Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 436 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3421
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Спасибо всем за поздравления, отчет попозже напишу ))))
    [/URL]

  2. #3422

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Моей доченьке скоро почти 8 мес, но у нас до сих пор особенно вечером перед сном после кормления грудью спит 15-20 мин, потом просыпается доедает и дальше спать нормально)
    Я уже привыкла так, думаю ничего страшного в этом нет
    У нас тоже такая "тема"

  3. #3423

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки, всех детишек с датами! Крепкого здоровья!
    Новеньким-приветы

  4. #3424
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Девочки, спасибо за теплый прием и поздравления )

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Добро пожаловать! Лев отличный мальчик, на ГВ? Моя дочка 4500 родилась, сразу месячный ребенок
    Да на гв. именно так, "как месячный ребенок" и сказала наша педиатр при первом посещении, когда мы только из роддома выписались )

  5. #3425
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Девочки, добрый вечер) посоветуйте массажиста для малыша, спасибо!)

  6. #3426
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер) посоветуйте массажиста для малыша, спасибо!)

    Мы ходили на массаж в 6детскую больницу, мне понравилось. В январе собираемся туда же на второй курс
    [/URL]

  7. #3427
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер) посоветуйте массажиста для малыша, спасибо!)
    Здесь посоветовали, и уже два года мы только у нее ( Гончарова Юлия Владимировна, отзывы можно почитать в темке Детский ортопед)

  8. #3428
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Мы ходили на массаж в 6детскую больницу, мне понравилось. В январе собираемся туда же на второй курс
    Инна это на бесплатный, по направлению?

  9. #3429
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Инна это на бесплатный, по направлению?
    По направлению сказали нужно было ждать, а я хотела сразу, поэтому платила 50 грн за массаж и не ждала очередь.
    [/URL]

  10. #3430
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    По направлению сказали нужно было ждать, а я хотела сразу, поэтому платила 50 грн за массаж и не ждала очередь.
    У нас тоже есть направление, вот и интересно)
    А сколько длится массаж?

  11. #3431
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У нас тоже есть направление, вот и интересно)
    А сколько длится массаж?

    Примерно 30минут. У нас после второго массажа уже был виден результат. Был тонус мышц рук и плечей, а после второго массажа ребенка как будто подменили))
    [/URL]

  12. #3432
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Примерно 30минут. У нас после второго массажа уже был виден результат. Был тонус мышц рук и плечей, а после второго массажа ребенка как будто подменили))
    А я не представляю, как после массажа ребенка везти домой, на маршрутке... Если бы машина, то можно было бы подумать, а так только на дом

  13. #3433
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А я не представляю, как после массажа ребенка везти домой, на маршрутке... Если бы машина, то можно было бы подумать, а так только на дом

    Мы ездили на трамвайчике, у меня Соня их обажает)) или пешком ходили, еще погода хорошая была
    [/URL]

  14. #3434
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Мы ходили на массаж в 6детскую больницу, мне понравилось. В январе собираемся туда же на второй курс
    А к кому ходили?
    Это я на будущее. С соседней темки подглядываю. Набираюсь опыта так сказать))))

  15. #3435
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Halo_Lady - Игоречка с 4 месяцами!



    Aprelskaya - Никитку с 8 месяцами!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  16. #3436
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Всем привет. Мамочек и малышей с детками!))

    Сдали мы анализ на дисбактериоз, вчера только пришли результаты, а до вторника доктор не работает. Возможно кто-то разбирается и сможет помочь расшифровать))) я понимаю что там ничего страшного не нашли, патогенных бактерий не выявлено, но явно не достаёт нужный бактерий по 5 пунктам)))
    Колики нас уже достали и понимаю же что надо просто перетерпеть, и дисбиоз пройдет вместе с коликами, но так хочется помочь Кирухе...

  17. #3437
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мамочек и малышей с детками!))

    Сдали мы анализ на дисбактериоз, вчера только пришли результаты, а до вторника доктор не работает. Возможно кто-то разбирается и сможет помочь расшифровать))) я понимаю что там ничего страшного не нашли, патогенных бактерий не выявлено, но явно не достаёт нужный бактерий по 5 пунктам)))
    Колики нас уже достали и понимаю же что надо просто перетерпеть, и дисбиоз пройдет вместе с коликами, но так хочется помочь Кирухе...
    Нам прописывали энтерожермину, очень хорошо помог

  18. #3438
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Нам прописывали энтерожермину, очень хорошо помог
    Мы Бифидумбактерин даём, вроде тоже легче, но бывает пару дней в неделю так орет, аж вешаемся...

  19. #3439
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Halo_Lady, Юля, Игоречка с 4 мес.
    Aprelskaya, Никиту с 8мя мес.
    Здоровья вашим деткам и новых умелок

  20. #3440
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    ANYTA2006 - Мартусю с 1 годиком!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



Сторінка 172 з 436 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті