Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 436 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3381

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Алису с годиком! Новых открытий, новых умений!

    Макс и в 5 дней уже такой карапузик мимими

  2. #3382
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.

  3. #3383
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    Та ну, перший раз чую щоб відривати... Десь за тиждень відпав, на першому домашньому купанні, після того спиртовою календулою мазали

  4. #3384
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    Перекисью, удобно в атб продается спрей. Ничего не надрывать, первый раз такое слышу, само отвалится.

  5. #3385
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Но точно не помню может на 7 день.

  6. #3386
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    У нашего дольше держалась пуповина, до двух недель точно...

  7. #3387
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    А за коліки ми ще ножки піднімали в напрямку голови так що попа в повітрі була 20 сек і опустити, добре газіки виходили від цієї вправи
    Плюсану
    За инфо по срыгиваниям спасибо. У нас ооочень много срыгивает. Я прям иногда пугаюсь.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  8. #3388
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    на 6й день відпала, не змазували нічим

  9. #3389
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Подтверждаю) Малый постоянно срыгивал, вначале пытались носить, потом поняли, что до одного места, мог срыгнуть и через час, ночью не срыгивал, спал. Вес набирал, поэтому париться перестали, единственное, если у дочки до прикорма одежда почти не мазалась, в случае с сыном несколько раз в день переодевались. Сейчас меньше срыгиваний, надеюсь, скоро вообще уйдут.
    Ох елки, я думала пораньше выдохну. Старшей хватало 4-5 комплектов одежки. Этого по 5 раз переодеваю в день. Поросенок!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  10. #3390
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    А у нас отпал когда нам ещё и суток не было...

  11. #3391
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.
    [/URL]

  12. #3392
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.

    У нас на 4 сутки отпал, ни чем не мазали
    [/URL]

  13. #3393
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    У нас пуповина до 2х недель была, сказали неонатологи в роддоме что очень плотная, тоже говорили не трогать и не обрабатывать, но когда отпала немного мокрила, обрабатывали перекисью и зелёнкой по совету педиатра, если б знала что не желательно, мазала б календулой.

  14. #3394
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.
    Инна, добро пожаловать!))

  15. #3395
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    .

  16. #3396
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    У нас на 4 сутки. А в 2 недели уже и зажил. Мы ничем не обрабатывали. На обходе в роддоме врач кажется чем-то вокруг мазала,но нам говорила ничем не мазать. Как отпал, сказала кипячёной водой раз в день. Но мы не делали. А педиатр участковый говорит перекисью мазать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #3397
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.
    Добро пожаловать
    [/URL]

  18. #3398
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Ох елки, я думала пораньше выдохну. Старшей хватало 4-5 комплектов одежки. Этого по 5 раз переодеваю в день. Поросенок!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    У нас не так от срыгивания, как от слюней. Уж столько слюней, весь воротник постоянно мокрый. А еще сейчас активно руки изучает, пальцы постоянно в рот тянет, теперь и манжеты на рукавах мокрые.
    [/URL]

  19. #3399
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а когда у ваших малышей пуповина отпала и чем вы её обрабатывали? В роддоме сказали не трогать, а педиатр говорит перекисью и немного надрывать её. Мне как-то стремно ребёнка мучитьи что-то там отрывать.
    У нас еще в роддоме отпала
    Дома после купания обрабатывала перекисью и как бы вымакивала ушной палочкой размокшую корочку чтобы убиралось потихоньку лишнее. Но не сильно колупать а именно то что само на палочку налипает

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #3400
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Поздравляю именинницу и ее мамочку!)))
    И мы поздравляем!
    Здоровья и счастья !

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сторінка 170 з 436 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті