Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 375 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4921
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Галь, а ходишь на все темы подряд или выбираешь нужные для себя? 11 и 18 февраля в Нашей правде будет тема "Собираемся в роддом" и "Роды" - хочу мужа на 2ю затащить)), как там вообще, с мужьями можно приходить?
    Можно! Я на несколько приходила. А одна пара на все занятия ходила, так им даже подарок дали по завершению курса за это)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #4922
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Скажите пожалуйста что за курсы?
    Школа мам «Антошка»
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Можно! Я на несколько приходила. А одна пара на все занятия ходила, так им даже подарок дали по завершению курса за это)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Отлично, в нашем случае даже нужно!))
    а то в первый раз отвертелся, а в роддоме потом растерялся...

  3. #4923
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем доброе утро!!!!
    Мы на месте , хоть и первое февраля настало.

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!
    Тане вчера пенделя выписывала. Лови ещё один на завтра!!!!
    Вика, и ты лови пендель на субботу!!!!
    Освобождайте дорожку)) у меня в субботу 38 недель, буду лыжи готовить в роддом. Старшего тоже в 39 недель родила, так что надеюсь на следующую неделю!!!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Таня-пендель вам с доченькой волшебный на завтра!
    Вика-пусть все идет по плану и 3го числа уедите в РД)

    мне завтра в больницу ехать по этой скользоте-мокроте(( муж отвезти не сможет( буду как-то сама ползти. я уже такой колобок...ух))еще и в маршрутке... я в маске езжу,когда приходится. а то вечно кто-то кашляет в салоне.
    Девочки, спасибо за пенделя, все прикладываю!!!!!
    Чувствую такими темпами, так мы с Викой вместе поедем в роддом 3-го

  4. #4924
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ну да, до 17-го
    То есть надо тренироваться втягивать)))

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Не предлагали так, наверное нет. Так же можно просто проходить и цифры набирать без контроля. k
    Там же бумажка для обмена есть, вот на ней отметить что уже получила. Но скорее всего ее надо будет отдать сразу, как получишь напиши)

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Аня, спасибо за наводку по Чикко
    Девочки, а где в Караване находится Антошка и Чикко? 100 лет там не была.
    Чико на втором этаже на стороне мазакеа, рядом

  5. #4925
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Скажите пожалуйста что за курсы?
    В Антошке бесплатные.http://antoshka.ua/school
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Галь, а ходишь на все темы подряд или выбираешь нужные для себя? 11 и 18 февраля в Нашей правде будет тема "Собираемся в роддом" и "Роды" - хочу мужа на 2ю затащить)), как там вообще, с мужьями можно приходить?
    Да. На все. Мне нравится тем, что сжато, но куча информации.
    По сути начало - это собираемся в РД. Но можно на любые ходить. Лектор на Титова даже советует брать пап с собой на собираешься в РД и Роды, если вы вместе рожать собираетесь.



    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    То есть надо тренироваться втягивать)))


    Чико на втором этаже на стороне мазакеа, рядом
    А на когда тебе ПДР ставят?

    По Чикко поняла, спасибо.

  6. #4926
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис


    Там же бумажка для обмена есть, вот на ней отметить что уже получила. Но скорее всего ее надо будет отдать сразу, как получишь напиши)

    Хорошо! они записывают телефон и, как я понимаю, ставит тебя в очередь.
    Я думаю, они не будут заморачиваться с выдачей цифр по частям)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #4927
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    То есть надо тренироваться втягивать)))



    Чико на втором этаже на стороне мазакеа, рядом
    Упражнения Кегеля можно делать, С 12го зажал мышци и держишь до 17го))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #4928
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    В Антошке бесплатные.http://antoshka.ua/schoolДа. На все. Мне нравится тем, что сжато, но куча информации.
    По сути начало - это собираемся в РД. Но можно на любые ходить. Лектор на Титова даже советует брать пап с собой на собираешься в РД и Роды, если вы вместе рожать собираетесь.
    А на когда тебе ПДР ставят?

    По Чикко поняла, спасибо.
    На Титова я так поняла Светлана Михайловна лектор? Она классная! Мы к ней в 2012 году всей темой с форума ходили) а после курсов человек 8-10 с уже приличными животами шли в Макдональд или челентано на Победе. В эту беременность так ни разу и не собралась на курсы, но блокнот который писала в первый раз нашла, полезно вспомнить.

    Пдр как раз 17))) но втягивать не буду, у меня ПКС на 8.02 запланировано

  9. #4929
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Упражнения Кегеля можно делать, С 12го зажал мышци и держишь до 17го))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ну ладно я не забубонная) и то полезла смотреть когда там растущая луна начинается ( как раз 17), а если кто реально живет по лунному календарю

  10. #4930
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    На Титова я так поняла Светлана Михайловна лектор? Она классная! Мы к ней в 2012 году всей темой с форума ходили) а после курсов человек 8-10 с уже приличными животами шли в Макдональд или челентано на Победе. В эту беременность так ни разу и не собралась на курсы, но блокнот который писала в первый раз нашла, полезно вспомнить.

    Пдр как раз 17))) но втягивать не буду, у меня ПКС на 8.02 запланировано
    Да, она же и в Караване ведёт.

  11. #4931
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Ну ладно я не забубонная) и то полезла смотреть когда там растущая луна начинается ( как раз 17), а если кто реально живет по лунному календарю
    Да ну понятно, что когда малыш решит, тогда и родится и плевать ему на все календари и даты. Просто уже хочется поскорее...Клево когда дата известна, как при ПКС например. А так вот эти все "ну когда уже" реально изводят. Я с утра уже злая какая то по этому поводу. Кажется что вечно буду беременной. Так это только 38 недель у меня, как девочки до 40 и дальше ходят вообще не представлю((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4932
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    мне уже начали в маршрутке место уступать... первый раз даже как-то странно себя почувствовала в связи с этим. Начала отнекиваться "спасибо я постою)))" я ж герой))) потом подумала, что не фик фраериться и села. Вобще бывают дни, когда летаю как пропеллер, и живота почти не чувствую. А бывает, что встать кровати без помощи мужа не могу
    Оо, моя больная тема)), мне еще никто не уступал, каждое утро езжу на работу в полупустой маршрутке, места обычно есть в средине или конце салона. Мне конечно не принципиально, могу пройти на 4-5 ряд, но неприятно, пока стоишь ждешь сдачу, а сидящие в первом ряду косо смотрят, то на меня, то на живот... и хоть бы кто зашевелился...
    Вечером иду две остановки до конечной, что б нормально сесть

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Кажется что вечно буду беременной.
    Ой, да, последние недели, а особенно дни вечностью кажутся)))
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По сути начало - это собираемся в РД. Но можно на любые ходить. Лектор на Титова даже советует брать пап с собой на собираешься в РД и Роды, если вы вместе рожать собираетесь.
    Так мы еще и на начало попадем)), в Нашей правде как раз удобно по выходным начать, потом только в декрете уже можно по темам выбирать место
    Востаннє редагував pugalyok: 01.02.2018 о 15:14

  13. #4933
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    мне уже начали в маршрутке место уступать... первый раз даже как-то странно себя почувствовала в связи с этим. Начала отнекиваться "спасибо я постою)))" я ж герой))) потом подумала, что не фик фраериться и села. Вобще бывают дни, когда летаю как пропеллер, и живота почти не чувствую. А бывает, что встать кровати без помощи мужа не могу
    мне уже давно очень уступают)) я мелкая,а живот выдающийся)) я когда только "колышусь" к маршрутке, то уже все понятно)))

  14. #4934
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Оо, моя больная тема)), мне еще никто не уступал, каждое утро езжу на работу в полупустой маршрутке, места обычно есть в средине или конце салона. Мне конечно не принципиально, могу пройти на 4-5 ряд, но неприятно, пока стоишь ждешь сдачу, а сидящие в первом ряду косо смотрят, то на меня, то на живот... и хоть бы кто зашевелился...
    Вечером иду две остановки до конечной, что б нормально сесть
    ужас( как еще работать на таком сроке-это героизм! у меня седалищные нервы болят адски,сидеть могу совсем недолго и стоять тоже. только полулежа кое-как могу сидеть.

  15. #4935
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ужас( как еще работать на таком сроке-это героизм! у меня седалищные нервы болят адски,сидеть могу совсем недолго и стоять тоже. только полулежа кое-как могу сидеть.
    как-то так, приходится)), полулежа в кресле, на самом нижнем уровне, пузик под столом)), до декрета еще неделька и один день

  16. #4936
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!
    Мы на месте , хоть и первое февраля настало.





    Девочки, спасибо за пенделя, все прикладываю!!!!!
    Чувствую такими темпами, так мы с Викой вместе поедем в роддом 3-го
    Еще есть шанс родить сегодня!)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Упражнения Кегеля можно делать, С 12го зажал мышци и держишь до 17го))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Разве что так

  17. #4937
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девушки, родившие, подскажите пожалуйста, какой фирмы бутылочки лучше. Пользуетесь или нет?
    И кто-то ходит на курсы Антошка в центре или Победа или Титова?
    Спасибо за ответы.
    Меня Наташа зовут, у меня только начало 8 месяца

  18. #4938
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девушки, родившие, подскажите пожалуйста, какой фирмы бутылочки лучше. Пользуетесь или нет?
    И кто-то ходит на курсы Антошка в центре или Победа или Титова?
    Спасибо за ответы.
    Меня Наташа зовут, у меня только начало 8 месяца
    Я хожу на Титова.
    На счёт бутылочки, тебе для чего надо?
    Приятно познакомиться А недель сколько? Я так понимаю мы где-то рядом.

  19. #4939
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я хожу на Титова.
    На счёт бутылочки, тебе для чего надо?
    Приятно познакомиться А недель сколько? Я так понимаю мы где-то рядом.
    Спасибо за ответ. Хочется с кем то подружиться
    Недель 29 начало.
    Бутылочку хочу купить для водички. Авент смотрю популярна очень.
    В первую беременность выбрала не ту соску видимо, ребенок бросил грудь ((((
    Вот теперь боюсь.

    На Титова хочу на 6.02 записаться на Победе сегодня эту тему пропустила

  20. #4940
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    А я только сообразила, что у меня уже 33недели. Коровки)))) что там, песню петь надо?))))


    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Хочется с кем то подружиться
    Недель 29 начало.
    Бутылочку хочу купить для водички. Авент смотрю популярна очень.
    В первую беременность выбрала не ту соску видимо, ребенок бросил грудь ((((
    Вот теперь боюсь.

    На Титова хочу на 6.02 записаться на Победе сегодня эту тему пропустила
    Вот чуть выше только обсуждали лекторов. Мне на Титова нравится. Я пропустила во вторник, завтра из-за этого в Караван поеду. Имхо, я бы ездила к одному лектору. Курс состоит из 8 занятий.

    На счёт бутылочки, я покупать заранее не планирую. Если и понадобится, то думаю покупать с ложкой.

Сторінка 247 з 375 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті