Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 436 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3301
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Юль, а на сколько его хватает?

    и витамины при ГВ кто какие пьет?
    На нем написано приблизительно 300 капель.
    Витамины не пью. Но интересно послушать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #3302
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    На счёт прогулок! Мы тоже часто и густо гуляем на балконе, иногда и по несколько раз а день, спим в ванночке )))) бывает и более 3х часов... На улице в коляске так не спит, наоборот спит мало.

    На счёт пеленания, мы так и спим мотанные))) как не пробуем, но так именно спится лучше всего!

    А ещё сегодня начали массаж))) как говорится мама дождалась!
    А пеленаешь каждый раз перед сном или только на ночь?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #3303
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    На нем написано приблизительно 300 капель.
    Витамины не пью. Но интересно послушать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Значит практически на год?

    нашла такие но как-то дороговато на месяц... и кальция очень мало...

    вот по-лучше Девочки, кто разбирается в составе и необходимости елементов для кормящих, что скажите?

  4. #3304
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Я витамины не пила при ГВ, но когда интересовал этот вопрос, то предлагают те же, что и при беременности. Единственное, там есть витамин Д, тогда уменьшить дозировку его малышу или не давать.

  5. #3305
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Я витамины не пила при ГВ, но когда интересовал этот вопрос, то предлагают те же, что и при беременности. Единственное, там есть витамин Д, тогда уменьшить дозировку его малышу или не давать.
    я за зубы свои переживаю... в прошлый раз сильно пострадали...

  6. #3306
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Значит практически на год?

    нашла такие но как-то дороговато на месяц... и кальция очень мало...

    вот по-лучше Девочки, кто разбирается в составе и необходимости елементов для кормящих, что скажите?
    Если по капле то да, но его ж только зимой и часть весны давать надо,а потом я бы уже не хранила открытую упаковку так долго. Так что можно сказать на сезон баночка.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #3307
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А пеленаешь каждый раз перед сном или только на ночь?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    На каждый сон, кроме улицы.

    Витамины пью сейчас элевит, при Б пила витрум, после родов не пила, пока не начали сильно болеть зубы, тогда и решила допить осиатки витрума,.

    Здесь не так давно поднимали эту тему, практически все пьют элевит

  8. #3308
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    я за зубы свои переживаю... в прошлый раз сильно пострадали...
    Повторюсь после родов сильно болели зубы, у меня прям страх был... когда начала пить витамины, сразу боль ушла.
    Сейчас волосы лезут, жесть как... И тонкие очень стали...

  9. #3309
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Всем привет. Вот читаю вас и все никак руки не доходят написать. Мы тоже спим не важно... В роддоме засыпали после каждого кормления, а дома колики начались и спать почти перестала. То колики, то запорчик на фоне моей еды... Только сейчас немного наладилось, и то ... Бывает спит 2-2.5 часа, а бывает в кроватку не уложишь, только у меня на руках спит хорошо.
    Гуляем каждый день.

  10. #3310
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ну не знаю, на кровь мне направление давали и все бесплатно, только скарификатор купили, причем направление выписала медсестра без вопросов. Мочу делала "По знакомству" за 20 грн
    Обычные анализы делают в поликлинике, а именно на сулковича нет. Ну это у нас во всех близлежащих поликлиниках

  11. #3311
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово


    З Миколайчиком!


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Легкая - Дианочку с 6 месяцами! С экватором!





    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  12. #3312
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дианочку с полугодием! Хороших сна, аппетита и настроения!)

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Значит практически на год?

    нашла такие но как-то дороговато на месяц... и кальция очень мало...

    вот по-лучше Девочки, кто разбирается в составе и необходимости елементов для кормящих, что скажите?
    Первые не брала бы уже за то, что три капсулы в день пить нужно, ладно, когда витамины по группам в капсуле, а тут одинаковые. По составу это гуглить надо, может где есть обзор от разбирающихся мам. Я "Элевит" пью, в беременность и сейчас, пока кормлю, решила не рисковать, мне с ахерба не всегда витамины подходят, несмотря на тысячи восторженных отзывов.

  13. #3313
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Не знаю, где так можно, но в поликлиниках у нас такое не принимают
    если имеется в виду анализ мочи по сулковичу, то в нашей п-ке (за китайкой) делают за 20 грн

    Легкая - Дианочку с 6 экватором! радости и здоровья!! время летит незаметно, уже большая такая!

  14. #3314
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. Нашему малышу неделя, сегодня в роддоме прописали ацидолак от колик. В интернете особо нет отзывов о нем. Может кому прописывали его или что-то другое, поделитесь опытом, пожалуйста.

  15. #3315
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. Нашему малышу неделя, сегодня в роддоме прописали ацидолак от колик. В интернете особо нет отзывов о нем. Может кому прописывали его или что-то другое, поделитесь опытом, пожалуйста.
    Приветик! Добро пожаловать!
    Это они на будущее прописали или сразу принимать?!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #3316
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Приветик! Добро пожаловать!
    Это они на будущее прописали или сразу принимать?!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. Нашему малышу неделя, сегодня в роддоме прописали ацидолак от колик. В интернете особо нет отзывов о нем. Может кому прописывали его или что-то другое, поделитесь опытом, пожалуйста.
    Девчоночки, а напишите точные даты рождения ваших пупсиков и имена

  17. #3317
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию. Нашему малышу неделя, сегодня в роддоме прописали ацидолак от колик. В интернете особо нет отзывов о нем. Может кому прописывали его или что-то другое, поделитесь опытом, пожалуйста.
    Добро пожаловать!

    Нам педиатр Еспикол Беби прописывал против колик. Отзывы по нему хорошие. Но нас не так колики, как запоры беспокоили. Мы за 3 месяца 2 бутылочки всего использовали.
    [/URL]

  18. #3318
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Приветик! Добро пожаловать!
    Это они на будущее прописали или сразу принимать?!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Сейчас уже давать посоветовали две недели, посмотрели на него, что животик напрягает и тяжко ему. До вчерашнего вечера не было проблем, а сегодня ночью мы даже узнали, что такое газоотводка. Спасибо ютуб, хоть поспали немного. Вчера сьела банан, больше ничего нового, наверное не будем его кушать пока

  19. #3319
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Добро пожаловать!

    Нам педиатр Еспикол Беби прописывал против колик. Отзывы по нему хорошие. Но нас не так колики, как запоры беспокоили. Мы за 3 месяца 2 бутылочки всего использовали.
    Эспикол тоже у нас есть, вчера не помог. А по сколько ты даёшь, целую пипетку или половину?

  20. #3320
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девчоночки, а напишите точные даты рождения ваших пупсиков и имена
    Илюша - родился 12.12.17
    Хорошую дату выбрал))

Сторінка 166 з 436 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті