Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 551 з 653 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 11 001 по 11 020.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #11001
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    О, Михо сейчас на Ньюзван репетует!
    Постоянное присутствие Саака на рыговском кремлядском канале - это совпадение или провокация Банковой?

  2. #11002
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    То вы ещё не знаете, сколько детей на оперу приводят!
    "Женитьба Фигаро" и дети! Представляете, какой разврат???
    хорошо хоть не на "Ромео и Джульету" - этож чисто "синий кит" в неокрепшем сознании ребенка сформируется, если вдруг случится любоф какая то, ... а случается это практически с каждым

  3. #11003
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Дейнерис, вы же не Саакашвили, зачем так репетуете?

  4. #11004
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    То вы ещё не знаете, сколько детей на оперу приводят!
    "Женитьба Фигаро" и дети! Представляете, какой разврат???
    Я, когда был школьником, весь репертуар с Мариинке пересмотрел раза два. С родителями, естественно. Хотя, и сам иногда ходил. А папка к концу спектакля меня встречал у театра. Просто фигею от живого симфонического оркестра.

  5. #11005
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Не дай бог с такой ночью в переулке встретится, убьет же ... ужас, просто непроходимый ужас

  6. #11006
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Аллилуйя! Наконец-то, сложился весь пазл! Оно, оказывается, кацап!!! Причём, чистокровный. Теперь понятны все эти вопли по поводу ущемления паРаши, незнание украинского и ратование за русский.
    Батюшки, ты тормозишь. Я уже 10 лет свой домашний адрес в Питере регулярно в этом форуме пишу.

    PS Вот только украинцы не используют слово "кацап" - это чисто москальский сленг. Вот и кто после этого кацап?

  7. #11007
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Не дай бог с такой ночью в переулке встретится, убьет же ... ужас, просто непроходимый ужас
    Саакашвили - ангел на фоне. )

  8. #11008
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    PS Вот только украинцы не используют слово "кацап" - это чисто москальский сленг. Вот и кто после этого кацап?
    Используют. Когда ненавидят. "Kassap" - это не москальское, а татарское.

  9. #11009
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Порошенко не знает, кого лишать украинского гражданства.

    ....
    Гражданство Украины по-прежнему сохранилось за руководителями аннексированного Крыма и подконтрольных боевикам районов – Сергея Аксенова и Владимира Константинова, главой незаконной группировки «ДНР» Александром Захарченко, а также бывшим и действующим главами «ЛНР» Леонидом Пасечником и Игорем Плотницким. Об этом говорится в ответе из Администрации президента Украины на запрос 112.ua.

    «Материалы о прекращении гражданства Украины указанных в запросе лиц на рассмотрение Комиссии при президенте Украины по вопросам гражданства в установленном законодательством порядке не поступали», – говорится в тексте документа.
    ....

  10. #11010
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мелкие какие то для 10 лет, нет?

  11. #11011
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мелкие какие то для 10 лет, нет?
    А кто говорил про 10-ти летних, напомните?

  12. #11012
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Та есть тут..трошки выше.
    Я помню что лет в 12 впервые магнитофон увидел))

  13. #11013
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я же здорова, чтобы отслеживать твою историю.
    Но достаточно больна, что бы выдумывать глупости, приписывая их мне.

  14. #11014
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та есть тут..трошки выше.
    Я помню что лет в 12 впервые магнитофон увидел))
    Вспомнила бабка как девкою была(с.)

    А когда впервые смартфон увидели, сколько Вам было?

  15. #11015

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... меня интересует процедура "исполнения желаний" ... вот перестали мы жить так, как будто войны нет ... что поменяется на практике? ... ...
    Життя мирної країни і країни, яка знаходиться в стані війни. Ви всерйоз не розумієте, що це різні задачі, пріоритети, структура виробництва, управління, інше?
    Вас зацікавила інформаційна складова, я бачу. При належній роботі як мінімум поменшало б наївних, дурних і ідіотських питань, якими повниться сьогодні український інформпростір. А також пропозицій, які є наслідком такого "просвітництва".

  16. #11016

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Постоянное присутствие Саака на рыговском кремлядском канале - это совпадение или провокация Банковой?
    а зачем вы постоянно смотрите рыговский кремлядский канал?

  17. #11017

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Порошенко не знает, кого лишать украинского гражданства.
    Не кого, а КАК.

  18. #11018
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сколько раз говорила: прежде чем открыть рот - проверяй соединение языка с мозгом!
    Вот-вот!
    По-украински "как цап" вообще-то "ЯКцап", равно так же, как и "окраина" - "околиця". Учите украинский - в нём около 4000 тюркских слов в отличие от русского, где всего только 2000 тюркских слов.


    За версією академіка Д. Яворницького, «кацап» має тюркське походження: тур., крим.-тат., азерб. kassap («м'ясник»). До тюркських мов це слово потрапило з арабської, де qaşşăb означає «живодер», або «м'ясник», «той, що забиває худобу». Дослідники відмічають також такі словосполучення в тюркських мовах: «адам кассаби» означає «люта людина», «деспот», вираз «кассап одлу» — «шельма»; «кассапчи» — караїмською означає «кат»; «хассап» мовою кримських татар означає «м'ясник», «гицель» і т. д. «Треба знати, що слово „кацап“ вже віддавна знане в мовах багатьох східних турецьких племен і значить „різник“, „лютий чоловік“, „кат“, „деспот“, „злодій“».
    Таке ж тлумачення слова «кацап» подає й «Українська мала енциклопедія» Є. Онацького: як похідне від татарського «різник», «різун».

    За однією з версій, прізвище «м'ясник» закріпилося після того, як під час взяття Казані, татарам (жителі Казані — столиця сучасного Татарстану) було пообіцяно, якщо вони здадуть місто без бою, то всім подарують життя. Проте, коли татари здали зброю і відчинили ворота, то війська Івана Грозного вирізали майже все місто.

  19. #11019
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а зачем вы постоянно смотрите рыговский кремлядский канал?
    Ошибаетесь, давно не смотрю, свят-свят-свят...

  20. #11020
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Нате вам по всему лицу...


Сторінка 551 з 653 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті