Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 719 з 2220 ПершаПерша ... 21961966970971071171271371471571671771871972072172272372472572672772872976981912191719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 361 по 14 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14361

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    2015й - 2018й - дискредитация власти реальными фактами в ЕС и США
    ПР - уже отсутствует юридически

    пр - это как клоунада с адвокатами януковича. дурачок думает что важны только деньги и в гробу есть карманы. и ради этого стоит стать клоуном)))

    и даже судьи уже устали слушать этих клоунов... неудачливые эти адвокаты. стоит поменять

  2. #14362
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис

    для меня великий вопрос - Как вы Subolg угадали, что голосовать за Порошенко нельзя?
    Как вы угадали Subolg , что голосовать за него нельзя?
    - может вы больше про него знали?... да не похоже..

    на чем основывались? откройте тайну

    (думаю - не откроете. там или что-то очень простое или личная интуиция)
    Могу ответить за себя.

    Мне хватило 5 минут на изучение его биографии (в открытом доступе) и немного здравого смысла.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  3. #14363

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Источник самых честных новостей- письков!
    Прошлый раз он честно рассказал, как Петро , прокрадыаясь огородами , тайно встречается с Хуйлом.
    ну вот вам слова самого порошенко:

    «Я обсуждал конкретные детали – списки, конкретные фамилии как тех, кого мы должны вернуть с оккупированных территорий, так и тех, кого мы должны вернуть из России», – отметил украинский президент.

    другой вопрос. уровень ли это президента и должен ли он вообще напрямую общаться с путиным. или он уже никому не доверят или...?

    и вот это: "Я обсуждал... но по сути Я просил...

  4. #14364

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Добре, подивимось на тих, хто зайняв наступні місця ( на виборах 2014 )
    2. Тимошенко
    3.Ляшко
    4. Гриценко
    5.Тігіпко
    6.Добкін
    7.Рабінович
    8.Богомолець
    9.Симоненко
    10.Тягнибок

    Навіть сьогодні не впевнений, що будь-хто з них був би більш успішним. На мій погляд, сумніви є лише щодо Тимошенко; проте очевидно, що економіст вона, можливо, і пристойний, але як політик - слаба.

  5. #14365
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Добре, подивимось на тих, хто зайняв наступні місця ( на виборах 2014 )
    2. Тимошенко
    3.Ляшко
    4. Гриценко
    5.Тігіпко
    6.Добкін
    7.Рабінович
    8.Богомолець
    9.Симоненко
    10.Тягнибок

    Навіть сьогодні не впевнений, що будь-хто з них був би більш успішним. На мій погляд, сумніви є лише щодо Тимошенко; проте очевидно, що економіст вона, можливо, і пристойний, але як політик - слаба.
    А Бибипка? ...не потянул бы? ...я за него голосовал.

  6. #14366

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Могу ответить за себя.

    Мне хватило 5 минут на изучение его биографии (в открытом доступе) и немного здравого смысла.
    на тот момент Украине был необходим Верховный главком. легитимность власти. и в кратчайшее время

    у меня было более 5 минут на изучение биографии плюс опыт личного общения и я выбрал Порошенко.

    меня не интересуют ваша "великая" проницательность и ваше "хватило".
    я такому просто - не верю
    меня интересует "почему" нельзя было голосовать "за" Порошенко в 2014....?

    Subolg дал ссылки на свое мнение. реально - он прав

    но по закону тогда еще было время до "второго" тура...время нелегитимности власти . и мы все его боялись...
    лично у меня тогда в войсках находился старший сын и мне хотелось что бы быстрее все закончилось.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 15.02.2018 о 14:57

  7. #14367
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А Бибипка? ...не потянул бы? ...я за него голосовал.
    У Тигипыча, как и у Ющенко проблемы с принятием ответственных решений в режиме "быстро".

    P.S. Сам за него голосовал, как и в далеких 80-х, когда товарищ шел на первого секретаря обкома комсомола.

  8. #14368
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    другой вопрос. уровень ли это президента и должен ли он вообще напрямую общаться с путиным. или он уже никому не доверят или...?

    и вот это: "Я обсуждал... но по сути Я просил...
    ілі путіну треба , щоб саме порошенко просив?

  9. #14369

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    лично у меня тогда в войсках находился старший сын и мне хотелось что бы быстрее все закончилось.
    ну и как? быстро закончилось?

  10. #14370
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    на тот момент Украине был необходим Верховный главком. легитимность власти. и в кратчайшее время

    у меня было более 5 минут на изучение биографии плюс опыт личного общения и я выбрал Порошенко.

    меня не интересуют ваша "великая" проницательность и ваше "хватило".
    я такому просто - не верю
    меня интересует "почему" нельзя было голосовать "за" Порошенко в 2014....?

    Subolg дал ссылки на свое мнение. реально - он прав

    но по закону тогда еще было время до "второго" тура...время нелегитимности власти . и мы все его боялись...
    лично у меня тогда в войсках находился старший сын и мне хотелось что бы быстрее все закончилось.
    Не интересует, не верите? Да ради бога.
    Выбрали?
    Наслаждайтесь.
    От темы отписался.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  11. #14371
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А Бибипка? ...не потянул бы? ...я за него голосовал.
    потягнув би комсомольську ячейку (осередок) рішучої стадії соціалізму з перспективою очолити районну ячейку компартії.

  12. #14372

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Не интересует, не верите? Да ради бога.
    Выбрали?
    Наслаждайтесь.
    От темы отписался.
    все? показал свою умность )))) иди с радостью... убогий
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 15.02.2018 о 15:36

  13. #14373
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ну, все как обычно и, самое главное, ничего нового, как не прячь бабуюлю, а морда её торчит ото всюду. Не понимаю людей, которые уже имеют опыт её присутствия на самом верху, могут вообще рассматривать её как реформатора.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #14374

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ну и как? быстро закончилось?
    ситуация стабилизировалась.
    и младший воевал уже в нормальных условиях.

    "быстрее" не означает "быстро".

  15. #14375

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, все как обычно и, самое главное, ничего нового, как не прячь бабуюлю, а морда её торчит ото всюду. Не понимаю людей, которые уже имеют опыт её присутствия на самом верху, могут вообще рассматривать её как реформатора.
    вы Vedma поясните - где вы тут "юлю" увидели?
    мы тут о порошенко и о войне говорим...

    а вы юлю всунули
    заслали?


    вас Vedma война не коснулась. живите с миром
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 15.02.2018 о 15:35

  16. #14376
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, а почему компартию запретили?
    она есть и в германии, в финляндии, в штатах, во Франции да практически везде
    Даже не буду пытаться объяснить - всё равно до тебя не дойдёт.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порошенко не в струю попал, просто целенаправленно отпал электорат Крыма и Донбасса

    сейчас уже шанс просто мизерный
    децентрализация в украинском виде - мина замедленного действия, при достижении критического уровня экономики там и порвется
    А ты, как я понимаю, страдаешь крайней степенью мазохизма?
    а что усугубило в 2005-2009м?
    достаточно противоречивые вещи, по которым необходим скорее научный дискус, а не политические лозунги
    - героизация УПА
    - голодомор
    - трипольская культура
    Оказывается, Украина не имеет права на историческую ПРАВДУ, - это очень обижает раша-фанатиков и совков. Нужно засунуть в одно место свою историю, лишь бы только дебилы не плакали.
    вариант шухера на Донбассе можно было бы избежать, если бы Шахов (бандюган из солнцевских, бывшая ефремовская шестерка и доверенное лицо кандидата порошенко) смог бы там мобилизовать и прогарантировать необходимое количество голосов для первого тура
    Ты больной или прикидываешься? "Шухер на Донбассе"(с) начала еще ДО начала президентской компании! И каким боком вообще выборы к войне на востоке, если её начала паРаша??? Может, хватит уже нести бред о том, что это Украина виновата в том, что паРаша напала?
    у меня формальная логика
    У тебя её вообще нет.
    условную юлю, а та категорично говорит - стоп коррупция, всех на нары
    Вызовите ему "скорую" - у него острый кризис.
    Не нужно прикрываться невинным словечком "условная" - не прокатит: и так все знают, что ты топишь за Юльку и мечтаешь именно ЕЁ видеть на троне.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #14377
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, все как обычно и, самое главное, ничего нового, как не прячь бабуюлю, а морда её торчит ото всюду. Не понимаю людей, которые уже имеют опыт её присутствия на самом верху, могут вообще рассматривать её как реформатора.
    піпл в масі збіднів, не просто на відпустку невистачає, а на банальне прожити. у 2014 році було політичне підгрунтя виборів, зараз - соц.економічне. переможе популізм, той, хто більше пообіцяє "дам". слово "реформа" буде табу для виборних лозунгів. хто у нас в цеху популістів? Юля, Ляшко. від голубеньких двинуть Бойко, у дугому турі він програє Тимошенко . Гриценко піде на платформі завершити війну і дати бій корупції, багато не візьме, бо бойові дії не торкнулися мегаполісів, а боротьба з корупцією -слоган ні про що, коли рахують копійки, а ціни на кошик зростають двічи на місяць. якщо у другий тур вийдуть Порошенко і Тимошенко- переможе за рахунок адмінресурсу Порошенко, але, на мою думку він не дійде до перегонів. є ще Гройсман, комбінація Юля президент -Гройсман премїєр цілком вирогідна. ітого, цілком реальна Тимошенко.

  18. #14378
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что можно сказать о ПР, справедливости ради, они учатся на ошибках
    Всё, Глобус дно пробил. Финиш.
    Буквально пару-тройку месяцев назад то же самое - слово в слово - писала и ушастая любительница фейков с раша-ресурсов. Даже слепому понятно, что оба строчат по одной и той же раша-методичке. Всё, Глобус, теперь тебе бесполезно доказывать, что ты не являешься фанатом паРаши и Х.ла, - доказательства налицо.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    економіст вона, можливо, і пристойний, але як політик - слаба.
    Подписать кабальный газовый контракт - это хороший экономист????
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А Бибипка? ...не потянул бы?

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    От темы отписался.
    Слава Богу!
    (*его мнение не посчитали единственно правильным. катастрофа!* )
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, все как обычно и, самое главное, ничего нового, как не прячь бабуюлю, а морда её торчит ото всюду.
    +10000
    Не понимаю людей, которые уже имеют опыт её присутствия на самом верху, могут вообще рассматривать её как реформатора.
    Когда Бог раздавал мозги они стояли в очереди за колбасой по 2.20. Теперь им нечем думать, чтобы делать правильные выводы.
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    на мою думку він не дійде до перегонів.
    Порошенко отдаст страну марионетке Х.ла??? Вы подхватили вирус от Глобуса???
    комбінація Юля президент -Гройсман премїєр цілком вирогідна.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #14379
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    РФ начала войну на Донбассе в августе 2014, обстреливая со своей территории наши подразделения.
    Гиркие, Шмиркин и прочие - или наемники, или добровольцы, но в любом случае они не представляют государство. В 1992-93 Украина не участвовала в грузно-абхазской войне, но факт участия "Арго" никто не отрицает. Кстати, никто из бойцов "Арго" не был привлечен к уголовной ответственности, но даже на этом основании Украина ну никак и никем не признана участником того конфликта.
    Так что с марта по август, Донбасс, это наш внутренний конфликт и наша проблема и головная боль.

  20. #14380

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    мне кажется, победит телевизор, как и всегда
    кто у нас его сейчас кормит?
    сумеет ли Порошенко наскрести достаточно ресурса, чтобы не чувствовать себя изгоем в телеке?

Сторінка 719 з 2220 ПершаПерша ... 21961966970971071171271371471571671771871972072172272372472572672772872976981912191719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті