Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 89 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 621 по 640.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #621
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    От бреше, хоча... з образу не виходе...
    а ти, звісно, не радів, ти нєгодував.
    а суть уловить?
    смысл открытия?
    туалет итак в нормальной европейской стране должен быть в здании.
    а радоваться открытию,ну это удел уже ущербной ваты.
    ну если вы так рады,то радуйтесь,я не мешаю,только тогда темка "они сошли с ума" полнейшее лицемерия

  2. #622
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну ты ж сказал,что макнули рф.
    вот скажи ,тебе не пофиг что макнули?
    мне вот лично пофиг.
    ...
    Та всі вже зрозуміли.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #623
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну ты ж сказал,что макнули рф.
    вот скажи ,тебе не пофиг что макнули?
    мне вот лично пофиг.
    хоть порох путина ***лом будет обзывать пофиг.

    гораздо интересней,что боевик,убивший не 1 украинца,спокойно прогуливается в столице и сбу его отпускает.
    и это было в зарубежных сми,в польше так точно.
    а потом вот эти макания рф с бабченко.
    вот ты бы не зная украину что подумал бы?
    Мне не по фиг. РФ напала на мою Родину. И я в отличии от некоторых не сглотнул и не сбежал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #624
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Пардон, таки скажу - а оно кого-то еб..т, кроме него и его семьи, как он будет смотреть в глаза семьи? Человек взрослый, оценивал риски и принял решение.
    Думаю, что семья рада, что он жив.
    Украина единая!

  5. #625
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне не по фиг. РФ напала на мою Родину. И я в отличии от некоторых не сглотнул и не сбежал.
    наверное служить пошел?
    или сглотнул?
    или унижать рф это защита родины?

    так я насчет макания предлагаю вспомнить чуркова и как его макали .наверное рф так переживала за него,так переживала.что аж пофиг

  6. #626
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ок. Тогда дальше буду говорить с тобой как с тупой подстилкой пороха, у которой в башке нет ничего, кроме эмоций и бабьей логики. Раз уж ты предпочитаешь такой стиль общения...


    Уже даже 1960 с тобой не согласен. Пора бы уже было задуматься, только тебе нечем. Во всем мире сейчас бы не писали слова недоумения и осуждения СБУ, если бы такие спецоперации там было принято проводить.
    ... Вы правы, но у неё всегда только своя правда... и все СМИ для неё ватники или совки, как у её дружка...(((...может поверит и она и Ведьма...???

    Международные организации возмущены инсценировкой убийства Бабченко

    01:04, сегодня
    Ведущие международные журналистские организации критически отреагировали на операцию СБУ, инсценировавшую убийство журналиста Аркадия Бабченко в Киеве.

    Так, комитет защиты журналистов (CPJ) обратился к украинским властям с требованием разъяснить необходимость инсценировки смерти журналиста Аркадия Бабченко, назвав это "чрезвычайными мерами".

    Об этом говорится в официальном заявлении, обнародованном на сайте организации, чья штаб-квартира расположена в Нью-Йорке.

    "Мы с облегчением узнали, что Аркадий Бабченко жив, - заявила координатор программы "Европа и Центральная Азия" Нина Огнянова. - Теперь украинская власть должна разъяснить, что побудило её к чрезвычайным мерам инсценировки новости об убийстве российского журналиста".

  7. #627
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Одни поздравили, а другие:

    Альфред Кох
    17 ч назад
    Если СБУ в результате этой инсценировки не предъявит реальных доказательств участия спецслужб России в подготовке убийства Бабченко, то вреда от этого спектакля будет больше, чем пользы.


    Могу себе представить как завопит вся российская пиар-машина и все «putinversteher”-ы на Западе в отсутствии таких доказательств.


    Как бы это не кончилось фактическим бойкотом Украины со стороны Запада. Эта рискованная игра со стороны украинских спецслужб может кончится так же, как толстовская история про «волки-волки».
    Ну так что нужно наклонится и раздвинуть жопу? Один раз достойно ответили а не погнулись. Нет же ищут что Кох сказал. Навального ещё сюда притащил.
    ЗЫ кстати эта операция раскрыла многих. Только из за этого не стоило провести.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #628
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Карос, журналистсикие организации ВСЕГДА чем-то возмущены. Работа у них такая.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #629
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. кстати, на твиттере Бориса Джонсона последнее сообщение "Скорбим и требуем наказания .." .. Пока еще не вкурили, как реагировать на цирк ...

    Boris Johnson

    Подлинная учетная запись

    @BorisJohnson
    24 ч.24 часа назад
    Еще
    Appalled to see another vocal Russian journalist, Arkady Babchenko, murdered. My thoughts are with his wife and young daughter. We must defend freedom of speech and it is vital that those responsible are now held to account.

    2 тыщи лайков ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #630
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    но СБУ ваше тоже с "блестящей спецоперацией" и шоу перестаралось, поймали и молодцы, с кем не бывает, сидели бы тихо.
    СБУ, конечно, могли и чуть тоньше сыграть, не говорить, что Бабченко убили, а говорить, как они в самом начале говорили: "Убили россиянского гражданина 1977 г.р.", а там бы уже российские СМИ сами додумали: "Бабченко убили, а хохлы от нас скрывают!!!".

    Но что сделано, то сделано.
    Украина единая!

  11. #631

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Чет мне кажется, что Пороху, СБУ и пр. глубоко пох на "авторитетное" мнение "экспертов" огорода.

  12. #632
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так что нужно наклонится и раздвинуть жопу? Один раз достойно ответили а не погнулись. Нет же ищут что Кох сказал. Навального ещё сюда притащил.
    ЗЫ кстати эта операция раскрыла многих. Только из за этого не стоило провести.
    Плюсую. Раскрылись многие.
    Украина единая!

  13. #633
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    наверное служить пошел?
    или сглотнул?
    или унижать рф это защита родины?

    так я насчет макания предлагаю вспомнить чуркова и как его макали .наверное рф так переживала за него,так переживала.что аж пофиг
    О, як риторика змінюється... на очах... "унижать рф"
    Давай вже про "пишешь с окопов"...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #634
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Плюсую. Раскрылись многие.
    Кто?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #635
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Даже на этом форуме проху.йловцев оказалось больше чем я думал. И это только истерички. А есть же ещё те что сдержались.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #636
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    О, як риторика змінюється... на очах... "унижать рф"
    Давай вже про "пишешь с окопов"...
    самара,я риторику не менял,я всегда был против рф.
    а вот ваша,когда вы так ненароком стали защищать форумскую вату,которая писала майданутые в свое время или защищать бывшего рыга,как-то настораживает.

    ну и меня не волнуют разговоры и попытки поунижать кого-то,унижать надо по типу израиля -уничтожая физически и экономически

  17. #637
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово


  18. #638
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, твой пост - "смешались люди, кони"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #639
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шурик, твой пост - "смешались люди, кони"
    Ну да. До хрена чего смешалось. В этом и соль.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #640

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я вот тоже смотрю.раньше ржали в теме "они сошли с ума" с россиян,что открывают туалеты и остановки,а в этом году самара радовалась,что порох открыл в школе туалет т.к он был на улице.
    ну прям прогресс и эволюция,не то что в рф
    Ну так Вы же видите как они в оправдание действий СБУ приводят весь мир, но ссылки дают только на рфию. Для них рф - весь мир, а х..ло - злой и всемогущий Бог.

Сторінка 32 з 89 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті