Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 436 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #7601
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, привет! Сегодня делали нейросонограмму и были у педиатра (частного). На НСГ увидели много жидкости, из-за чего повышенное внутричерепное давление. На след неделе хочу еще раз к неврологу, в месяц уже были, назначила массажики, но еще не делали. Может по результатам НСГ скорректирует назначение/добавит что-то. У кого такое было - какие у вас были назначения/процедуры? Я так понимаю из основного в любом случае массаж и может быть бассейн.
    Невролог может скорректировать назначение на массаж, бассейн, нужно уточнять, потому что могут быть ограничения, например, нельзя нырять, чтобы не задерживать дыхание. Нам изначально просто рекомендовали поднять изголовье кровати, а через месяц все таки назначили пить лекарство.
    [/URL]

  2. #7602
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Влада, а ты малых сразу после кормления на животик укладываешь?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #7603
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Ой какие пупсики!!! А у нас не было периода сплюшести. Данька много бодрствует с рождения. Я его еле пофоткала в 10 дней

  4. #7604
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ой какие пупсики!!! А у нас не было периода сплюшести. Данька много бодрствует с рождения. Я его еле пофоткала в 10 дней
    я у своих тоже не замечала такого, чтоб прямо уложить как хочешь можно было. Я в РД вставала и разбудить боялась. Но хотя бы спали на спинке.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #7605
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Невролог может скорректировать назначение на массаж, бассейн, нужно уточнять, потому что могут быть ограничения, например, нельзя нырять, чтобы не задерживать дыхание. Нам изначально просто рекомендовали поднять изголовье кровати, а через месяц все таки назначили пить лекарство.
    И как, улучшилась ситуация?

  6. #7606

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    ProoNa - Дарине 4 месяца
    пингвинёнок - Ксюше 4 месяца
    Ясик-Маргарите 2 месяца

    Прекрасных девочек с датками!!

  7. #7607
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочек, маминых красавиц, с датами!
    Здоровья и крепкого сна малышне!
    Хорошего аппетита и новых радостных открытий

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. #7608
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    И как, улучшилась ситуация?
    Да, улучшилась.

    Мы к неврологу и на нсг попали в 4 месяца. Расстояние между долями расширенно и, соответственно, лишняя жидкость. Но кровоток не был нарушен. Еще у нас невролог обнаружила легкую ассиметрию в тонусе левой и правой стороны. Прошли курс массажа, на грудничковое плаванье еще не ходили, так как было холодно на улице, решили на попозже отложить.
    Выписали нам нейросон, но его действие видно минимум через 1,5 мес., а мы пока только месяц пьем.
    Вот сделали недавно нсг повторно, ситуация намного улучшилась.
    Просто с 4 по 6 месяцев пик ухудшения, потом все идет на убыль. У знакомых тоже была такая проблема, они вообще ничего не делали. Сейчас девочке уже 8 лет, все ок.
    [/URL]

  9. #7609
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    ProoNa - Дарине 4 месяца
    пингвинёнок - Ксюше 4 месяца
    Ясик-Маргарите 2 месяца

    Прекрасных девочек с датками!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Красавиц с очередными датками!
    [/URL]

  10. #7610
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Я тоже поздравляю девочек с датками!!!!! Отчет напишу позже, когда пасочки в духовку поставлю. Всех с праздником!!!! Наконец-то в воздухе пахнет весной!

  11. #7611
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [A
    Востаннє редагував пингвинёнок: 08.04.2018 о 14:24

  12. #7612
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Фото прошу не цитировать, позже удалю. Это две недели назад.]
    Наташа, Ксюша уже такая девочка-девочка Зацеловать хочется )))))
    Я, кстати , смотрю на своего Мишу. Ребенку всего 6 месяцев, но уже явно видно, что мальчишка.
    [/URL]

  13. #7613
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочек с датами! Пусть растут здоровыми, любопытными и весёлыми!


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #7614
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Влада, а ты малых сразу после кормления на животик укладываешь?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    да, и если спит, то не срыгивает, срыгивает, только если быстро проснулся.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #7615
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, и если спит, то не срыгивает, срыгивает, только если быстро проснулся.
    Я вчера полдня так укладывала. Этож красота! Реально лучше спит!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #7616
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташа, Ксюша такая хитрющая милаха!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #7617
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    ProoNa - Дарине 4 месяца
    пингвинёнок - Ксюше 4 месяца
    Ясик-Маргарите 2 месяца
    Девочек-милашек с важными датками!!! Здоровья, радостных открытий и новых умелок!!!

  18. #7618
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я вчера полдня так укладывала. Этож красота! Реально лучше спит!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    ага, мне кажется, что деткам так уютнее спать, защищённее, как животные не спят пузом кверху - инстинкты
    у меня и средний так спит, и днём, и ночью ползает, вот вчера днём фото
    Долучення 2176237

    а это мы сегодня греемся уже на солнышке. Весна
    Долучення 2176238
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.04.2018 о 17:40

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #7619
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я выкладываю, у меня так все детки спят, недель с 3х, где-то, когда у них вот эта сплюшесть заканчивается, которую для фотосессий используют. И просто на бок или спинку положить - уже не спят долго. Тут всем чуть больше месяца
    Долучення 2176156Долучення 2176157Долучення 2176158
    Такие все мимишные, просто прелесть!!!

  20. #7620
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Фото прошу не цитировать, позже удалю. Это две недели назад.
    У Ксюши такой взгляд осознанный, прямо взрослая дама уже

Сторінка 381 з 436 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті