Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 436 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3201
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Девочки, посмотрите что делают мамы-рукодельницы, какая прелесть http://cpykami.ru/prevratite-odezhdu...ha-v-igrushku/

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Интересно как! Что-то меня опять "потворить" тянет, не к добру это))). Вот Ксюхе шила: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=8165382 )))

  2. #3202

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Девочки, посмотрите что делают мамы-рукодельницы, какая прелесть http://cpykami.ru/prevratite-odezhdu...ha-v-igrushku/

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Круть! Жаль у меня руки не оттуда

  3. #3203
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Девочки, посмотрите что делают мамы-рукодельницы, какая прелесть http://cpykami.ru/prevratite-odezhdu...ha-v-igrushku/

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Очень понравилась идея, теперь бы еще время найти пошить ))))
    [/URL]

  4. #3204
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Очень понравилась идея, теперь бы еще время найти пошить ))))
    классная идея! Можно здесь замутить марафончик по пошиву игрушки, чтобы была мотивация

  5. #3205
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Какой взрослячок уже, как быстро время летит! У вас уже даже есть что расчесывать, а моя еще не может похвастаться шевелюрой Женя, как удалось свернуть ГВ? Без истерик? Сандалики обуваете когда топает?
    Да, муж говорит когда уже стричь будем. Сандалики по квартире? Не, просто в ползунках бегает. ГВ свернули очень легко, я к груди вообще его прикладывала только по делу - поесть. ночью возле груди не держала. постепенно заменяли по одному кормлению. Ночью он уже давно в кормлении не нуждается, так и свернули)
    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Жень, отчет зачетный, молодцы! Еще раз с прошедшей мини-даткой вас!
    Знакомый бодик, классный
    Спасибочки!) Ждем еще в гости!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Женя, классный отчет и классный Максимка, взрослеет парень на глазах. Новый мужчина маминой жизни))) Точней и не скажешь)
    Спасибочки
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Женя, классный отчет. Такой парень взрослый )))) А зубастик такой улыбчивый, супер
    дааа, уже взрослячок. Скоро и ваш такой будет, не успеете оглянуться)
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Это не просто мужчина в маминой жизни, это ее лучший мужчина на всю оставшуюся жизнь! Красавчик
    Максу передала все комплименты!)
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Та я думаю, с такими глазами к жениху очередь выстроится из желающих сделать из него мужчину всей жизни
    Ничего себе, Женя, вы прямо уже зубы чистите?
    К нам еще в очередь никто не записывался...)) Мы только за)
    По зубам несколько раз слышала, что стоматологи говорят если есть что, то уже типа нужно чистить, но мы вот только недельку где-то начали, чисто символически, но Максу очень нравится. Без пасты ж.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Интересно как! Что-то меня опять "потворить" тянет, не к добру это))). Вот Ксюхе шила: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=8165382 )))
    текст супер!)) ехала в троллейбусе, улыбалась во всю!)
    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    классная идея! Можно здесь замутить марафончик по пошиву игрушки, чтобы была мотивация
    Не поможет)))

  6. #3206
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Нам годик в этом месяце и еще нет ни одной акдс, по причине отсутствия норм вакцины, ждемс
    Очень жаль, но пока вы ждёте нормальную вакцину, ребенок может подцепить опасный вирус... А государство закупило только индийские, поэтому не скоро они закончаться. А вспышки нескольких инфекций уже есть в стране... Поэтому советую позаботиться о ребенке и сделать качественную вакцину за деньги, ведь это наши дети...

  7. #3207
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Женя и от нас комплименты глазастику-красатулику!!! Хорошо что гв спокойно ушло, моя днем только на сон есть, но ночью мамадорогая, мы с них не слазим ((( я вообще пока не представляю как это без гв ее спать уложить, она оретЬ капец.

  8. #3208

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Нам годик в этом месяце и еще нет ни одной акдс, по причине отсутствия норм вакцины, ждемс
    Чем дальше, тем тяжелее акдс переносится, насколько я слышала, читала. Ну и плюс ожидание вакцины, мне кажется, у нас можно и не дождаться, к сожалению..

  9. #3209
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Чем дальше, тем тяжелее акдс переносится, насколько я слышала, читала. Ну и плюс ожидание вакцины, мне кажется, у нас можно и не дождаться, к сожалению..
    Это точно! Я спрашивала в больнице, надежды нет. Индия не так страшна как панику разводят. Первая вообще без проблем прошла, на вторую мы потемпературтили три дня и в целом вяленькая и капризная. Третью пока не делаю, то одно то второе и смотрю может тетраксим найду, если не буду делать индию, нам уже годовые прививки делать надо этот вопрос закрыть. А с полио беда (((

  10. #3210
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    классная идея! Можно здесь замутить марафончик по пошиву игрушки, чтобы была мотивация
    Ох, сомневаюсь - мотивация есть, времени нет Надеюсь только на то, что на праздники на 2 недели к маме моей поедем. Может, хоть что нибудь сделаю )))
    [/URL]

  11. #3211
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Очень жаль, но пока вы ждёте нормальную вакцину, ребенок может подцепить опасный вирус... А государство закупило только индийские, поэтому не скоро они закончаться. А вспышки нескольких инфекций уже есть в стране... Поэтому советую позаботиться о ребенке и сделать качественную вакцину за деньги, ведь это наши дети...
    Так я от государства ничего хорошего и не жду, ищу где можно купить качественную вакцину. Если что Арнольдовна не в счет, знаю что многие у нее прививались, но для меня непонятно где она берет вакцину, кот. нет даже у Сычевой.
    Кстати своего старшего тоже прививала у Сычевой после года и она ничего не имела против. Это мой осознанный выбор прививать детей после года и ничего здесь страшного не вижу.
    В прошлом месяце ваксигрипп укололи, ну а ближе к весне начнем акдс.

  12. #3212
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Хорошо что гв спокойно ушло, моя днем только на сон есть, но ночью мамадорогая, мы с них не слазим ((( я вообще пока не представляю как это без гв ее спать уложить, она оретЬ капец.
    О, и у нас та же ситуация, ночью каждые два часа меня будит, уже закол****ась. Надеюсь, что когда прикорм вовсю пойдет, перестанет ночью так много есть и будем спааааать)

  13. #3213
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу оформления пособия на детку. Мы проживаем в Соборном р-не (жовтневый), а прописка в Шевченковском (бабушкинский). Собираюсь оформить по проживанию, т.е мне нужно взять справку о том что не получаю по прописке. Вопрос : только я лично должна брать ее или может кто-то другой за меня? Может кто знает где в бабушкинском брать такую справку?
    Надеюсь что только за справкой нужно идти, остальное отсканить и через айгов подать доки.
    Всем спасибо заранее!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  14. #3214
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу оформления пособия на детку. Мы проживаем в Соборном р-не (жовтневый), а прописка в Шевченковском (бабушкинский). Собираюсь оформить по проживанию, т.е мне нужно взять справку о том что не получаю по прописке. Вопрос : только я лично должна брать ее или может кто-то другой за меня? Может кто знает где в бабушкинском брать такую справку?
    Надеюсь что только за справкой нужно идти, остальное отсканить и через айгов подать доки.
    Всем спасибо заранее!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Катя, я только на часть вопросов отвечу. У меня сейчас паспорт на замене еще и не днепропетровская прописка, поэтому всем занимался муж и заявление тоже подавал муж от своего имени. Справку мы не брали, она была не нужна, заявление подавали в электронном виде, правда потом нам позвонили и попросили принести копии в бумажном виде.
    Деньги перечисляют где-то через месяц после подачи заявления.
    [/URL]

  15. #3215
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Так я от государства ничего хорошего и не жду, ищу где можно купить качественную вакцину. Если что Арнольдовна не в счет, знаю что многие у нее прививались, но для меня непонятно где она берет вакцину, кот. нет даже у Сычевой.
    Кстати своего старшего тоже прививала у Сычевой после года и она ничего не имела против. Это мой осознанный выбор прививать детей после года и ничего здесь страшного не вижу.
    В прошлом месяце ваксигрипп укололи, ну а ближе к весне начнем акдс.
    Гексаксима полно 780 грн. Не подходит?

  16. #3216
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, и у нас та же ситуация, ночью каждые два часа меня будит, уже закол****ась. Надеюсь, что когда прикорм вовсю пойдет, перестанет ночью так много есть и будем спааааать)
    Мы прикорм едим во всю... 4-5 раз в день..грудь чисто « запить»...но ночью без груди никак...раза 3-4 надо кормить

  17. #3217
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу оформления пособия на детку. Мы проживаем в Соборном р-не (жовтневый), а прописка в Шевченковском (бабушкинский). Собираюсь оформить по проживанию, т.е мне нужно взять справку о том что не получаю по прописке. Вопрос : только я лично должна брать ее или может кто-то другой за меня? Может кто знает где в бабушкинском брать такую справку?
    Надеюсь что только за справкой нужно идти, остальное отсканить и через айгов подать доки.
    Всем спасибо заранее!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    В Шевченковский собес подать через igov запрос о справке, они только "за", отвечают быстро, забрать муж может. А вот в Соборном собесе тетю, которая igov курирует, нужно дергать, мне пришлось туда идти, так как две недели после заявки ни привета, ни ответа, по телефону позвонила, сказала, что лучше подойти. Хорошо, что через два дома всего, так оказалось быстрее, последнее окошко.

  18. #3218
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Мы прикорм едим во всю... 4-5 раз в день..грудь чисто « запить»...но ночью без груди никак...раза 3-4 надо кормить
    Так, не лишай меня надежды!)))

  19. #3219
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В Шевченковский собес подать через igov запрос о справке, они только "за", отвечают быстро, забрать муж может. А вот в Соборном собесе тетю, которая igov курирует, нужно дергать, мне пришлось туда идти, так как две недели после заявки ни привета, ни ответа, по телефону позвонила, сказала, что лучше подойти. Хорошо, что через два дома всего, так оказалось быстрее, последнее окошко.
    Юль, а как ты узнала что справка с Шевченковского готова? Сообщают?
    Подскажи, пожалуйста, где находится этот собес. Спасибо!

    Света, спасибо за инфо

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  20. #3220
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юль, а как ты узнала что справка с Шевченковского готова? Сообщают?
    Подскажи, пожалуйста, где находится этот собес. Спасибо!
    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Шевченковский на 12 квартале, улица справа от Варуса, если к нему лицом стоять, метров 200 от дороги по левой стороне. Там и Пенсионный рядом, не пройдешь мимо. Мы за справкой поехали, потому что у меня уже терпения не было и я хотела закрыть вопрос в тот же день. А справку (копию) они высылают на мыло, может тебе хватит и копии.

Сторінка 161 з 436 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті