СПИСОК СКЛАДОВ
1. Корма и аксесуары для животных
- Фаворит - склад кормов и акссесуаров в районе Петровского тел. 36-56-76 можно заказывать на дом
- на этом складе продают Роял, Нутра, Мяу-микс, Призм, Коттедж, для собак Бошевские корма. Местонахождение склада: доезжаете до ул. Белостоцкого 69 и поворачиваете налево (это если ехать от Правды). Пересекаете трамвайные пути и въезжаете на территорию складов (первый будет склад строит. смесей и мебельного ДСП). И дальше едете налево по кругу в самый конец складов. Там и будет находится склад кормов и акссесуаров для животных. Есть у них рядом еще один склад (там в основном кошачьи корма).
2. Косметика и парфюмерия
- Склад Бонжур (ассортимент магазина, включая пробники и тестеры, цены в 2-3 раза ниже магазинных). К.Либкнехта, 55 (красное кирпичное 2х этажное здание слева, если ехать вверх, квартал не доезжая до Дарвина). Звонить в ворота слева от здания (серые). "Клубная система", фейсконтроль.
- желающим могу сбросить координаты где можно приобрести косметику Venus (кстати очень неплохая антицеллюлитка), банные наборы в подарочных корзинках Lutex ( вы наверняка видели их в Еве, Соло, Прострах, Брокарде) - Золотая рыбка
- косметика и парфюмерия на Щорса...там напротив входы в Металлург (или как там его сейчас зовут) есть серое угловое здание офисное... на первом этаже налево есть косметика и парфюмерия (не подделки) по весьма симпатичным ценам. Только не перепутайте, надо заходить вовнутрь! там рядом есть еще какие-то "склады", но дороговато...
- магазин-склад Белеза- цены ровно в раза дешевле чем в Брокарде и Бонжуре, он рядом с магазином в сером здании на Щёрса- в сером здании тоже недавно была- увидила несколько явных подделок и даже больше не рассматривала, чесно говоря не вызвало это место доверия, так что подпись " не подделки" - лучше убрать, а то потом толпу обиженных прийдётся успокаивать, а с Белезой за много лет уже никогда таких проблем не возникало чесно говоря. Белеза ул.Ленина, 41 370-98-57 373-59-76 373-59-81 График работы- ежедневно с 9.00 до 18.00 По телефону можно узнать цены, а также сделать заказ.
- брелил оптовые цены. обращаться к Oliver
3. Одежка
- Склад колготок/чулков. Подробности у Золотой рыбки
- оптовики детских колготок, мужских носков и женских колготок "Легка хода"... сидят на Серова, перед Элит-центром свернуть во дворы... у них минималка 200 грн и нужно свидетельство ЧП
- магазинчик не дорогой где продают полотенца, постельные наборы, халаты, там большой выбор тканей для штор, гардин- качество отличное и цена нормальная. Магазин называется БЕРЛИН ул. Карла Маркса, 111, вход с ул. Шмидта тел. 372-80-94 Если с Карла Маркса двигаться по Шмидта по левой стороне, слева будет проход между зданиями, типа арки, проходите туда и сразу перед вами этот магазин- на вывеске написано - БЕРЛИН
4. Рукоделия
- Склад швейной фурнитуры, ЧП "Альба", 49005, г. Днепропетровск, ул. Кольцова 17, телефоны - (0562) 46-02-23,
Время работы: будни: 9.00 - 17.00, суббота: 9.00 - 14.00
5. Книги и полиграфия
- Книжный склад-магазин ул.Фрунзе, в общем, надо пройти от перекрёстка Горького-К.Маркса в направлении вокзала, до автосалона, повернуть направо и пройти ещё квартал. Магазин- склад "КНИГИ-КАНЦТОВАРЫ" ул.Вокзальная, 5 (вход со стороны ул.Фрунзе) КНИГИ тел. 721-93-29 КАНЦТОВАРЫ тел. 721-53-76
- склад канцтоваров на Ильича. Если повернуть с пр.Кирова за магазином ДиванДиваныч на пр.Ильича и спуститься почти до тупика, то справа будет 2-этажный домик на углу. и вывеска.
- Склад издательства "Ранок" - ул.Ульянова, 10. Если вверх по Кирова, поворот на Ульянова направо, справа перед магазином "Вода-тепло" въезд в ворота открытые, по левой стороне увидите железные двери с вывеской. Закупка от 200 грн.
- Склад канцтоваров - ул.Краснозаводская, 3а (съезд со старого моста направо в сторону пл.Островского под мостик и налево, за столовой, есть вывеска синяя небольшая)
6. Аптеки
- БАДМ. ул. Рабочая, 164-б. тел./факс 39 90 70, 39 90 86. www.ooobadm.dp.ua. Минимальная сумма заказа 300 грн. Только для юр. лиц с лицензией на торговлю мед. препаратами.
- также недорогие припараты: линда-фарм, склады-аптеки на Фурманова и Севастопольской
7. Еда
- склад чаев, кофе и чайной фурнитуры (поставщики для магазинов "Чайна країна", "Млесна" и др.). Ул. Космическая (самое начало), возле магазина "Таврия" въезд во двор, справа по ходу движения вывеска "Чай".
8. Цветы
- Склад комнатных цветов и срезанных - ул.Краснозаводская, 3а - напротив склада канцтоваров. Кроме вторника, там закупка оптовиков ("Фрезия" постоянно отоваривается), понедельник, кажется, выходной. Суббота - рабочий.
9. Дом и быт
- склад постельного белья. пер. Ушинского, 3. тел. 36 28 36. 067 560 78 27



Відповісти з цитуванням

Bookmarks