Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 496, показано з 41 по 60.

Тема: Ударим складами по кризису!

  1. #41
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Я же сказал, для меня, я всяких монополистов дюрексов и контексов кормить не собираюсь (была отдельная ветка по этой теме, с исчерпывающей информацией), покупаю по нормальной цене, как они и должны стоить.
    дайте ссылку на чудо-презервативы по 120 грн за 200 шт

  2. #42
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    У вас неизменно:Один позитив...
    А что это за померальные препараты?
    Те которые помогают помЕрать

  3. #43
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Хорошая задумка - тема разных складов! Были отдельные темы о складе колготок и еще чего-то... KMV, если тему окончательно флудом не закакают, можно в первом посте список всех складов выкладывать




    Зася, +1!
    Вчера только в четвертой аптеке нашла Дюрексы. 12 шт. по 86 грн.
    В остальных либо нет вообще никаких, либо "неваляшка". Не завозят, запасаться нуна
    берите Contex

    http://www.contex.ua/products.php

  4. #44
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    дайте ссылку на чудо-презервативы по 120 грн за 200 шт
    Не дам, это по спецзаказу
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  5. #45
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ну не знаю.. я б не рискнула любиться с резинкой неизвестного мне качества.... т.к. таблетки - в любом случае дешевле и безвреднее аборта ))

  6. #46
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Не дам, это по спецзаказу
    Нестандартный размер?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #47
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Нестандартный размер?
    Инд.пошив
    Склад БАДМ. ул. Рабочая, 164-б. тел./факс 39 90 70, 39 90 86. www.ooobadm.dp.ua
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #48
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Инд.пошив
    Склад БАДМ. ул. Рабочая, 164-б. тел./факс 39 90 70, 39 90 86. www.ooobadm.dp.ua
    цены на дорогие лекарства проверяю здесь

    http://www.pharmbase.com.ua/

    А потом отталкиваясь от цены опта ищу дешевую розницу

  9. #49
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ну не знаю.. я б не рискнула любиться с резинкой неизвестного мне качества.... т.к. таблетки - в любом случае дешевле и безвреднее аборта ))
    В той резинке ничего военного нет, Латекс, главное чтобы не рвалось. Еще ни одного такого случая у меня не было. А таблетки - это гормональное воздествие на организм, очень нехорошая штука, в дальнейшем может неслабо аукнуться. Ну если раз в пару месяцев принять, еще ничего, а если постоянно... Я бы не разрешил любимой женщине это дело.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  10. #50
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Нестандартный размер?
    Размер стандартный, нестандартная цена
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #51
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Вы гинеколог?
    " Нет ,но посмотреть могу" С.

  12. #52
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ну в общем, если захотите сообщить адрес склада презервативов - я его напишу в 1ом посте )

  13. #53
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    А таблетки - это гормональное воздествие на организм, очень нехорошая штука, в дальнейшем может неслабо аукнуться. Ну если раз в пару месяцев принять, еще ничего, а если постоянно... Я бы не разрешил любимой женщине это дело.
    Вы бы почитали вначале что-нибудь грамотное по этому поводу, а то складывается впечатление "что-то где-то слышал, ничего не понял, но всё плохо".
    Раз в пару месяцев - это что именно? если постинор при порвавшемся презервативе, например, то это вообще-то ОЧЕНЬ часто для данного препарата. Если имеются в виду обычные контрацептивы на 21 день, то их так кусочечно (месяц пью два месяца нет) тоже крайне нежелательно принимать.
    Если уж так печься о женском здоровье, надо это хотя бы грамотно делать.

  14. #54
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Вы бы почитали вначале что-нибудь грамотное по этому поводу, а то складывается впечатление "что-то где-то слышал, ничего не понял, но всё плохо".
    Раз в пару месяцев - это что именно? если постинор при порвавшемся презервативе, например, то это вообще-то ОЧЕНЬ часто для данного препарата. Если имеются в виду обычные контрацептивы на 21 день, то их так кусочечно (месяц пью два месяца нет) тоже крайне нежелательно принимать.
    Если уж так печься о женском здоровье, надо это хотя бы грамотно делать.
    +1. Единственно, тем девушкам, у которых проблемы с венами и лимфатическими сосудами на ногах, желательно не принимать их, или, как минимум проконсультироваться с сосудистым хирургом. Хотя это тема вообще-то про склады, а не про контрацептивы
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #55
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    домашнюю химию вчера закупала в Великой кишене под мостом, там цены еще докризисные, рейнфорд, большая ложка и билла - уже подняли.
    Дезик стоил 11 грн, теперь 21 ...........

  16. #56
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    KMV, я покупаю лекарства на Симферопольской, на складе. Мне кажется дешевле всего. По крайне мере Мастадинон стоил там дешевле на 25 гривен чем в Аптеках.
    Хотите я сегодня забегу на этот склад (я рядом работаю) и узнаю цену интересующих Вас лекарств?

  17. #57
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    да нет, спасибо я ж там недалеко живу, зайду..... знаю, что там подешевле некоторые препараты... вообще я выбирала всегда между аптекой №1 (у меня там 7% скидки), медакадемией и тем складом... а вот щас подумалось - может гдето дешевле есть....
    а еще вчера видела на доме ученых вывеску иф роше...... никто не знает, что эт такое там у них? (бабушка вахтерша сказала, что она ничего ни о ком не знает и чтоб я не топтала мокрыми сапогами ) )

  18. #58
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    первый пост начала обновлять
    пишите кто о каких складах знает - бум добавлять

  19. #59
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    как то водила экскурсию на склад колготок-чулков, могу повторить
    пора пополнять запасы!

  20. #60
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а.... а вы по моему вопросу еще не узнавали? *смущенно так*

Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті