Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 728 з 2220 ПершаПерша ... 22862867871871972072172272372472572672772872973073173273373473573673773877882812281728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 541 по 14 560.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14541
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И чем, пардон, антикоррупционный, прости господи, суд, должен отличаться от обычного суда ?
    Специальным законом ?
    Камень преткновения (основной) - метод отбора судей. В остальном собственно почти ничем. Такая вот мелочь...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #14542
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Вот поэтому и говорит Петро....
    Президент Петро Порошенко вважає, що Київ має дослухатися до рекомендацій щодо антикорупційного суду лише доти, доки проект відповідатиме законодавству України.
    Про це він заявив, відповідаючи на запитання AFP, повідомляє з Мюнхена кореспондент "Європейської правди".
    Президент наголосив, що ухвалення цього законопроекту є безальтернативним.
    "Я буду робити все можливе, щоби законопроект був прийнятий. Щоб були знайдені правильні формулювання, але щоб цей законопроект відповідав українській Конституції та українському законодавству".
    Вобщем чтобы закон был но никому от него ничего не было....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #14543
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вот поэтому и говорит Петро....Вобщем чтобы закон был но никому от него ничего не было....
    О, щас Суболга порадую
    Шоб коротко: Порошенко - гондон! (в этом конкрентном вопросе)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #14544
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Глядя на то, с каким жаром мочат Пороха ВСЕ, начиная от рашистов и заканчивая нашими людьми любого окраса, думаю, что это уже психоз. С рашистами все ясно, с любителями рыгов тоже, но остальные...Такое впечатление, что ждут Мессию, и проблема только в существовании Пети. Завтра его не станет и исчезнет коррупция, люди не будут заниматься решаловом, подкупать судей, ментов, заключать договора на оказание "информационных услуг", платить белую зарплату и все налоги, не заниматься конвертацией валюты, коммуналка и бензин станут стоить копейки, медицина и образование станет европейского уровня бесплатно, а зарплаты того же европейского уровня.
    Короче, не станет Пети наступит РАЙ!
    +10000 Причём, это не шутка - именно ТАК они и считают. На полном серьёзе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #14545
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Глядя на то, с каким жаром мочат Пороха ВСЕ, начиная от рашистов и заканчивая нашими людьми любого окраса,.......!
    Короче , для вас это не является оценкой деятельности преза ,
    Тут роженица чудовищ всех , кто критикует преза , назвала фанатами пуйла , а это 99 процентов населения Украины

  6. #14546
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    а это 99 процентов населения Украины
    Лично всех пересчитывал?

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #14547
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    О, щас Суболга порадую
    Шоб коротко: Порошенко - гондон! (в этом конкрентном вопросе)
    Почему сразу гондон? Может просто кредит не получил?
    П.С. Устраивает суд, который будет судить как нужно.......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #14548
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Глядя на то, с каким жаром мочат Пороха ВСЕ, начиная от рашистов и заканчивая нашими людьми любого окраса, думаю, что это уже психоз. С рашистами все ясно, с любителями рыгов тоже, но остальные...Такое впечатление, что ждут Мессию, и проблема только в существовании Пети. Завтра его не станет и исчезнет коррупция, люди не будут заниматься решаловом, подкупать судей, ментов, заключать договора на оказание "информационных услуг", платить белую зарплату и все налоги, не заниматься конвертацией валюты, коммуналка и бензин станут стоить копейки, медицина и образование станет европейского уровня бесплатно, а зарплаты того же европейского уровня.
    Короче, не станет Пети наступит РАЙ!
    Т.е. те кто против Пороха сволочи, а кто против, условной, Тимохи, маладцы?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #14549
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +10000 Причём, это не шутка - именно ТАК они и считают. На полном серьёзе.
    Да,девушки, к сожалению вы правы,простая смена первого лица ничего не изменит.Боюсь,даже если всю раду заменить ,и то щастя настанет нескоро. А,как достигнуть покращення? Кто-то владеет рецептиком щастя и процветания этой не такой уж и маленькой части суши?Что делать-то нам простым пересичным,чтобы поменять ситуацию ? Вот без сарказма,правда интересно.

  10. #14550
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Глядя на то, с каким жаром мочат Пороха ВСЕ
    Прибавилось полку шоколадниц

  11. #14551
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Короче , для вас это не является оценкой деятельности преза ,
    Тут роженица чудовищ всех , кто критикует преза , назвала фанатами пуйла , а это 99 процентов населения Украины
    У Пети куча провалов, но в большей степени такое мочилово, на мой взгляд, инспирировано именно рашкой, которая успешно пользуется нашей национальной чертой: все-козлы.
    Вот поставили конструкции на Майдане с фотками всех погибших, реакция: Ааааа, власть спекулирует на Героях Небесной сотни!!!
    Не поставили бы, вопели: Ааааа, власть старается забыть о Героях Небесной сотни!!!
    Поехал Петя на передовую: Аааааа...пиарится на героях войны!!!
    Не едит Петя на передовую: Ааааа...у нас война, а он даже на передовую не ездит.
    И так ВО ВСЕМ.
    Мало того, у нас парламентско-президентская республика, но Парламент никто не мочит, и вопросов к Ляшку, который ни дня в бизнесе не работал о его собственности нет ни у кого, и к Тимохе вопросов нет, за счет чего существует, да и ко всем остальным. Работают два дня в месяц, та нет вопросов. Кнопкодавят все фракции, та и фиг с ним.
    И оказывается у нас Президент царь и бог, и самое главное ЗА ВСЕ в ответе, а все остальные тупые исполнители его воли.
    Честно, доходит уже до маразма.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #14552
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Т.е. те кто против Пороха сволочи, а кто против, условной, Тимохи, маладцы?
    Против можно быть по-разному.
    Я тоже против Пороха. И, говорила еще в 14, что те, кто пришел после Майдана-самоубийцы, просто потому, что ожиданий на 1000 грн., а по итогу будет сделано на 100. И все свое разочарование повесят на них. НО, я не думала, что в экстазе мочилова сольются рашисты, рыги, патриоты и пересични.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #14553
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    КАкая пламеннаю речь. Как на последних съездах КПСС

  14. #14554
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    все-козлы.
    К сожалению,да.

  15. #14555

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 860

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    НО, я не думала, что в экстазе мочилова сольются рашисты, рыги, патриоты и пересични.
    как это может помешать человеку взямвшему на себя ответственность?
    есть такая пословица - собаки лают, а караван идет.
    Но это при условии если караванщик действительно хочет дойти до цели и хотя бы теоретически знает куда идти

  16. #14556
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как это может помешать человеку взямвшему на себя ответственность?
    есть такая пословица - собаки лают, а караван идет.
    Но это при условии если караванщик действительно хочет дойти до цели и хотя бы теоретически знает куда идти
    Насколько я наблюдаю, у Пороха есть своя иде-фикс- международная арена. Вот там он и долбит. Там у него есть успехи. Во внутренних делах-провал. В чем причина? Есть мысли, но не факт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #14557
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Пети куча провалов, но в большей степени такое мочилово, на мой взгляд, инспирировано именно рашкой,.
    Конечно , все кто мочит денег получили ?
    А может забрали и не только деньги ?
    Странно что вы не понимаете ...

  18. #14558
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Против можно быть по-разному.
    Я тоже против Пороха. И, говорила еще в 14, что те, кто пришел после Майдана-самоубийцы, просто потому, что ожиданий на 1000 грн., а по итогу будет сделано на 100. И все свое разочарование повесят на них. НО, я не думала, что в экстазе мочилова сольются рашисты, рыги, патриоты и пересични.
    В экстазе, в экстазе....
    Когда он колотил себе состояние в тишине, его особо и не замечали, но когда он выперся на Олимп под прожектора, очень многое высветилось....и чем дальше тем больше высвечивается....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #14559
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Ну так коли так может кто другой страной займется , а он так и быть пусть успешно "долбит" на международной арене?
    Ну в долг пусть больше не берет.

  20. #14560
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну так коли так может кто другой страной займется , а он так и быть пусть успешно "долбит" на международной арене?
    Ну в долг пусть больше не берет.
    Хто?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 728 з 2220 ПершаПерша ... 22862867871871972072172272372472572672772872973073173273373473573673773877882812281728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті