| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[/URL]
Влада, а ты малых сразу после кормления на животик укладываешь?
Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ой какие пупсики!!! А у нас не было периода сплюшести. Данька много бодрствует с рождения. Я его еле пофоткала в 10 дней
ProoNa - Дарине 4 месяца
пингвинёнок - Ксюше 4 месяца
Ясик-Маргарите 2 месяца
Прекрасных девочек с датками!!
Девочек, маминых красавиц, с датами!
Здоровья и крепкого сна малышне!
Хорошего аппетита и новых радостных открытий![]()
Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
Да, улучшилась.
Мы к неврологу и на нсг попали в 4 месяца. Расстояние между долями расширенно и, соответственно, лишняя жидкость. Но кровоток не был нарушен. Еще у нас невролог обнаружила легкую ассиметрию в тонусе левой и правой стороны. Прошли курс массажа, на грудничковое плаванье еще не ходили, так как было холодно на улице, решили на попозже отложить.
Выписали нам нейросон, но его действие видно минимум через 1,5 мес., а мы пока только месяц пьем.
Вот сделали недавно нсг повторно, ситуация намного улучшилась.
Просто с 4 по 6 месяцев пик ухудшения, потом все идет на убыль. У знакомых тоже была такая проблема, они вообще ничего не делали. Сейчас девочке уже 8 лет, все ок.
[/URL]
Девочек с датами! Пусть растут здоровыми, любопытными и весёлыми!
Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
Наташа, Ксюша такая хитрющая милаха!!
Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
ага, мне кажется, что деткам так уютнее спать, защищённее, как животные не спят пузом кверху - инстинкты
у меня и средний так спит, и днём, и ночью ползает, вот вчера днём фото
Долучення 2176237
а это мы сегодня греемся уже на солнышке. Весна
Долучення 2176238
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks