Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 89 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 641 по 660.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #641
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Пардон, таки скажу - а оно кого-то еб..т, кроме него и его семьи, как он будет смотреть в глаза семьи? Человек взрослый, оценивал риски и принял решение.
    ккак видите, кого-то таки да.
    попробуйте примерить ситуацию, с тчки зрения матери. жены.
    в общем прогрессивная общественность в ах***

  2. #642
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    самара,я риторику не менял,я всегда был против рф.
    а вот ваша,когда вы так ненароком стали защищать форумскую вату,которая писала майданутые в свое время или защищать бывшего рыга,как-то настораживает.

    ну и меня не волнуют разговоры и попытки поунижать кого-то,унижать надо по типу израиля -уничтожая физически и экономически
    Опять врешь и пытаешься стрелки перевести.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #643
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Опять врешь и пытаешься стрелки перевести.
    вы дейнерис не оправдывали?
    или черновола ?

    так я напомню.что черновол и против нато высказывался ,и жопу яныку лизал и т.п
    думаю ,если покопать то найдете и про любовь к рф.
    не зря его называли позором отца.

    про дейнерис тут вообще комментировать не стоит думаю.
    ну и закончилось все туалетом
    уже три признака ваты.

    ну и стрелок нигде нет,все про вас

  4. #644
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, журналистсикие организации ВСЕГДА чем-то возмущены. Работа у них такая.
    ... судя по этой теме, возмущены и озадачены не только журналисты, кроме "патриотов", конечно...(((

  5. #645
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Даже на этом форуме проху.йловцев оказалось больше чем я думал. И это только истерички. А есть же ещё те что сдержались.
    Можно перелік формувать.
    Зараз попре "моча по трубам", чи нє?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #646

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Альфред Кох
    17 ч назад
    Если СБУ в результате этой инсценировки не предъявит реальных доказательств участия спецслужб России в подготовке убийства Бабченко, то вреда от этого спектакля будет больше, чем пользы.
    Могу себе представить как завопит вся российская пиар-машина и все «putinversteher”-ы на Западе в отсутствии таких доказательств.
    Как бы это не кончилось фактическим бойкотом Украины со стороны Запада. Эта рискованная игра со стороны украинских спецслужб может кончится так же, как толстовская история про «волки-волки».
    Не смешите мои тапки.Подсудимая империя скоморошничает и танцует с балалайкой по любому обвинению(боинг,скрипали,зассаная олимпиада).Никогда не думал,что главная задача обвинения-доказать виновному,что он виновен.

  7. #647

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    "Свобода — недоумевает население. Не свобода, а демократия — поправляют его.
    — А разница есть ?
    — Как-нибудь объясним !
    ...
    Это обескураживает, что же это за свобода — не только ты кого-то, но и кто-то тебя !
    ..."

    И о журналистике (в контексте фейковости рос-сми и того говна, которое у них прямо сейчас извергается):
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    И сразу на ум приходит незабвенное:

    "Ой, девчонки, что же оказалось ?
    Оказалось, что некоторые за деньги ?
    Ой, девчонки, и оказалось, за большие деньги !!!..."

    ( c ) ММЖ
    Востаннє редагував Traveler: 31.05.2018 о 12:46
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #648
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    И шо, такого ни разу не было в истории ? Да ладно:
    [video/video]
    все было. что было, то и будет. что делалось, то и будет делаться, и нет нового ничего
    вот и горбункова завербовали. а он такой доверчивый. его тоже пытали и это обескураживает

  9. #649
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Если посмотреть несколько глубже - во всём происходящем есть признаки массового (потому что СМИ были задействованы) сдвига так называемых "точек сборки" (кто читал Кастанеду, примерно имеет представление).
    Эта процедура для неподготовленного человека имеет большой риск - так как в результате можно заработать шизофрению.

    Я бы сказал, что очень похоже на то, что целью в этом всём казковом театре была не Россия с её ФСБ и его обличениями: проводился чудовищный эксперимент над людьми и их психикой.

    Потенциальными жертвами могли стать (и вероятнее всего стали) люди наивные, не имеющие собственного мнения, легковерные и им всем подобные.
    Механизм несложен: сначала подаётся информация о лице, к которому у подопытного были искренние симпатии, (имелась эмоциональная связь) которая вызывает искренний отклик (человек чувственно "проживает" эту информацию и ситуацию и находит для неё место, как говорят - в своём сердце.
    Первый этап завершён.

    Второй этап - человека ставят перед фактом, что это всё - неправда, а правда - противоположное.
    (Причём - ни в первом, ни во втором случае лично убедиться нет возможности, т к всё подаётся через СМИ). Здесь начинается первое подозрение и начинают шататься основы: человек испытывает очень противоречивые чувства, пытаясь бороться уже внутри себя (первая информация была прожита, прочувствована и принята - не так легко её сбросить со счетов), если собственного внутреннего стержня нет (критерий реальной взрослости) - возникает благодатная почва для психоза (если кто не в курсе - шизофрения, это кратко - когда из подсознания поочерёдно всплывают в сознание разные противоречивые установки.
    Психоз - это когда обе таких, друг другу противоречащих установки всплывают в сознании одновременно и внешне видно, что у человека "едет крыша").
    Вторую установку помещают в сознание, демонстрируя живого и невредимого Бабченко (тоже нет повода не верить для тех, кто верит телевизору и т д - у кого ориентиры наружные а не внутренние).

    Всё замечательно: созданы искусственно две противоречащих друг другу ситуации с высокой степенью достоверности у обеих. И они обе в сознании!
    Человек начинает чуять неладное (панические атаки, и т д)
    И здесь прилетает якорь на эти два состояния -




    То есть, третье, "контрольное" состояние, что правда не то и не то, а вот это (контрольный в голову).
    Как вам этот цiрк?
    Человек, который не имеет собственного стержня (не ушлый, наивный и доверчивый - а таких большинство) имеет присутствующие одновременно в сознании по сути дела три противоречащих друг другу фрагмента мировоззрения.
    Как я это понимаю - это чудовищный, бесчеловечный эксперимент над людьми.
    Возможно чуть позже специалисты тоже выскажутся в этом ключе.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 31.05.2018 о 12:59
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #650
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы дейнерис не оправдывали?
    или черновола ?

    так я напомню.что черновол и против нато высказывался ,и жопу яныку лизал и т.п
    думаю ,если покопать то найдете и про любовь к рф.
    не зря его называли позором отца.

    про дейнерис тут вообще комментировать не стоит думаю.
    ну и закончилось все туалетом
    уже три признака ваты.

    ну и стрелок нигде нет,все про вас
    Та погодь, хіба чорновола?
    Ти ж писав - якогось іноземного міністра...
    І не дейнерис, а Вєдьму... що вже забув що писав?

    От брехунько...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #651
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Срач это хорошо,
    это по плану..

    ну а что там по факту?
    в сухом остатке - мультик с пересчетом баксов,
    и плешивый "Г" - внезапно оказавшийся "патриотически настроенным бизнесменом"

    что еще??

  12. #652
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Парасюку напрячься...

  13. #653
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Не смешите мои тапки.Подсудимая империя скоморошничает и танцует с балалайкой по любому обвинению(боинг,скрипали,зассаная олимпиада).Никогда не думал,что главная задача обвинения-доказать виновному,что он виновен.
    ..понятно, что доказывать надо суду .... а где он - суд?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #654
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. До хрена чего смешалось. В этом и соль.
    Здесь НИКТО не защищает рашу, здесь обсуждаются ВОЗМОЖНЫЕ последствия этого шоу. СБУ действительно должно предоставить абсолютно убедительные доказательства планируемого покушения и связи его с мордором. Во что никто не верит. Вопрос в том: облажаются как всегда (охотно верю), или действительно будет как ты написал "по губам".
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #655
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..понятно, что доказывать надо суду .... а где он - суд?
    Наверху....

  16. #656
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Не смешите мои тапки.Подсудимая империя скоморошничает и танцует с балалайкой по любому обвинению(боинг,скрипали,зассаная олимпиада).Никогда не думал,что главная задача обвинения-доказать виновному,что он виновен.
    Доказать не виновному (ему похер), а доказать всему цивилизованному миру.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #657

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Человек, который не имеет собственного стержня (не ушлый, наивный и доверчивый - а таких большинство) имеет присутствующие одновременно в сознании по сути дела три противоречащих друг другу фрагмента мировоззрения.
    Берем 100500 росверсий по Боингу... Или хотя бы ДВА брифинга мо рф по нему же...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #658
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Здесь НИКТО не защищает рашу, здесь обсуждаются ВОЗМОЖНЫЕ последствия этого шоу. СБУ действительно должно предоставить абсолютно убедительные доказательства планируемого покушения и связи его с мордором. Во что никто не верит. Вопрос в том: облажаются как всегда (охотно верю), или действительно будет как ты написал "по губам".
    ???
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #659
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та погодь, хіба чорновола?
    Ти ж писав - якогось іноземного міністра...
    І не дейнерис, а Вєдьму... що вже забув що писав?

    От брехунько...
    оооо,пошел склероз.
    черновола.
    потому,что 100% я помню говорили.что он рыг,но вы его так защищали.
    видно забыв,что Пр притянуло к нам войну

    и ведьму тоже,но замечание было в защиту дейнерис.
    ведьма,хоть и ботит за пороха,но есть свое мнение.
    а вот дейнерис типичная вата,которая то путина любила,потом яныка,потом пороха,а вокруг все майданутые.
    ну и вы записались к ней в подружки

    поэтому если у вас склероз проявляется,я б не стал писать про окружающих в таком стиле

  20. #660

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Наверху....
    И там же, рядом за углом - Апелляционный.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 33 з 89 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті