Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 436 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3261
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо! а с какого возраста?
    посмотрела в карточке - на приеме в месяц уже назначили аквадетрим. Его не пьют где-то с мая по конец лета, а так круглый год.

  2. #3262
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Да не в питании твоём это дело, а просто за месяца три заселяться какие-то там нужные бактерии и всё само наладится. Доказано на двух моих детях
    да тут же дело не в коликах - а в поносе ... она же жидкость теряет.. и было то все нормально ....
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не факт. С Тимкой на диетах не сидела, понятно, что майонезы не ела, но обычную, в том числе, и жареную пищу, очень даже). И летом дело было, все ягоды, фрукты, овощи ела, даже горох и кукурузу. Его колики не сравнить с коликами Ксюши, с которой придерживалась строгой диеты.
    Катя, я витамин Д даю, когда не забываю, в октябре начала, нам с сентября выписывали, но погода была отличная, солнечная, много гуляли, в сентябре не давала.
    вопрос не в коликах - вопрос был в жидком стуле
    - о коликах я абсолютно спокойна... так как со старшим сидела на одной воде, а джазу его живот давал такого - что вычеркнутое из жизни время.... поэтому в этот раз сказала - буду есть все, что хочу - в пределах разумного....
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис

    мне в РД вообще ничего не говорили о нем ((

    .
    у меня сын - проблемный в плане рахита и мышц-костей, поэтому в этот раз я спрашивала все сама...

  3. #3263
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    да тут же дело не в коликах - а в поносе ... она же жидкость теряет.. и было то все нормально ....
    вопрос не в коликах - вопрос был в жидком стуле
    - о коликах я абсолютно спокойна... так как со старшим сидела на одной воде, а джазу его живот давал такого - что вычеркнутое из жизни время.... поэтому в этот раз сказала - буду есть все, что хочу - в пределах разумного....
    у меня сын - проблемный в плане рахита и мышц-костей, поэтому в этот раз я спрашивала все сама...
    возможно лактазная недостаточность.У моей так было+ колики страшные.Мы давали маммалак +биогая. Кстати, моя поносила сильнее от витамина Д.Не давала вообще.

  4. #3264
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Девочки, кто хочет на подарок или себе карпатские чаи без %, велкам в личку, заказываю на https://dary-karpat.zakupka.com/

    Мы вместо аквадетрим пьем сейчас кальцикер (хирург прописал). Плюется, не любит (приторный вкус немного), но пьет...

  5. #3265
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Девочки, кто хочет на подарок или себе карпатские чаи без %, велкам в личку, заказываю на https://dary-karpat.zakupka.com/

    Мы вместо аквадетрим пьем сейчас кальцикер (хирург прописал). Плюется, не любит (приторный вкус немного), но пьет...
    а моя рвала от него.Вроде и волью, но хоть через пол часа но обязательно вырвет.Так и не пили ничего.

  6. #3266
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо! а с какого возраста?

    мне в РД вообще ничего не говорили о нем ((



    мда...мой педиатр назначил без каких-либо анализов, просто сказал пить и все.
    Если хочешь быть уверенной, то сдай ребёнку сама анализ в Инвитро. В синево не делают

  7. #3267
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Так я от государства ничего хорошего и не жду, ищу где можно купить качественную вакцину. Если что Арнольдовна не в счет, знаю что многие у нее прививались, но для меня непонятно где она берет вакцину, кот. нет даже у Сычевой.
    Кстати своего старшего тоже прививала у Сычевой после года и она ничего не имела против. Это мой осознанный выбор прививать детей после года и ничего здесь страшного не вижу.
    В прошлом месяце ваксигрипп укололи, ну а ближе к весне начнем акдс.
    Плюсану. Я старшую прививала после года (у нас были показания повременить) - нормально переносила.

    А у Сычевой где прививали, на космичке или в частной?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  8. #3268
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, примите нас в свою компанию? мы родились 4 декабря. Сыночек Артем.
    Хочу спросить принимал ли кто витамин Д? Нам педиатр сказал по капле в день до апреля принимать.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Поздравляю с тезкой!
    Спокойных ночек и молочных речек!

    Мы пьем аквадетрим. По 2 капли. У нас большой родничек. Необходимось его для нас подтверждена и хирургом и неврологом

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  9. #3269
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Плюсану. Я старшую прививала после года (у нас были показания повременить) - нормально переносила.

    А у Сычевой где прививали, на космичке или в частной?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    У нас показаний никаких не было, было только мое желание прививать после года. В частной, но это было 9 лет назад. Сейчас хочу попробовать попасть к ней на Космичку.

  10. #3270

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо! а с какого возраста?

    мне в РД вообще ничего не говорили о нем ((



    мда...мой педиатр назначил без каких-либо анализов, просто сказал пить и все.
    Как я понимаю, сулкович просто для определения дозы. А так , прописывают всем профилактическую дозу в одну каплю. Мы сдавали сулковича, чтобы дозу подобрать и потом посмотреть как и что. У нас это тоже было связано с особенностями дитяти)
    Поэтому, скорее всего, тебе и не говорили сдавать анализ. Необязательно педиатр плохой))

  11. #3271
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    посмотрела в карточке - на приеме в месяц уже назначили аквадетрим. Его не пьют где-то с мая по конец лета, а так круглый год.
    поняла, спасибо
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Если хочешь быть уверенной, то сдай ребёнку сама анализ в Инвитро. В синево не делают
    как вариант ))
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Поздравляю с тезкой!
    Спокойных ночек и молочных речек!

    Мы пьем аквадетрим. По 2 капли. У нас большой родничек. Необходимось его для нас подтверждена и хирургом и неврологом

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Спасибо большое
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Как я понимаю, сулкович просто для определения дозы. А так , прописывают всем профилактическую дозу в одну каплю. Мы сдавали сулковича, чтобы дозу подобрать и потом посмотреть как и что. У нас это тоже было связано с особенностями дитяти)
    Поэтому, скорее всего, тебе и не говорили сдавать анализ. Необязательно педиатр плохой))
    Может и не плохой педиатр, ничего не могу о нем сказать.
    В общем все поняла, спасибочки!

  12. #3272
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, примите нас в свою компанию? мы родились 4 декабря. Сыночек Артем.
    Хочу спросить принимал ли кто витамин Д? Нам педиатр сказал по капле в день до апреля принимать.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    И ты уже здесь) Наверное,и мне пора

    Меня зовут Юля, сыночек Максим родился 3 декабря.

    Нам педиатр сказал с месяца по капле. Но это был дежурный педиатр,у своего ещё не спрашивала.
    Я на I herb заказывала американский витамин Д. Он вроде без всяких добавок.

  13. #3273
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И ты уже здесь) Наверное,и мне пора

    Меня зовут Юля, сыночек Максим родился 3 декабря.

    Нам педиатр сказал с месяца по капле. Но это был дежурный педиатр,у своего ещё не спрашивала.
    Я на I herb заказывала американский витамин Д. Он вроде без всяких добавок.
    Я только вчера подумала, что наших тезок в темке нет)))))
    Приветики вам

  14. #3274

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Может и неплохой педиатр, ничего не могу о нем сказать.
    В общем все поняла, спасибочки!
    От надо у педиатра и попросить направление, заодно и понять, какая реакция на то, что мама тоже чем-то интересуется)
    Это анализ за 15- 20 минут делается. Интересно, сколько за него Инвитро косит

  15. #3275
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И ты уже здесь) Наверное,и мне пора

    Меня зовут Юля, сыночек Максим родился 3 декабря.

    Нам педиатр сказал с месяца по капле. Но это был дежурный педиатр,у своего ещё не спрашивала.
    Я на I herb заказывала американский витамин Д. Он вроде без всяких добавок.
    Ага , уже тут
    А дай ссылку пожалуйста

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  16. #3276
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    возможно лактазная недостаточность.У моей так было+ колики страшные.Мы давали маммалак +биогая. Кстати, моя поносила сильнее от витамина Д.Не давала вообще.
    это какими анализами подтверждается ?

  17. #3277
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Yulia13666, F@ntik, девочки, с прибытием. Если уже в инет выходите, значит потихоньку втягиваетесь
    [/URL]

  18. #3278
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Я только вчера подумала, что наших тезок в темке нет)))))
    Приветики вам
    Значит мы вовремя)
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ага , уже тут
    А дай ссылку пожалуйста

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Yulia13666, F@ntik, девочки, с прибытием. Если уже в инет выходите, значит потихоньку втягиваетесь
    Это пока муж в отпуске
    Послезавтра начнутся суровые будни. Он у нас решил что сон днём ему не нужен. Так мало спит...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #3279
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Yulia13666, F@ntik, девочки, с прибытием. Если уже в инет выходите, значит потихоньку втягиваетесь
    Спасибо! У меня по-разному бывает, но то что 24ч в сутки это мало - это факт Никак не начнем регулярные прогулки. Сама еще не выходила, только с мужем.
    Девочки, вы каждый день гуляете?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  20. #3280
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Послезавтра начнутся суровые будни. Он у нас решил что сон днём ему не нужен. Так мало спит...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Рановато вы перестали днем спать. У нас ближе ко второму месяцу такие дневные гуляния стали. Первый месяц я Мишу пеленала и хорошо так спал, а потом перестала (решила, что уже большой мальчик ), и сразу начал себя будить во сне. Сначала спал в кроватке, потом начала класть в коляску, так как там более ограниченное пространство. Вроде стало чуть получше.
    Сейчас тоже днем мало спит, у меня не получается уследить моменты, когда он хочет спать, в итоге перевозбуждается и заснуть не может. Хорошо спит на улице, по 2-2,5 часа, а дома днем по 15-30 мин, не больше. В общем, я сейчас активно изучаю интернет, как же наладить дневной сон у грудничка...
    [/URL]

Сторінка 164 з 436 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті