Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 89 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 741 по 760.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #741
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ви щось переплутали. То на параші рашапатріоти жеруть все з ТВ, не тягніть сюди рашамір.
    Простите.
    Забыл, что мордокнига от ТВ отличается радикально.
    ))))))))))))))))

  2. #742
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 214

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А сказать детям, что папу убили, выложить в Интернет фотографию в луже крови - это типо зашибись. Шютка.
    А кто Вам сказал, что детям что-то говорили? А уж тем более, что они видели это фото?
    И да, если дети неглупые, то они быстро поймут, что лучше так, чем папа в могиле. Дети даже не в Украине.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как, поймали ?
    Да. И заказчика, и исполнителя. Тебе об этом в Ольгино забыли сообщить?
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Поймали гражданина Г., который и заказывал убийство киллера.
    Гражданин "Г" - это исполнитель, киллер, бывший АТОшник.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, верит, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, *******ом был, *******ом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? По***. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
    И все такие - ***, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
    Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
    Но в странах с не искаженным мировосприятием...
    Именно так оно все и было, да.
    Браво! Слово в слово то же, что и я думаю. Даже не представляю, НАСКОЛЬКО нужно быть дебилами, чтобы реально верить в то, что СБУ от нехер делать решило сказочку замутить??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #743
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да ... истинного художника и его прекрасного замысла никто не понимает ... да и хер-с-ними
    обидЯлися, что СБУ им не отрапортовала в деталях, не розьяснила, и желательно, заранее...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #744
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это правда... У Европу,куда я при первом же пострИле свалю-....

    ЗЫ А ты че,и правда думал ,шо я воевать побегу??? За БатькЫвшину,За Майдан святый,та за Пороха??
    Не,хлопцы... Сея почетное миссия для вас...

    А у меня еще столько пива не выпито и вепряного колина не сжерто... *облизываясь*
    та, никогда и мысли такой ни у кого не было.

  5. #745
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #746

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какой сотрудник СБУ??? Вы вообще смотрели видео или пишете от фонаря? Заказчик - гражданин России, исполнитель - гражданин Украины, бывший АТОшник. Заказчик передал деньги исполнителю. Каким боком тут СБУ?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да. И заказчика, и исполнителя. Тебе об этом в Ольгино забыли сообщить?

    Гражданин "Г" - это исполнитель, киллер, бывший АТОшник.

    Браво! Слово в слово то же, что и я думаю. Даже не представляю, НАСКОЛЬКО нужно быть дебилами, чтобы реально верить в то, что СБУ от нехер делать решило сказочку замутить??
    Ты сама то смотрела? Опять нихрена не поняла на мове и все переврала? Тогда на, читай по-русски:

    По словам Грицака, правоохранители задокументировали, что для реализации этого плана спецслужбами РФ был завербован гражданин Украины "Г", который получил задание найти за денежное вознаграждение исполнителей для совершения ряда террористических актов с многочисленными жертвами.
    Г - это организатор, гражданин Украины, который за 30 серебренников нанял Ц - бывшего атошника, гражданина Украины. А вот заказчик - граждане России, не пойманы.

    Л - логика, которой у тебя нет.
    Востаннє редагував Gray Wolf: 31.05.2018 о 16:04

  7. #747
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А кто скажет - почему остальной мир не на шутку так озаботился/встрепенулся?
    ..они так же в свойо время были озабочены гибридными атаками кацапов..сейчас пошла гибридная ответка - опять тормозят...бывает...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  8. #748
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. джентельмены, ничо, что я к вам спиной?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  57,0 КБ
ID:	2186202
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #749
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #750
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да ... истинного художника и его прекрасного замысла никто не понимает ... да и хер-с-ними
    Та ото ж.... можно подумать тут кто то квадратуру квадрата Малевича осмыслил......а туда же...

  11. #751
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Если бы они промолчали реакция была бы такая же....

  12. #752
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Просто шикарно:


    Washington Post, США
    "Никто не подумал о косвенном ущербе; никто не спрашивал, поверит ли кто-нибудь в следующий раз спецслужбам, когда они заявят, что погиб журналист... Непонятно, простят ли в ближайшее время украинское правительство иностранные дипломаты, которые бросились сочувствовать и делали публичные заявления."

    Independent, Британия

    "Доверие к Украине также поставлено под вопрос. В конце концов, эта страна утверждала, что ей-то можно больше верить, чем ее восточному соседу. Позже может появиться больше существенных доказательств и деталей о пока не до конца понятной операции, но фейковая история имеет и другие, более очевидные последствия.

    Теперь ничто из того, что сообщает Украина, не является тем, чем кажется. Все, что говорит Украина, она говорит для того, чтобы выставить Россию в невыгодном свете. Кроме того, действия Бабченко, который согласился принять участие в операции, поставили на карту доверие к профессии в целом."

    Die Welt, Германия

    "Если СБУ водит за нос мировую общественность, инсценируя убийство Бабченко, то почему бы ей не делать это с катастрофой МН17? Все это вписывается в логику Кремля."
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #753

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А кто скажет - почему остальной мир не на шутку так озаботился/встрепенулся?
    Возможно, опасаются таких же заказных убийств публичных лиц, при расследовании которых почему-то одна только раша и будет традиционно вовсю орать о русофобии ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #754
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    .....
    Ваш коллега зарашамир вас опередил в посте #758
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  336699.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  20,0 КБ
ID:	2186205
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #755
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    ну так все по плану
    тех, кто не вовремя плакал,
    и не вовремя радовался - на карандаш

    и куда мы движемся...







    Кстати, оно и понятно

    оказывается эта Лариса Сарган(врен) - прес-секретар в Прес-служба Юрія Луценка
    ничего удивительного,
    я ж говорю все по плану))
    бабки надо отрабатывать
    Востаннє редагував Alexs: 31.05.2018 о 16:37

  16. #756
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Исходя из этого ОБОСРАЛИСЬ ТАКИ НАШИ ИзБУшники)))
    какие-такие-ваши
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images (1).jpg
Переглядів: 7
Розмір:  8,2 КБ
ID:	2186206
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #757
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Ясно одно, если у нас что то подобное случится еще раз, все в рот воды наберут и будут молчать....ну или на худой конец спросят "Когда там брифинг по воскресшему"

  18. #758

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Кто-то ж выше предлагал действовать, как израильтяне (ликвидация без шума и пыли)... заодно и в мире резонанса не будет...
    Жизнь человека, выходит - ничто, а резонанс в связи с тем, что его спасли несколько необычно - все ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #759
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так багато хто й мовчить...
    А чого обсасивати вєрсії які змі кидають як кістки...

    потрібно було, то й провели. ще раз зарашамірихлопідлизи засвітилися.
    Добре що живий журналіст.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #760
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ваш коллега зарашамир вас опередил в посте #758
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  336699.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  20,0 КБ
ID:	2186205
    И незачем так орать: я знаю, просто выбрал из его поста самое значимое, на мой взгляд.

    Судя по результатам - это спецоперация ФСБ, а сбушники не просто лоханулись, а и перечеркнули ВСЁ, что было выпрошено и выплакано Петром по заграницам в отношении Украины.
    Это шах и мат, не меньше.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 38 з 89 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті