Спасибо всем за поздравления, отчет попозже напишу ))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо всем за поздравления, отчет попозже напишу ))))
[/URL]
Девочки, всех детишек с датами! Крепкого здоровья!
Новеньким-приветы![]()
Девочки, добрый вечер) посоветуйте массажиста для малыша, спасибо!)
Всем привет. Мамочек и малышей с детками!))
Сдали мы анализ на дисбактериоз, вчера только пришли результаты, а до вторника доктор не работает. Возможно кто-то разбирается и сможет помочь расшифровать))) я понимаю что там ничего страшного не нашли, патогенных бактерий не выявлено, но явно не достаёт нужный бактерий по 5 пунктам)))
Колики нас уже достали и понимаю же что надо просто перетерпеть, и дисбиоз пройдет вместе с коликами, но так хочется помочь Кирухе...
Halo_Lady, Юля, Игоречка с 4 мес.
Aprelskaya, Никиту с 8мя мес.
Здоровья вашим деткам и новых умелок![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks