Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 375 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4901
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Tory1985, уже и колобок....а только ж недавно пришла в темку совсем с масикомкстати, это ж ты в затмение не хотела? так там же целый "коридор" называю до 17го февраля, так что, как не крути - будете особенными))
    да) время так летит,просто нереально... а еще в этот раз я прям росту как на дрожжах)) точнее животик уже как в первую Б на фотосессии в 33 недели

  2. #4902
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Таня-пендель вам с доченькой волшебный на завтра!
    Вика-пусть все идет по плану и 3го числа уедите в РД)

    мне завтра в больницу ехать по этой скользоте-мокроте(( муж отвезти не сможет( буду как-то сама ползти. я уже такой колобок...ух))еще и в маршрутке... я в маске езжу,когда приходится. а то вечно кто-то кашляет в салоне.
    Спасибо! Очень надеюсь что так и будет.
    Я честно говоря в общ.транспорте с ноября гдето перестала ездить, в то время когда нужно ехать куда то как правило переполнено в маршрутках + кто-то обязательно кашляет и сопли разбрызгивает. Лучше уж уж или ножками или в такси, лечиться потом дороже выйдет ((( представь, что ты уже с новорожденным на руках, ты ж не потянешь его в маршрутку в толпу....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #4903
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Tory1985, уже и колобок....а только ж недавно пришла в темку совсем с масикомкстати, это ж ты в затмение не хотела? так там же целый "коридор" называю до 17го февраля, так что, как не крути - будете особенными))
    Ну мне сказал занимающийся этим делом человек, что с 3 по 12 окошко, когда можно, а потом будет солнечное затмение) так что нужно постараться попасть в это окошко, и дата 3.02 симпатично выглядит. И еще пару месяцев назад родственнице приснилось что 3го февраля рожу, так что есть шанс))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #4904
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну мне сказал занимающийся этим делом человек, что с 3 по 12 окошко, когда можно, а потом будет солнечное затмение) так что нужно постараться попасть в это окошко, и дата 3.02 симпатично выглядит. И еще пару месяцев назад родственнице приснилось что 3го февраля рожу, так что есть шанс))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А после 12 уже надо будет терпеть?))))

    Пеньделечки всем желающим! Сама чувствую, что на голове ребенка уже сижу, но надо до 8 доходить, тем более же коридор)))

    Может кому-то пригодится, в магазинах чико ( рядом с барикадной и в караване) беременным выдают маленькие наборчики с подарками (соска, пару миниатюр, пробник прокладками для груди и браслетик, на который еще потом можно получить у них же цифры с рождением ребенка). Правда, на входе не предлагают, мне дали когда я на кассе уже была. Но девочки пишут, что если спросить, то дают и без покупки. Если живота не видно, то не знаю дадут или нет, можно зайти спросить.

  5. #4905
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А после 12 уже надо будет терпеть?))))

    Пеньделечки всем желающим! Сама чувствую, что на голове ребенка уже сижу, но надо до 8 доходить, тем более же коридор)))

    Может кому-то пригодится, в магазинах чико ( рядом с барикадной и в караване) беременным выдают маленькие наборчики с подарками (соска, пару миниатюр, пробник прокладками для груди и браслетик, на который еще потом можно получить у них же цифры с рождением ребенка). Правда, на входе не предлагают, мне дали когда я на кассе уже была. Но девочки пишут, что если спросить, то дают и без покупки. Если живота не видно, то не знаю дадут или нет, можно зайти спросить.
    Я за этими цифрами уже два месяца "охочусь")) как ни зайду - у них нет единиц.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #4906
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я за этими цифрами уже два месяца "охочусь")) как ни зайду - у них нет единиц.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А частями брать нельзя или можно? А то так можно долго ходить, то за 1, то за 2 и тд.

  7. #4907
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А после 12 уже надо будет терпеть?))))

    Пеньделечки всем желающим! Сама чувствую, что на голове ребенка уже сижу, но надо до 8 доходить, тем более же коридор)))

    Может кому-то пригодится, в магазинах чико ( рядом с барикадной и в караване) беременным выдают маленькие наборчики с подарками (соска, пару миниатюр, пробник прокладками для груди и браслетик, на который еще потом можно получить у них же цифры с рождением ребенка). Правда, на входе не предлагают, мне дали когда я на кассе уже была. Но девочки пишут, что если спросить, то дают и без покупки. Если живота не видно, то не знаю дадут или нет, можно зайти спросить.
    А что вы покупали если не секрет?

  8. #4908
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я за этими цифрами уже два месяца "охочусь")) как ни зайду - у них нет единиц.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Октябрь, ноябрь, декабрь и январь - единицы в спросе))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #4909
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А что вы покупали если не секрет?
    Старшему одежду, а на малышковые вещи цены у них не очень гуманные)

  10. #4910
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А после 12 уже надо будет терпеть?))))
    Ну да, до 17-го

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4911
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ну да, до 17-го
    А что делать?))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4912
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Кстати, вспомнилось. У кого изжога - берите Ренни или что там помогает - в РД. Я ж, наивно, думала, что живот уйдёт - и изжога с ним, наконец-то напилась чая, поела картошку с огурчиком, а потом легла спать - и приехали ((( не так сильно, конечно, и не до рвоты, но в палате РД особо и выпить нечего от изжога, кроме воды((( видимо, сфинктеры желудочные не сразу пришли в норму, день на третий где-то, и отрыжка неделю была.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #4913
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А частями брать нельзя или можно? А то так можно долго ходить, то за 1, то за 2 и тд.
    Не предлагали так, наверное нет. Так же можно просто проходить и цифры набирать без контроля.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #4914
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А что вы покупали если не секрет?
    Мне выдали, когда ничего не покупала. Уже на выходе сами остановили и дали. Мне причем досталось несколько раз

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #4915
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Аня, спасибо за наводку по Чикко
    Девочки, а где в Караване находится Антошка и Чикко? 100 лет там не была.

  16. #4916
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Аня, спасибо за наводку по Чикко
    Девочки, а где в Караване находится Антошка и Чикко? 100 лет там не была.
    Антошка на 2м этаже возле Эльдорадо, и Чикко вроде где-то рядом
    И себе сходить надо

  17. #4917
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Антошка на 2м этаже возле Эльдорадо, и Чикко вроде где-то рядом
    И себе сходить надо
    Спасибо.
    Да вот завтра на курсы собираюсь, потому что пропустила на Титова.
    Так решила заодно и Чикко посетить))))

  18. #4918
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Таня-пендель вам с доченькой волшебный на завтра!
    Вика-пусть все идет по плану и 3го числа уедите в РД)

    мне завтра в больницу ехать по этой скользоте-мокроте(( муж отвезти не сможет( буду как-то сама ползти. я уже такой колобок...ух))еще и в маршрутке... я в маске езжу,когда приходится. а то вечно кто-то кашляет в салоне.
    мне уже начали в маршрутке место уступать... первый раз даже как-то странно себя почувствовала в связи с этим. Начала отнекиваться "спасибо я постою)))" я ж герой))) потом подумала, что не фик фраериться и села. Вобще бывают дни, когда летаю как пропеллер, и живота почти не чувствую. А бывает, что встать кровати без помощи мужа не могу

  19. #4919
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо.
    Да вот завтра на курсы собираюсь, потому что пропустила на Титова.
    Так решила заодно и Чикко посетить))))
    Скажите пожалуйста что за курсы?

  20. #4920
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо.
    Да вот завтра на курсы собираюсь, потому что пропустила на Титова.
    Так решила заодно и Чикко посетить))))
    Галь, а ходишь на все темы подряд или выбираешь нужные для себя? 11 и 18 февраля в Нашей правде будет тема "Собираемся в роддом" и "Роды" - хочу мужа на 2ю затащить)), как там вообще, с мужьями можно приходить?

Сторінка 246 з 375 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті