Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 375 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4881
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Была , только в центре
    В центре лектор не хуже?

  2. #4882
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    В центре лектор не хуже?
    Скажем так, в центре девушка рассказывает как преподаватель в универе, просто информацию по плану передала и до свиданья. А на Титова женщина по старше,она как-то душевней что ли. Но это ИМХО...

  3. #4883
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Скажем так, в центре девушка рассказывает как преподаватель в универе, просто информацию по плану передала и до свиданья. А на Титова женщина по старше,она как-то душевней что ли. Но это ИМХО...
    Спасибо, придется ездить на Титова Мне там нравилось в прошлый раз.

  4. #4884
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Спасибо, придется ездить на Титова Мне там нравилось в прошлый раз.
    Светлана Михайловна ещё в Караване ведёт. Мало ли удобно будет

  5. #4885
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Светлана Михайловна ещё в Караване ведёт. Мало ли удобно будет
    Спасибо! Это вариант)

  6. #4886
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну как-то все неоднозначно. В туалет по маленькому часто и по чуть-чуть то понятно, но вот уже 3 дня и по большому несколько раз В день и очень мягко. Хотя до этого с начала второго триместра жуткие запоры. Тошнит, голова болит, то активность несколько дней была невероятная, теперь вот второй день уже апатия и "все надоело "
    Но завтра невероятное затмение лунное, лучше не рожать. Хочу 3 февраля!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, как самочувствие сегодня?
    У меня всю ночь крутило живот, организм начал чиститься.

  7. #4887
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Вика, как самочувствие сегодня?
    У меня всю ночь крутило живот, организм начал чиститься.
    Пенделя вам с Викой )))
    Засиделись вы уже, девушки!

  8. #4888
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Пенделя вам с Викой )))
    Засиделись вы уже, девушки!
    За пенделя спасибо, принимаю с удовольствием и применяю по-назначению!!!

  9. #4889
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Вика, как самочувствие сегодня?
    У меня всю ночь крутило живот, организм начал чиститься.
    Утром проснулась от жестких треников, ребенок наоборот активный. Может ввинчивается еще глубже вниз?) Кишечник ведет себя странно, все бурчит и спазмируется, короче жизнь прекрасна))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #4890
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    За пенделя спасибо, принимаю с удовольствием и применяю по-назначению!!!
    Давай иди уже в роддом, а я за тобой!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #4891
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    За пенделя спасибо, принимаю с удовольствием и применяю по-назначению!!!
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Давай иди уже в роддом, а я за тобой!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    а напомните, кто в какой РД собирается?

  12. #4892
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а напомните, кто в какой РД собирается?
    Я в ПЦ

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #4893
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а напомните, кто в какой РД собирается?
    Таня вроде в 1м подписала обменку, очень буду ждать отчета

  14. #4894
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Таня вроде в 1м подписала обменку, очень буду ждать отчета
    ага, мне тоже кажется, что она про 1й писала.
    Я сначала думала там договариваться идти в конце весны или к Семеновой или к Калугиной. А сейчас и по отчетам, и по живым отзывам всё больше склоняюсь к ДБ - всеми врачами там довольны. Думаю, что если не будет никаких патологий, обвитий и т.д. на узи, то пойду на ДБ.

  15. #4895
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    За пенделя спасибо, принимаю с удовольствием и применяю по-назначению!!!
    и я пенделя дам))))
    а старших в каких сроках рожала?

    Unika, и к тебе вопрос по старшим

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #4896
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    и я пенделя дам))))
    а старших в каких сроках рожала?

    Unika, и к тебе вопрос по старшим
    Оба раза в 39 с небольшим хвостиком. Сейчас хочется верить в "до 39"))) сегодня 38, хочу в субботу 3 числа, буду уговаривать масика))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #4897
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Давай иди уже в роддом, а я за тобой!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я готова, осталось дело за доцей

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Таня вроде в 1м подписала обменку, очень буду ждать отчета
    Ага, в 1-й собралась, изменила космичке на этот раз

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    и я пенделя дам))))
    а старших в каких сроках рожала?

    Unika, и к тебе вопрос по старшим
    Спасибо за пендель, приложила.
    Я первую родила ровно в 40 недель, а вторую переносила несколько дней (но там со сроками были непонятки).

  18. #4898
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!
    Тане вчера пенделя выписывала. Лови ещё один на завтра!!!!
    Вика, и ты лови пендель на субботу!!!!
    Освобождайте дорожку)) у меня в субботу 38 недель, буду лыжи готовить в роддом. Старшего тоже в 39 недель родила, так что надеюсь на следующую неделю!!!
    Востаннє редагував Ясик: 31.01.2018 о 17:53

  19. #4899
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Таня-пендель вам с доченькой волшебный на завтра!
    Вика-пусть все идет по плану и 3го числа уедите в РД)

    мне завтра в больницу ехать по этой скользоте-мокроте(( муж отвезти не сможет( буду как-то сама ползти. я уже такой колобок...ух))еще и в маршрутке... я в маске езжу,когда приходится. а то вечно кто-то кашляет в салоне.

  20. #4900
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Tory1985, уже и колобок....а только ж недавно пришла в темку совсем с масиком
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Оба раза в 39 с небольшим хвостиком. Сейчас хочется верить в "до 39"))) сегодня 38, хочу в субботу 3 числа, буду уговаривать масика))
    кстати, это ж ты в затмение не хотела? так там же целый "коридор" называю до 17го февраля, так что, как не крути - будете особенными))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 245 з 375 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті