагадаю вам: ніколи так не брешуть, як під час війни, після полювання та до виборів (с). Дивують люди, що про це не знають.
    Бо якщо під час війни говорити тільки правду – поразка неминуча.

    PS Але є деякий нюанс – одна справа дати дезінформацію і триматися її, доки вона не буде абсолютно спростовано (та і після кричати про світову змову), а зовсім інше – відразу після досягнення результату повідомити про масштаб та цілі застосування цієї дезінформації.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #767
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...
    Судя по результатам - это спецоперация ФСБ, а сбушники не просто лоханулись, а и перечеркнули ВСЁ, что было выпрошено и выплакано Петром по заграницам в отношении Украины.
    Это шах и мат, не меньше.
    Та, як же...
    Ось з приводу операції
    "Як ви знаєте, Україна є у дуже особливій ситуації, яка стосується її безпеки, зважаючи на ситуацію в Криму та конфлікт на Сході країни. У цьому контексті, як і всі країни, Україна має право захищати свій національний інтерес та свою територію", - заявила Косьянчич.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #768
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Ну это таки перебор.
    На мойке водителю:
    -Я вам,того,машину немного поцарапал.
    -...бл... тв...штоб тебе ...лом ....
    -Тише.Давайте извиняйтесь быстро,цела ваша машина.
    Та не, аналогия плоха.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #769
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Пришёл черёд оффициальных лиц :

    ЄС про "вбивство" Бабченка: Україна має право захищати свій національний інтерес

    https://www.eurointegration.com.ua/n...05/31/7082442/
    Ну вот.
    А на то, что пророссийские газетенки пишут типа Die Welt и всякие Раша Тудей, обращать внимания не стоит.
    Украина единая!

  10. #770
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    ...
    Зарашаміри з вами ніколи не погодяться...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #771
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...еще б не хватало, чтобы эта Косьянич сказала "Украина не имеет права ...." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #772
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис

    Нагадаю вам: ніколи так не брешуть, як під час війни, після полювання та до виборів (с). Дивують люди, що про це не знають.
    Бо якщо під час війни говорити тільки правду – поразка неминуча.
    а если под выборы говорить правду - то хер их выиграешь, и вообще до финала не дотянешь))
    тоже дывуюсь, шо этого не знают,
    ну или делают вид, шо не знают.

  13. #773
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ну вот.
    А на то, что пророссийские газетенки пишут типа Die Welt и всякие Раша Тудей, обращать внимания не стоит.
    Та ви хочете їм увесь їх всесвіт проросійський впрах рознести...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #774

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...если бы главной целью была жизнь человека, то нужно было бы именно по-израильски:
    В принципе, наверное, оба варианта совместимы.
    Другое дело, думается, что наш политикум наше СБУ использовало по-нашему. Т.е., втемную.
    Но тут вполне может быть объяснение нежелания утечки информации. О деле знало
    весьма ограниченное число проверенных и доверенных лиц.
    А, скажем, тому же Климкину сообщили о событии сотрудники, взяв инфу из новостной ленты.
    ну, а поскольку до сих пор с 20.02.2014 рф "ни разу не причем", то... кто, кроме нее это мог бы заказать/сделать ?

    Гляньте на ситуацию глазами Климкина, как представителя МИД страны, которая борется с гибридной угрозой за
    суверенитет и террит. целостность своей стараны.

    Западные партнеры просто официально отреагировали на эти новости и официальное заявление Климкина, не более.

    Будь же утечка информации - все действо походило бы на другой мультик: "Ограбление по..."
    Востаннє редагував Traveler: 31.05.2018 о 16:53
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #775
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Гражданин "Г" - это исполнитель, киллер, бывший АТОшник.
    ну да, ну да - он же связной, посредник, он же аген фсб, сбу и еще инопланетянин по совместительству))

    а то, что сообщили что он просто "патриотически настроенный бизнесмен", согласившийся на их авантюру,
    то все рукакремля, брехня и т.д

    я ж говорю - шоу работает,
    мультики работают,
    сплетни уже пошли в массы - на что и расчитывалось

    "и словно мухи тут и там,
    ходят слухи по домам,
    а беззубые старухи их разносят по умам..."

  16. #776

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Washington Post, США
    Independent, Британия
    Die Welt, Германия

    Добавить на (в) Миротворец, срочно

    Окститесь, это столпы. Авангарды мировых СМИ. Они такие же пророссийские, как я балерина.

  17. #777
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ...
    сплетни уже пошли в массы - на что и расчитывалось...
    Змі теж їстоньки хотять, такі ж люди як і ви...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #778
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    - Фрау Марта, у нас беда: барон воскрес! Будут неприятности! (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #779
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    ...Они такие же пророссийские, как я...
    все інше зайве
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #780

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    все інше зайве
    Что-то вы как-то вяло комментируете сию гигазраду.
    Методички не подвезли?

Сторінка 39 з 89 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті