Алису с годиком! Новых открытий, новых умений!
Макс и в 5 дней уже такой карапузик мимими![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алису с годиком! Новых открытий, новых умений!
Макс и в 5 дней уже такой карапузик мимими![]()
У нашего дольше держалась пуповина, до двух недель точно...
Девочки примите и меня в свою компанию) мы родились 25августа, дочечка София.
[/URL]
У нас пуповина до 2х недель была, сказали неонатологи в роддоме что очень плотная, тоже говорили не трогать и не обрабатывать, но когда отпала немного мокрила, обрабатывали перекисью и зелёнкой по совету педиатра, если б знала что не желательно, мазала б календулой.
У нас на 4 сутки. А в 2 недели уже и зажил. Мы ничем не обрабатывали. На обходе в роддоме врач кажется чем-то вокруг мазала,но нам говорила ничем не мазать. Как отпал, сказала кипячёной водой раз в день. Но мы не делали. А педиатр участковый говорит перекисью мазать.
Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks