Я в те дни, когда не получается выйти гулять, чувствую себя ужасной мамой. Но у меня это еще и связано с тем, что дома 2 часа Миша точно не поспит, а на улице запросто.
Кстати, выносить\заносить коляску из подъезда я так и не научилась. Хорошо, что муж работает дома, так он нас выводит на прогулку, а потом забирает.



Никак не начнем регулярные прогулки. Сама еще не выходила, только с мужем.
[/URL]


Да,там глаза разбегаются. Но за этот много отзывов. Даже у нас можно купить, наверное, дороже правда.
Bookmarks