Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 729 з 2220 ПершаПерша ... 22962967971972072172272372472572672772872973073173273373473573673773873977982912291729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 561 по 14 580.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14561
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Опять , если не пуйло то кто

  2. #14562
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Хто?
    Чем плох, к примеру, Олег Березюк или Руслан Кошулинский? Чем плох Игорь Гордийчук на министра обороны - реально боевой офицер, а не кабинетный мешок с дерьмом, лежащий под рашкой?

  3. #14563
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Чем плох, к примеру, Олег Березюк или Руслан Кошулинский? Чем плох Игорь Гордийчук на министра обороны - реально боевой офицер, а не кабинетный мешок с дерьмом, лежащий под рашкой?
    Кабінетний має ЗМІ, гречку, а на цю халяву дуже ласі люди похилого віку, які є основною електоральною масою на виборах.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #14564
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    министров не на выборах выбирают.

  5. #14565
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Та да . Я бы за Вакарчука сказал .Лично встречался раз несколько . Интеллигентный , образованный парень .Солдатика упавшего уж точно поднял бы , а не ломился кабанчиком в двери рады


  6. #14566
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    министров не на выборах выбирают.
    Отож бо й воно...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #14567
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Насколько я наблюдаю, у Пороха есть своя иде-фикс- международная арена. Вот там он и долбит. Там у него есть успехи. Во внутренних делах-провал. В чем причина? Есть мысли, но не факт.
    идея фикс может и есть,
    но вот с успехом проблемы..



  8. #14568
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Конечно , все кто мочит денег получили ?
    А может забрали и не только деньги ?
    Странно что вы не понимаете ...
    Нет конечно. Некоторые просто долбо*бы Есть которые свои интересы хотят.
    Комуто воровать не дают (нет, я не про розовые очки а про то что вместо них воруют). Короче вариантов масса. Но повторюсь - есть много просто идиотов которые ведутся на ту или иную пропаганду.


    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Чем плох, к примеру, Олег Березюк или Руслан Кошулинский? Чем плох Игорь Гордийчук на министра обороны - реально боевой офицер, а не кабинетный мешок с дерьмом, лежащий под рашкой?
    Кто все эти люди? Всмысле кто за них проголосует?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #14569
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Опять , если не пуйло то кто
    Вот давайте не обобщать. У нас ситуация другая. Во первых реформы идут, хоть и очень слыбыми темпами. Но движемся в нужную сторону. Поэтому "хоть кто нибудь" тут не катит.
    И поэтму я спрашиваю - где тот кандидат которого вы хотите?
    Я прямо скажу - я согласен поменять только на когото кардинально нового (и естественно главное условие - проевропейского). Ну вот перечисленые Березюк или Кошулинский вполне подойдет. Вакарчук - тоже норм. Лучше конечно политиков новой волны - Гацько, Лещенко, Найем. Даже Гриценко впринциеп норм, хоть он и в какойто мере старой волны, но вплне незаляпаный. Но - не светим им ничего от слова совсем
    Релаьный выбор между будет Порохом, Тимошенко, и какимто рыгналом-опобоковцем условным Бойко. Ну может еще какойто Ляшко.
    Если не согласны - готов выслушать аргументы.
    Если нет аргументов, я настаиваю - вырастите сначала какого нибудь а потом Пороха "сносите".
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #14570
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если не согласны - готов выслушать аргументы.
    Если нет аргументов, я настаиваю - вырастите сначала какого нибудь а потом Пороха "сносите".
    Чем Мураев не подходит?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #14571
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нет конечно. Некоторые просто долбо*бы...
    Отэто вы верно подметили,
    правда шоколадные обидятся

  12. #14572

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Ще б Звягільського запропонували. Багатий досвід, орденоносець.

  13. #14573
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чем Мураев не подходит?
    хто? Собсно да, этим и не подходит - тем что я первый раз про него слышу
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #14574
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    эээ... это отэтот Мураев?
    Евгений Владимирович Мураев (род. 2 декабря 1976, Змиёв) — украинский политик. Депутат Харьковского областного совета двух созывов, депутат Верховной рады Украины VII созыва и VIII созыва. Член парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. Бывший член Партии регионов, председатель политического совета партии «За життя».
    Давайте лучше трижды несудимого сразу, че мелочиться.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #14575
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Лучше конечно политиков новой волны .......... Но - не светим им ничего от слова совсем .
    Т.е. ты понял , что олигархи на твоей шее надолго и тебя всё устраивает ?

  16. #14576
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ще б Звягільського запропонували. Багатий досвід, орденоносець.
    Ни пайдёть .Ни алигарх

  17. #14577
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    эээ... это отэтот Мураев?

    Бывший член Партии регионов, председатель политического совета партии «За життя».
    Давайте лучше трижды несудимого сразу, че мелочиться.
    Не , ну основатель ПР тебя не смущает а тут какой то бывший

  18. #14578

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    предлагаю допу с гепой - харьков проголосует за

  19. #14579
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    предлагаю допу с гепой - харьков проголосует за
    допу в гепу
    гепу в допу

  20. #14580
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    А,как достигнуть покращення?
    Воспитывать новое - проЕВРОПЕЙСКОЕ - поколение, - вот оно-то и построит сильную Украину.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Пети куча провалов, но в большей степени такое мочилово, на мой взгляд, инспирировано именно рашкой, которая успешно пользуется нашей национальной чертой: все-козлы.
    Вот поставили конструкции на Майдане с фотками всех погибших, реакция: Ааааа, власть спекулирует на Героях Небесной сотни!!!
    Не поставили бы, вопели: Ааааа, власть старается забыть о Героях Небесной сотни!!!
    Поехал Петя на передовую: Аааааа...пиарится на героях войны!!!
    Не едит Петя на передовую: Ааааа...у нас война, а он даже на передовую не ездит.
    И так ВО ВСЕМ.
    Мало того, у нас парламентско-президентская республика, но Парламент никто не мочит, и вопросов к Ляшку, который ни дня в бизнесе не работал о его собственности нет ни у кого, и к Тимохе вопросов нет, за счет чего существует, да и ко всем остальным. Работают два дня в месяц, та нет вопросов. Кнопкодавят все фракции, та и фиг с ним.
    И оказывается у нас Президент царь и бог, и самое главное ЗА ВСЕ в ответе, а все остальные тупые исполнители его воли.
    Честно, доходит уже до маразма.

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    КАкая пламеннаю речь. Как на последних съездах КПСС
    https://www.youtube.com/watch?v=54ra...mdWSWjuB6&t=0s
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 729 з 2220 ПершаПерша ... 22962967971972072172272372472572672772872973073173273373473573673773873977982912291729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті