Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 702 з 2220 ПершаПерша ... 20260265269269369469569669769869970070170270370470570670770870971071171275280212021702 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 021 по 14 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14021
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Они приходят ночью....крысы....вампиры....твари....
    И громят, захватывают, ломают ..
    пока Петя там балы принимает

    "8 февраля власти осуществили силовой захват и блокирование работы оппозиционного медиахолдинга "Вести Украина"

    В четверг утром официальные лица пошли на штурм. Они проникли внутрь помещения медиахолдинга, а затем - умыли руки.
    Силовики оставили ньюсрум в распоряжении представителей компании-управителя спорного имущества - "Бизнес-центра "Навигатор".
    Те забаррикадировались в редакции, устроив форменный погром.
    Со стороны их действия мало напоминали миссию по "сохранению и приумножению активов",
    и больше смахивали на набег вандалов или рейдеров.

    Около станции метро "Дворец спорта" собралась группа крепко сбитых парней в форме.
    Как выяснится позднее, большинство из них были сотрудниками Главной военной прокуратуры ГПУ и Национальной полиции.
    Однако свои лица стражи порядка предпочли скрыть под балаклавами.


    Несмотря на призывы журналистов, ни один из руководителей государства не отреагировал на погром в "Вестях".
    Президент в это время был в Вене, где отправился на бал.
    Никто из политического руководства Украины не прокомментировал этот беспрецедентный случай.
    Что вполне естественно.
    Действия в отношении "Вестей" полностью вписывается в логику действий власти по зачистке информационного пространства.
    И это, естественно, не единственный случай."

    ---

    новая "свобода слова", по новому
    они приходят ночью...

  2. #14022
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Вот и бал...
    "Українська секстремістка Аліса Виноградова з червоної доріжки звернулася до аристократичної публіки з пропозицією вигнати на х&й з балу українського шоколадного барона", - йдеться у повідомленні.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #14023
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ну шо, товарищи шоколадные пацреоты, опровергайте, защищайте своего обожаемого члена...


  4. #14024
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вот и бал..
    Садись, два...смотри как надо ...


  5. #14025
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Сейчас черноротая тебе все расскажет ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #14026
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...единственным "достоинством" Пэти на балу, это его красивая жена... честно!...
    кстати, - "1:10 "... выяснили, что в Вене украинский президент ночевать не будет: с бала он едет в гостиницу, а оттуда сразу в аэропорт."... наверное, что-то его не устраивало может фемен?...)))

  7. #14027
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Черноротая - это карос???

  8. #14028
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    нате вам ещё, шоколадные ольгинцы



    ...я по прежнему жду ваших оправданий, что это всё проделки Фикса...собаченка ты где??? а ну давай, заверни своей умной алкогольной мыслёй...

  9. #14029

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    "8 февраля власти осуществили силовой захват и блокирование работы оппозиционного медиахолдинга "Вести Украина"
    он не оппозиционный, а пророссийский

  10. #14030
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Черноротая - это карос???
    ... прости оспади!...тьфу, тьфу... неужто потому лищь, что сказала, что его жена красивая?...

  11. #14031
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Черноротая - это карос???
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    нате вам ещё, шоколадные ольгинцы.......собаченка ты где??? а ну давай, заверни своей умной алкогольной мыслёй...
    Кругом вороги...Назва:  смайл3.gif
Переглядів: 167

Розмір:  29,1 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #14032

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вот и бал...
    из сложившейся ситуации касаемо всего этого
    правильней будет:

    В от ибал...

  13. #14033
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вот и бал...


    Ну вродь неплохой выбор))))
    и как она в постели?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #14034
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    стареешь...

  15. #14035

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо, товарищи шоколадные пацреоты, опровергайте, защищайте своего обожаемого члена...


    да и он вообще голубой - на самом деле он к любовнику летал:

  16. #14036
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да и он вообще голубой - на самом деле он к любовнику летал:
    ...с женой???

  17. #14037

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...с женой???
    то мама любовника

  18. #14038
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Тото я думаю... оказуецца за Дарта Вейдера голосовали верящие в силу лазерного меча и звезды смерти а не противсихы Партия зеленых, и всяких желтых голубых и прочих идиотов тоже очевидно исключителньо за счет своей умной политики выезжали )
    Вот примут это верховные твари новый избирательный закон, тогда и я проголосую за Дарта ибн Вейдоровича. И не потому, что во что-то там верю, а просто считая что цирк без клоунов, это не цирк.

  19. #14039
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо, товарищи шоколадные пацреоты, опровергайте, защищайте своего обожаемого члена...
    А что вы хотите в защиту? путин - ху*ло. Или вы еще чтото новое хотите услышать?
    Собирать РНБО из за того что какойто мудлан (не факт даже что с разрешения роSSсиянских властей а не какойто алкаш после боярки) пострелял с автомата? Умом тронулись шоле?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #14040
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А что вы хотите в защиту? путин - ху*ло. Или вы еще чтото новое хотите услышать?
    Собирать РНБО из за того что какойто мудлан (не факт даже что с разрешения роSSсиянских властей а не какойто алкаш после боярки) пострелял с автомата? Умом тронулись шоле?
    Вот таким алгоритмом мышления думали и в 2014...результат что получилось по итогу надо напомнить ???

Сторінка 702 з 2220 ПершаПерша ... 20260265269269369469569669769869970070170270370470570670770870971071171275280212021702 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті