Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 496, показано з 61 по 80.

Тема: Ударим складами по кризису!

  1. #61
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    еще нет, только недавно вернулась из командировки, завтра займусь вплотную вашим вопросом

  2. #62
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    спасибо

  3. #63
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    как то водила экскурсию на склад колготок-чулков, могу повторить
    пора пополнять запасы!
    ой... а когда планируете? если желающие найдутся... и что там за фирмы?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  4. #64
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    где то была темка, там девочки отписывались, не могу найти.
    омса, леванте, филодорро и прочие. всех не упомню
    собираюсь ближайшее время, когда еще не определилась, за компанию наверное быстрее дело пойдет

  5. #65
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    эээ... а тут обещали телефончик БАДМа

  6. #66
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    эээ... а тут обещали телефончик БАДМа
    Склад БАДМ. ул. Рабочая, 164-б. тел./факс 39 90 70, 39 90 86. www.ooobadm.dp.ua
    было в посте №47

  7. #67
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    звонила в БАДМ.... с физлицами вообще не работают, с юриками - по безналу после заключения договора.. хотя цены вкусные, у них ярина 73 грн ((

  8. #68
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    ну а вы чего ожидали?
    кто вам будет по 1 единице продавать?
    73 грн. плюс наценка аптеки-вот вам и цена...

  9. #69
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    звонила в БАДМ.... с физлицами вообще не работают, с юриками - по безналу после заключения договора.. хотя цены вкусные, у них ярина 73 грн ((
    У них аптека есть на Рабочей (напротив АТБ), съездите - узнайте цену там

  10. #70
    Аватар для Entrancing
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    785

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    в частности интересует - шампунь брелиловский литровый, восстановитель эчос (синенький такой, в стеклянной баночке) или восстановитель брелил "жидкие кристаллы" однофазный.... еще бы м.б. взяла синьку эчос (у меня еще много, но про запас)
    KMV, могу достать Брелил и Цеко на складе, но туда нет доступа. У меня кум там работает, привозит мне без наценки домой. Стоимость процентов на 20 наже, чем в Соло.
    Пишите в личку, что надо

  11. #71
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    звонила в БАДМ.... с физлицами вообще не работают, с юриками - по безналу после заключения договора.. хотя цены вкусные, у них ярина 73 грн ((
    Стучите в личку, я же писал у нас на работе формируются заказы, причём с доставкой. Доставляют в течение суток. Минимальная сумма заказа, чтоб с доставкой 150 грн. По нынешним ценам это 2-3 препарата. Так что объединяемся-заказываем-получаем.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #72

    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    первый пост начала обновлять
    пишите кто о каких складах знает - бум добавлять
    Я знаю где склад магазина Соло находится Он на ул. Московской, точно узнаю адрес и телефон когда там буду в следующий раз, т.к. знаю где он находится только визуально.
    Наращивание ресниц у Вас дома. 200грн.

  13. #73
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    желающим могу сбросить координаты где можно приобрести косметику Venus (кстати очень неплохая антицеллюлитка), банные наборы в подарочных корзинках Lutex ( вы наверняка видели их в Еве, Соло, Прострах, Брокарде)

  14. #74
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    раз пошла такая пьянка

    Склад швейной фурнитуры
    ЧП "Альба"
    49005, г. Днепропетровск
    ул. Кольцова 17
    телефоны - (0562) 46-02-23
    Время работы: будни: 9.00 - 17.00
    суббота: 9.00 - 14.00

    Есть китайский бисер в пакетах по 90 грамм, иногда бывают Сваровски, также много разнообразных кружев ленточек, молнии только по несколько штук, термонаклейки есть, пачки пуговиц, нитки, бусины.

    Книжный склад-магазин ул.Фучика (кажется), в общем, надо пройти от перекрёстка Горького-К.Маркса в направлении вокзала, до автосалона, повернуть направо и пройти ещё квартал.

    А вот интересуют склады всякой хорошой бытовой химии.

  15. #75
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    желающим могу сбросить координаты где можно приобрести косметику Venus (кстати очень неплохая антицеллюлитка), банные наборы в подарочных корзинках Lutex ( вы наверняка видели их в Еве, Соло, Прострах, Брокарде)
    сбросте мне координаты. интересует венус

  16. #76
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Бытовую химию покупаю в Метро, уважаю марку АРО - лучше многих (ну правда, есть и еще лучше) и дешевле всего; аро же покупаю консервацию, песок для тигров.... хотя не исключаю, что гдет. есть еще дешевле тоже интересуюсь

  17. #77
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Оль, проблема - на склад соло пускают не всех, т.е. не парикмахеров отоваривают по магазинным ценам...... где склад-то я знаю..... а вот как там отовариццо

  18. #78

    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Оль, проблема - на склад соло пускают не всех, т.е. не парикмахеров отоваривают по магазинным ценам...... где склад-то я знаю..... а вот как там отовариццо
    Я на прошлой неделе туда заходила, порассматривала всё, спросила есть ли у нах ампулы Плацент Формулы- они сказали что это только в магазинах, но шампуни, краски, маски- в том числе и Брелиловские, там были. Я поспрашивала у них за пелёнки одноразовые на кушетку- у них не было, но они мне заказали и перезвонили когда привезли. И ни каких вопросов типа- кто я и от куда не было, меня придупредили что они иногда спрашивают из какого вы салона, но можно ведь назвать название парикмахерской в которой вы обслуживаетесь, я думаю они в лицо весь персонал, всех салонов нашего города вряд ли знают
    Наращивание ресниц у Вас дома. 200грн.

  19. #79
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    желающим могу сбросить координаты где можно приобрести косметику Venus (кстати очень неплохая антицеллюлитка), банные наборы в подарочных корзинках Lutex ( вы наверняка видели их в Еве, Соло, Прострах, Брокарде)
    Я, я желающая
    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    раз пошла такая пьянка

    Склад швейной фурнитуры
    ЧП "Альба"
    49005, г. Днепропетровск
    ул. Кольцова 17
    телефоны - (0562) 46-02-23
    Время работы: будни: 9.00 - 17.00
    суббота: 9.00 - 14.00



    Книжный склад-магазин ул.Фучика (кажется), в общем, надо пройти от перекрёстка Горького-К.Маркса в направлении вокзала, до автосалона, повернуть направо и пройти ещё квартал.
    Книжный склад находится на улице Фрунзе, отличная весчь - все дешево и в ассортименте

  20. #80
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    да, плацентформула таки только в магазинах. вопрос "кто вы и откуда" уже и не следует, следует "ваш код" и если кода нет - вам пробивают товар по магазинной цене ( проходила.....
    ну или вы ЧП, тогда у них надо зарегится... я не ЧП

Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті