Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 436 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3401
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    У нас пуповина до 2х недель была, сказали неонатологи в роддоме что очень плотная, тоже говорили не трогать и не обрабатывать, но когда отпала немного мокрила, обрабатывали перекисью и зелёнкой по совету педиатра, если б знала что не желательно, мазала б календулой.
    все индивидуально.Есть ситуации когда лучше мазать зеленкой.

  2. #3402
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.

  3. #3403
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.
    Добро пожаловать! А я всё думала где ты пропала)

  4. #3404
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Добро пожаловать! А я всё думала где ты пропала)

    Да все ни как не хватало времени на форум) но теперь я снова с вами
    [/URL]

  5. #3405
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Да все ни как не хватало времени на форум) но теперь я снова с вами
    Вы же наши ближайшие, сразу почти за нами родились)))

  6. #3406
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    Отпадал на 4е сутки у обоих. Пару раз пшикала перекисью, когда немного подгнивал или что там происходит... И неделю мазала настойкой календулы

  7. #3407
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Аманда - Мишеньку с 3 месяцами!



    ENIGMA - Левушку с 1 месяцем!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!


    Востаннє редагував Женя_: 21.12.2017 о 09:35

  8. #3408
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Доброе утро, принимайте нас к себе )))

    Я Кристина, сын Лев, родился 21 ноября, сегодня ровно месяц ) За это время Лев стал уверенно держать голову, отличать всех членов семьи по голосам, а еще лучше по запаху ))) и рассматривать наши лица очень любит. любит купаться, правда не долго, очень его расстраивает, что воду из ванночки пить нельзя и после ряда настойчивых попыток, начинает "страдать" ))) Родился Лев крупным мальчиком - 4200 и 55 см, сколько сейчас пока не знаем, на следующей неделе в поликлинику сходим.

  9. #3409
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро, принимайте нас к себе )))

    Я Кристина, сын Лев, родился 21 ноября, сегодня ровно месяц ) За это время Лев стал уверенно держать голову, отличать всех членов семьи по голосам, а еще лучше по запаху ))) и рассматривать наши лица очень любит. любит купаться, правда не долго, очень его расстраивает, что воду из ванночки пить нельзя и после ряда настойчивых попыток, начинает "страдать" ))) Родился Лев крупным мальчиком - 4200 и 55 см, сколько сейчас пока не знаем, на следующей неделе в поликлинику сходим.
    Доброе утро! Принимаем!))

  10. #3410
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро, принимайте нас к себе )))

    Я Кристина, сын Лев, родился 21 ноября, сегодня ровно месяц ) За это время Лев стал уверенно держать голову, отличать всех членов семьи по голосам, а еще лучше по запаху ))) и рассматривать наши лица очень любит. любит купаться, правда не долго, очень его расстраивает, что воду из ванночки пить нельзя и после ряда настойчивых попыток, начинает "страдать" ))) Родился Лев крупным мальчиком - 4200 и 55 см, сколько сейчас пока не знаем, на следующей неделе в поликлинику сходим.
    Добро пожаловать!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #3411
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро, принимайте нас к себе )))

    Я Кристина, сын Лев, родился 21 ноября, сегодня ровно месяц ) За это время Лев стал уверенно держать голову, отличать всех членов семьи по голосам, а еще лучше по запаху ))) и рассматривать наши лица очень любит. любит купаться, правда не долго, очень его расстраивает, что воду из ванночки пить нельзя и после ряда настойчивых попыток, начинает "страдать" ))) Родился Лев крупным мальчиком - 4200 и 55 см, сколько сейчас пока не знаем, на следующей неделе в поликлинику сходим.
    Добро пожаловать мамочке с сыночком С первым днем рождения )))
    [/URL]

  12. #3412
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро, принимайте нас к себе )))

    Я Кристина, сын Лев, родился 21 ноября, сегодня ровно месяц ) За это время Лев стал уверенно держать голову, отличать всех членов семьи по голосам, а еще лучше по запаху ))) и рассматривать наши лица очень любит. любит купаться, правда не долго, очень его расстраивает, что воду из ванночки пить нельзя и после ряда настойчивых попыток, начинает "страдать" ))) Родился Лев крупным мальчиком - 4200 и 55 см, сколько сейчас пока не знаем, на следующей неделе в поликлинику сходим.
    Добро пожаловать! Лев отличный мальчик, на ГВ? Моя дочка 4500 родилась, сразу месячный ребенок

  13. #3413
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    День добрый! Мы родились 07.12.17, доченька Ксюша. Читаю про колики, пупочки и в голове уже каша. Пока меня все устраивает( очень надеюсь, что колики нас обойдут стороной). Уже потихоньку работаю, когда манюня в коляске рядом с теплицей спит. Молочко кушаем, но вот что меня беспокоит так это продолжительность кормления. Минут 25 висим на гркди, потом смена памперса, потом еще минут 20 на груди, потом типа ее клонит спать, я ее укладываю и через минут десять она открывает глаза и требует добавки. Еще 10-15 минут и уж потом 2-2.5 часа хорошего сна, когда я могу заняться домашними делами. Это нормально? Так будет всегда или только поначалу? Кормлю по требованию, но получается мы едим раз в три-три с половиной часа, будильники не завожу, она втянула меня в свой режим.

  14. #3414
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Это нормально? Так будет всегда или только поначалу? Кормлю по требованию, но получается мы едим раз в три-три с половиной часа, будильники не завожу, она втянула меня в свой режим.
    Привет Ксюшеньке и ее маме с трогательным ником в этой темке!
    Дай Бог, чтобы колик не было, но и к этому нужно быть готовой, почти все детки через это проходят...
    У всех с кормлением по-разному бывает) Еда - раз в 3 ч - нормально конечно)

    Кристина и Лев, добро пожаловать! Здесь очень уютно, будьте, как дома! И с первой мини-даткой вас!!
    Аманда - Мишеньку с 3 месяцами! Здоровья и сил вам, дорогие!

  15. #3415
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Кристина и Лев добро пожаловать! Располагайтесь
    Света (Аманда) поздравляю вас с 3 месяцами здоровья и счастья!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  16. #3416
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    День добрый! Мы родились 07.12.17, доченька Ксюша. Читаю про колики, пупочки и в голове уже каша. Пока меня все устраивает( очень надеюсь, что колики нас обойдут стороной). Уже потихоньку работаю, когда манюня в коляске рядом с теплицей спит. Молочко кушаем, но вот что меня беспокоит так это продолжительность кормления. Минут 25 висим на гркди, потом смена памперса, потом еще минут 20 на груди, потом типа ее клонит спать, я ее укладываю и через минут десять она открывает глаза и требует добавки. Еще 10-15 минут и уж потом 2-2.5 часа хорошего сна, когда я могу заняться домашними делами. Это нормально? Так будет всегда или только поначалу? Кормлю по требованию, но получается мы едим раз в три-три с половиной часа, будильники не завожу, она втянула меня в свой режим.
    Моей доченьке скоро почти 8 мес, но у нас до сих пор особенно вечером перед сном после кормления грудью спит 15-20 мин, потом просыпается доедает и дальше спать нормально)
    Я уже привыкла так, думаю ничего страшного в этом нет

  17. #3417
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Наташа привет, вот и ты ТУТА)))

    Мишеньку с тремя месяцами, а Левушку с одним)))

  18. #3418
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    День добрый! Мы родились 07.12.17, доченька Ксюша. Читаю про колики, пупочки и в голове уже каша. Пока меня все устраивает( очень надеюсь, что колики нас обойдут стороной). Уже потихоньку работаю, когда манюня в коляске рядом с теплицей спит. Молочко кушаем, но вот что меня беспокоит так это продолжительность кормления. Минут 25 висим на гркди, потом смена памперса, потом еще минут 20 на груди, потом типа ее клонит спать, я ее укладываю и через минут десять она открывает глаза и требует добавки. Еще 10-15 минут и уж потом 2-2.5 часа хорошего сна, когда я могу заняться домашними делами. Это нормально? Так будет всегда или только поначалу? Кормлю по требованию, но получается мы едим раз в три-три с половиной часа, будильники не завожу, она втянула меня в свой режим.
    Наташа, вроде только за твоими "интерактивными" родами следили, а уже Ксюше 2 недели.
    [/URL]

  19. #3419
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Моей доченьке скоро почти 8 мес, но у нас до сих пор особенно вечером перед сном после кормления грудью спит 15-20 мин, потом просыпается доедает и дальше спать нормально)
    Я уже привыкла так, думаю ничего страшного в этом нет
    Я думала это моя такая ))) сначала перекладывала в кроватку, она просыпалась, сейчас уже знаю, жду, после второго ужина только несу в кроватку.

  20. #3420
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Девочки добро пожаловать!!!!

Сторінка 171 з 436 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті